Авторские курсы Лейлы "Китайская роспись 1,2 уровень" в Москве! май 2011

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Приглашаем посетить авторские курсы мастера-преподавателя международного уровня, Сертифицированного инструктора компании Nfu.oh, судьи - Лейлы Мчедлишвили "Китайская роспись - 1 уровень", «Китайская роспись – 2 уровень».


Обучение пройдет в Москве:
С 23 по 26 мая 2011 – 1 уровень китайской росписи
С 27 по 30 мая 2011 – 2 уровень китайской росписи
С 31 мая по 3 июня 2011 - 1 уровень китайской росписи

Программы курсов:

Китайская роспись 1 уровень - для начинающих с нуля

- правильный выбор красок и кистей
-постановка руки
- смешивание красок на палитре
- рецепты смешивания красок для получения новых и красивых оттенков
- как получить нужный результат (чтобы краски слушались, не ложились прозрачно, не смешивались на этапе рисования второго яруса цветка и т д.)
- как добиться чистого и четкого мазка
- cамая легкая техника мазков

варианты цветов:
-розы, от простой к сложной
-цветы в различных техниках, ажурные, объемные, с прожилками
-лилия
-ветка сакуры
-сирень (два варианта)
- подсолнухи
- ромашки
-хризантема
-гладиолусы
-пион
-кала
-маки
-ирис
-орнамент из лепестков
-сиреневая абстракция
-разновидности френча

а также:
- разновидности бутонов, листьев: (волнистые, загибающиеся, целые, половинки)
- эффект зелени, дополнительные элементы в дизайне такие как мелкие цветочки, эффект мелких цветочков, ветка цветочная миниатюрная
- различные фоны - поперечная тонировка, горизонтальная тонировка веерной кистью, вертикальная тонировка, вбивание цвета в цвет (акварельная техника, а также без использования воды). Работа по мокрому фону: абстракция, грунтовка - в каких случаях мы ее используем,
- использование нестандартных инструментов как кисть-резинка, обрезанная кисть, губка.


Китайская роспись 2 уровень, а также авторские техники работы плоской кистью.

Варианты цветов:
- розы, усложненные техники: многоярусная, послойная, закрытая, объемная, с загибами лепестков
- роза в развороте
- красная роза во тьме
-роза в тумане (исчезающий эффект)
- пион - построение цветка на трех типсах
- маки
- тюльпан
- тюльпан махровый
- тюльпан декоративный
- кала
- тигровая лилия
- гибискус - изящество лепестков
- ирис - эффект драпировки на лепестках
- френч флористика - на кончике ногтя
- френч флористика в миниатюре - на линии улыбки
- абстрактное направление в дизайне
- кружево цветов
- вьющаяся лента
- изящные складки
а также:
- сложные бутоны, листья, серединки цветов
- различные фоны - полупрозрачный эффект, вбивание цвета в цвет специальной кистью, вбивание пигмента, работа с рельефной пастой, плавные переходы из цвета в цвет

На второй уровень могут записаться ученики, прошедшие первый уровень китайской росписи у Лейлы.

При себе необходимо иметь:
- Кисти
- Длинные типсы
- Мастихин для перемешивания красок
- тетрадь, ручку
Краски для обучения предоставляются

Разрешается фотографировать все готовые работы преподавателя, видеосъемка запрещена!
Продолжительность каждого курса 4 дня.
По окончанию курса выдается диплом.


Дополнительная информация и запись по телефону +79653977978 Нина


ВНИМАНИЕ!!!!
Группы набраны!!! Но не расстраивайтесь, если вы не успели записаться - вы можете оставить ваши данные (имя, номер телефона), я свяжусь с вами в случае освобождения места или когда станут известны даты следующих курсов Лейлы в Москве и начнется набор в группы :)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
игра
а какая стоимость обучения?если можно напишите в личку
 

света2

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
старый оскол
а как с проживанием иногородних? вы как то можете помочь ? или самостоятельно искать ?
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
света2, к сожалению, с проживанием помочь не можем :( но недалеко от места обучения есть несколько гостиниц разного ценового уровня
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Уважаемые коллеги!

В связи с тем, что Лейле в личку неоднократно приходят просьбы записать того или иного человека на курсы в Москве, напоминаю вам, что если вы хотите оставить свои координаты для записи на курсы китайской росписи Лейлы в Москве, пожалуйста, пишите их мне в личку или звоните по телефону +79653977978 (Нина).

Лейла не ведет запись на курсы за пределами Израиля, во всех других странах этим занимаются только организаторы курсов.

Просьба с пониманием отнестить к тому, что я свяжусь с вами в случае освобождения места на курс или когда начнется запись в новые группы. Если я вам еще не звонила - значит все места заняты, группы набраны.
Надеемся на ваше понимание.
 

Svetlanda

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Ура! Очень жду начала занятий! Ниночка, будьте добры подскажите что за инструмент мастихин должен быть у нас?, если можно фото этого инструмента выложите, и поясните для каких целей он? Никогда не сталкивалась с таким инструментом, а в поисковике много разновидностей этого инструмента.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Светлана, мастихин - это такой мини шпатель, он продается в художественных магазинах, стоит недорого. Им очень удобно доставать краски из баночек и перемешивать их :) Бывает разных размеров, не берите слишком большой. Вот фото
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
и на всякий случай фото длинных типсов :) (не нашла фотографию одного пакетика, но если надо - могу сфотографировать свои, хотя думаю многие и так понимают о каких типсах идет речь :) )

 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Олеся******, напишите мне в личку ваши координаты (телефон, имя, город), я свяжусь с вами если освободится место на этих курсах или когда начнется набор в следующие группы :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland Freiberg
Напишите мне пожалуйста тоже стоимость обучения .Очень хочется попасть!
спасибо.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ekaerinburg
Я бы тоже хотела попасть на Китаечку. мой телефон 89122827780. можно узнать стоимость ? Что нужно чтобы организовать приезд Лейлы в наш город, каковы требования (пожелания). Готова заняться организацией. буду рада ответу на е-мейл [email protected].
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Стелла К, ваши данные я записала, но группы у нас уже набраны, я свяжусь с вами если освободится место в этих группах или когда начнется запись на следующие курсы
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Ninusya, здравствуйте.
Если освободится местечко на курс китайки, запишиете меня, пожалуйста.
Анастасия Хожаева, 8(920)8760404.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Nastya0682, записала ваши данные, свяжусь с вами если освободится место или когда начнется запись в следующие группы
 
Сверху