Авторские курсы Лейлы "Китайская роспись 1,2 уровень" в Москве! май 2011

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
orel, примерные даты следующих курсов будут в июне, как только пройдут эти :) стоимость по вашей просьбе написала :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Девочки, мест нет, но вы можете прислать мне свои координаты на случай если место освободится (всякое бывает...) :) Про стоимость всем написала :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Внимание!
Приближаются даты начала курсов, для всех записанных и специально для иногородних учеников, которым требуется бронирование гостиниц недалеко от места обучения, выкладываю схему проезда и адрес места проведения курсов :)

Обучение по курсам
"Китайская роспись - 1 уровень", "Китайская роспись - 2 уровень"
пройдет по адресу: г. Москва, Новосущёвский переулок, д. 6. Внутренний двор Дворца Культуры МИИТа.​

Схема проезда и описание маршрутов:


Посмотреть на Яндекс-карте http://maps.yandex.ru/?um=a446c5311171&z=10

Даты проведения курсов:
1 уровень - с 23 по 26 мая (включительно)
2 уровень - с 27 по 30 мая (включительно)
1 уровень - с 31 мая по 3 июня (включительно).​

Занятия с 10 до 17 часов с перерывом на обед 1 час.​

При себе необходимо иметь:
- Кисти
- Длинные типсы
- Мастихин для перемешивания красок
- тетрадь, ручку
Краски для обучения предоставляются

Разрешается фотографировать все готовые работы преподавателя, видеосъемка запрещена!
Продолжительность каждого курса 4 дня.
По окончанию курса выдается диплом.


Перед началом курса я свяжусь со всеми записанными учениками :)
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Девушки, кто будет на курсах с 23 по 26 мая, давайте скооперируемся по жилью. Я ещё не определилась, где буду жить. Хотелось бы квартиру или гостиницу поближе к курсам, чтобы можно было пешком добираться.

Кому интересно, пишите в личку.
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Нина, а почему Вы не напишете стоимость курсов в темке? Столько вопросов сразу отпало бы. Если не сложно напишите стоимость, интересует пока первый уровень. Спасибо.
 

ysamoilova

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, пожалуйста напишите и мне стоимость курса. Спасибо.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
titova, мне не сложно ответить и в личку, да и как показала практика это удобнее - часто пиши-не пиши стоимость в теме, в личку мне все равно приходит куча писем с вопросом о стоимости :) стоимость этих курсов не пишем в теме т.к. группы набраны давно, а точная стоимость следующих курсов Лейлы в Москве будет только с датами этих самых следующих курсов :) Обо всем обязательно сообщим на форуме :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
sova.97, все 3 группы набраны... Почитайте, пожалуйста, сообщения выше ;)
Для записи на следующие курсы Лейлы в Москве можете прислать мне в личку свои координаты (имя, телефон, город), я свяжусь с вами когда будут формироваться следующие группы
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Gala, ближайшая гостиница к месту проведения курсов - Металлург, 7 минут пешком :) это я на всякий случай :)
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Нина, мне бы хоть примерную стоимость знать что бы начинать копить:). Очень хочется попасть на курсы, но финансы пока не позволяют. Я пока покоплю, а там и Лейла надеюсь приедет)))
 

ЛаНдЫш

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Ninusya,здравствуйте! Напишите и мне стоимость 1 и 2 примерную и вот мой тел. 89104271179 ...на всякий случай...вдруг местечко освободится...:193:
 
Сверху