Авторские курсы Лейлы "Китайская роспись 1,2 уровень" в Москве! май 2011

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
lf
Добрый день! Если будет местечко позвоните плиз! 8-903-204-46-77. С уважением Ольга.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Наталек777, написала :)
leoparad, ваши данные записала
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Ninusya, Здравствуйте,очень хочу попасть в группу.Напишите сколько стоит обучение за 1 и2 уровни,если можно в личку.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Можно и мне цену за 1 и 2 уровень, и есть ли места?
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Tanuska, Екимова Елена, nSEva, всем написала стоимость :)

Группы набраны!!! Но вы можете оставить свои координаты (имя, телефон, город), я свяжусь с вами в случае освобождения места или когда начнется запись в следующие группы.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Внимание!
Появилось свободное место на 1 уровень китайской росписи
(группа с 31 мая по 3 июня!)
Для записи и другой информации звоните +79653977978 Нина
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
часть работ Лейлы, техники исполнения которых будут изучаться на 1 уровне китайской росписи

q8SoaSRC.jpg
y55nrT6N.jpg
R5KcQcSE.jpg
Urwd3TZR.jpg
dVWWODC7.jpg
W2HQz81U.jpg
U9Sa7T6V.jpg
 

margoret67

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
авторские курсы лейлы

меня зовут маргарита.скажите сколько стоят курсы.живу в москве.+79265843786
 

margoret67

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
извините,не туда написала но координаты те же
 

margoret67

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
и меня запишите,пожалуйста.и сколько стоят курсы?плизззззз!!! маргарита ,москва,+79265843786
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
margoret67, ваши данные записала

Дорогие коллеги! Место еще есть :) занятия с 31 мая по 3 июня :) Звоните 89653977978 Нина
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in Moscow
запишите меня, пожалуйста!!! Татьяна 89099163178. спасибо
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
на данный момент место забронировано, Tanuska, ваши данные я записала и если оно освободится я вам перезвоню.


Бешенная белка, стоимость написала.

Дорогие коллеги!
Убедительно прошу вас для записи на курс все-таки звонить мне по телефону, так получится быстрее забронировать место, если оно свободно (как было сегодня). Я же не просто так пишу номер телефона :) и не целый день сижу в интернете, чтобы увидеть здесь ваше сообщение о том, что вы хотите записаться на освободившееся место. Вот пока меня не было в интернете мне позвонили и записались, а ваше сообщение я увидела уже позже.... Чтобы избежать таких ситуаций - звоните :)
Конечно, я сейчас говорю не о случаях, когда группы набраны - тогда нет проблем, оставляйте свои координаты мне в личных сообщениях, я сейчас именно о ситуации, когда неожиданно освободилось одно место.
И еще одна большая просьба :) Когда вы оставляете свои координаты, пожалуйста, помечайте хотите ли вы на освободившееся место в текущих группах или вы хотите записаться на следующий приезд Лейлы, потому что меня буквально завалили письмами желающие, а когда я перезванивала сообщить, что освободилось место - оказывалось, что учиться хотят не в мае... Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к этой просьбе :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
ВНИМАНИЕ!!!!
Группы набраны!!!
Но не расстраивайтесь, если вы не успели записаться - вы можете оставить ваши данные (имя, номер телефона, город), я свяжусь с вами в случае освобождения места или когда станут известны даты следующих курсов Лейлы в Москве и начнется набор в группы :)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
Ninusya, а когда приблизительно будут следующие курсы и примерную стоимость сообщите в личку,если можно.Спасибо
 
Сверху