АВТОРСКИЕ КНИГИ ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Я спрашивала в "нашей прессе" ,они ответили,что видео у них нет. но думаю,если будут часто спрашивать,они займутся этим делом))).
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sankt-peterburg
я им на мыло письом отправила, через пару дней отзвонились. А сегодня уже извещение пришло, там у меня книжки и пособие. ура:)
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Получила книги, ну очень довольна, даже не ожидала, что так довольна буду! Спасибо! Все разжевано дальше некуда и рассказано о том, о чем давно хотела узнать понятным мне языком.)
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
cancer, я думаю вам будет интересно http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23590 тут книги раздают Е.Мирошниченко
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
lessib, вопрос в чём!? Я ж незнаю куда вы смотрите, неисключенно....:204:

ОЛЬГА-МОЛЬГА, ~1
Меня так же в своё время сдавали.....
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Получила новую книгу "Фрукты",супер!!!!!:DВот уже рисую вишенки.Спасибо Катюше за прекрасные книги!:R:186::186::186:
 

Вложения

  • DSC01693.jpg
    DSC01693.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 535

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Книги- чудо!!! Я так жалею, что не приобрела их в начале ногтевой детельности! Это то, что нужно! Столько б лишнего пота избежала! Еще раз огромное спасибо за такой замечательнй вариант обучения! Советую всем новичкам!!! Сижу- рисую- кайфую!))
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки , хелп - кто заказывал в нашей прессе - Россию не могу найти :( подскажите !!!!
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
Ура !Ура !Теперь и у меня есть книга и каталог!!!Эх,кто б знал какими ннеимоверными путями она мне досталась,тем ценнее!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина.Одесса
Девченки подскажите куда написать и у кого спросить есть курсы Екатерины в Украине?или представительство в Одессе?
 

НаталияNata

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск-Калуга
Мне бы тоже очень хотелось получить книги, но, видать, не судьба. Примерно в мае я отпраляла заявку на сайт http://www.fnc-rostov.ru/ о покупке 6 обучающих позиций. Заявку приняли, но ответа не последовало. Через неделю я обратилась за помощью в личку cancer, на что пришел ответ: "Добрый день! Подскажите Вашу Фамилию и эл. адрес который указывали в письме заказа". Я ответила. Далее опять тишина. Я решила еще раз запонить заявку на сайте - тишина. И с сайта, и от cancer. Спустя 4 мес. я наткнулась на группу вконтакте "ШКОЛА ДИЗАЙНА ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО". Ниписала на стене, что никак не могу заказать их книги. В личку мне пришел ответ менеджера Ольги: "Добрый день! Наталия, напишите мне свой заказ: индекс, адрес, сот. тел. и какие книги хотели бы приобрести. Я передам его менеджеру и черес 2 недели Вы получите книги:)" Я уж обрадовалась, что скоро, наконец, получу их! Менеджер никак не могу дозвониться на мой сотовый для подтверждения заявки, попросили позвонить меня. Но, к сожалению, у меня было мало денег на телефоне. Тогда мне пришел ответ: "В таком случае заполните заявку на сайте, я лично ее проконтролирую". Я тысячный раз заполнила заявку и мне пришел ответ: "Большое спасибо! Ваш заказ принят! Завтра менеджер обработает Ваш заказ и в течении 2-3 недель ваш заказ будет у Вас!".
Через 2 недели я добросовестно и радостно начинаю ходить на почту, т.к. посылка должна была прийти до востребования. Хожу неделю, хожу вторую, отстаиваю огромные очереди, но не теряю надежды, т.к. уже бывали проблемы на этой почте с получением посылок. К концу третьей, началу четвертой недели понимаю, что уже слишком много времени прошло. Пишу этому же менеджеру вконтакте, чтобы проследить местонахождение книг, на что следует ответ :"А менеджер Вам звонил? если нет, то книги еще не отправили." На мое возмущение, что я столько времени потратила не только на бесконечное оформление заказа, но и на походы на почту и что Ольга лично приняла у меня заявку письменно, последовало сообщение, что она менеджер по выставкам, а не по книгам. Мне прислали телефон, чтобы я позвонила и выяснила, почему книги до сих пор не отправили. Наверное, моя ошибка в том, что я сама в этот раз не позвонила, но в тот момент я была настолько в бешенстве, не передать словами. В общем, мне ответили "Это Ваш заказ, Вы 1 раз не позвонили 2 раз тоже. Значит вам так нужен заказ" На мое возражение о качестве сервиса последовало сообщение "у нас отличный сервис просто для людей к-рые понимают с 1 раза и умеют читать". Далее меня занесли в бан в группе и на сайте.
Может, я действительно где-то неправа, но я еще ни разу не тратила столько времени, сил и невов на заказ книг. Мне не хотелось поднимать конфликт, я не люблю отрицаптельные эмоции, но я вижу, что не одна такая и не могу понять, ЧТО надо сделать, чтобы получить эти книги???
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Blagoveshensk
У меня уже три книги : "Фрукты", "Флористика", "Художественная роспись". Я просто в восторге, не могу оторваться , клиенты в восторге от новых дизайнов. Спасибо Большое автору!!! Книги брала в представительстве в Благовещенске . Теперь жду когда поступят краски. Кстати в представительстве книги дешевле , чем если их заказывать на сайте, чему я тоже очень рада.
 

Марьяна 1980

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область
korovka1976.irina,
подскажите пожалуйста...худ роспись и флористика книги перекликаются? понятна ли будет флористика без базовой худ росписи? или лучше брать обе книги?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Blagoveshensk
Да все абсолютно понятно . Я вообще сначала приобрела "Фрукты" , а потом две остальные. В каждой книге все очень доступно разжевано.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
svetlana-z4, Я на Луговой У нас в Валерии покупала. Позвоните им, узнате про ассортимент :)
 
Сверху