Авторские курсы Лейлы "Китайская роспись 1,2 уровень" в Москве! 2010 год.

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Какая красота девчата :) Я тоже жду не дождусь на курс попасть.. Можно вопросик? Вот нашла шпахтель это оно или нет :)
bb01fa888898.jpg


Добавлено через 49 секунд
Никак не могу с инструментом определиться.... :)
 
Последнее редактирование:

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
:pнет,вот этот нужен,краску из баночки доставать и цвета им смешивать,это удобно
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
GabrielIrina, у вас на картинке пушер :)
ниже Суок выложила картинку нужной штучки ) Если точнее - то он называется мастахин :)
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Игорёк, эта информация будет позже, как только проведем эти курсы - сразу скажу когда планируются следующие :)
Вы можете написать мне или позвонить, я запишу ваши данные и свяжусь с вами когда начнется запись на следующие курсы :)
Здравствуйте,меня зовут Валентина.Я очень давно пытаюсь узнать где живет и преподает волшебница Лейла и наконец-то случайно наткнулась на переписку.Я москвичка,но сейчас живу в Анталии.Все лето была в Москве и о ваших курсах ничего не знала-кусаю локти.Если вам не трудно,пожалуйста,можете ли вы сбрасывать информацию по обучению у мастеров экстра на [email protected]
Буду очень признательна.Я сама не новичок и тоже хорошо рисую,но меня интересует только повышение кв. у мастеров самого высокого уровня.Спасибо,буду очень ждать!
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки)))спасибо вам всем огромнооооооое)))мне тааак приятно))))неожидала такие письма увидеть чесстное слово)))
в глубине души я очень за всех вас переживала и очень хотела чтоб вы научились всем техникам которые умею я)
я желаю всем больших успехов)я счастлива что познакомилась с такими людьми как вы:):):)
Также мне было очень приятно познакомиться с Сергеем Лаврухином)до чего же приятный и талантливый человек, он был единственным мужчиной на нашем курсе)
Добавлено через 58 секунд
хочеться выставить хотябы парочку работ с курса)сейчас попробую
Даже не знаю что сказать,читаю всю эту переписку и прямо плачу,как же я могла такое пропустить??!!В прошлом году ездила учиться на китайку в Харьков,но сейчас понимаю ,что это было всего лишь начало.Хочу попасть к вам на обучение,прямо УМИРАЮ[email protected]
Напишите хотя бы телефон,с кем связаться когда буду в Москве.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
валентина фетисова, мой номер телефона есть в первом сообщении этой темы. Вот он +79653977978
по поводу сообщения о курсах мастеров - я занимаюсь организацией только курсов Лейлы в Москве.
Жаль, что вы раньше не нашли информцию, ведь на главной страницы сайта есть даже наш банер о курсах в Москве, и нажав на него вы сразу попадаете в эту тему :)
Информация о датах следующих курсов Лейлы в Москве будет очень скоро здесь, на форуме в этой или новой теме. Следите за обновлениями :)
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Ninusya, Не поверите написано что это шпахтель :) У меня пушер немного круглее... У нас такой как вы показали просто иначе называется :) Спасибо за инфу :) нашла с Вашей помощью :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Суок, как красиво :)


GabrielIrina, пушеров просто много разный видов :)
Рада была помочь :)
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Господи,Лейла!Вы добить меня хотите???????????Неужели ЖОСТОВО?Я уже 7 лет ищу того ктобы научил.Хотела уже следующим летом в само Жостово ехеть и проситься в ученики.Как бы узнать ваш график обучения на сл. лето?
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо большое за информацию,а то я вчера с расстройства даже и не сообразила сразу.Буду теперь внимательно смотреть.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
валентина фетисова, графика на обучение в Москве пока нет, но очень скоро появятся даты следующих курсов в Москве. Следите за обновлениями.
Техники в стиле Жостово будут на 3м уровне китайской росписи, этот курс пока в разработке :)
Лейла, поправь меня если что :) Вдруг ты уже знаешь когда привезешь в Москву этот курс? :)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
в ближайшее время третьего уровня не будет,так как очень много желающих на первый и второй уровни.времени просто нет
также хочу немного изменить все программы)
дизайны в стиле жостово обязательно будут на третьем уровне.уже выставляла подобную флористику на типсах,только в технике двойного мазка.вот эти три типсика в верхнем ряду )кстати их я перенесу в третий уровень сложности.Тигровые лилии тоже
 
Последнее редактирование:
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лада,привет!У меня вопрос.Я смотрела фотки с курса,на столах видела краски стояли-очень уж расфасовка удобная.Скажи пож.-это поликолор итальянский в такой расфасовке?
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
валентина фетисова, позвольте я отвечу на ваш вопрос :)
Поликолор продается или в стеклянный банках, или в тюбиках. То, что стоит на столах учениц - это поликолор, но самостоятельно разложенный Лейлой по контейнерам пластиковым - в них и цвета новые создавать удобно, и просто палитры красок создавать и хранить. Контейнеры эти продаются пустые, в каждой такой "полоске" 6 баночек, крышки плотно закрываются :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
GabrielIrina, не знаю, где их приобрести в Германии :( Могу сказать, что в москве они продаются у Юлии Максимовой, в студии гламур лайн. Ну и в Израиле у Лейлы есть :)
 
Сверху