Авторские курсы Лейлы "Китайская роспись 1,2 уровень" в Москве! 2010 год.

Svetlanda

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Как красиво.... нет слов.. мне так хочется поскорей на курсы....
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
N.Tagil
:)
*Пушистик*,ну а твое где?:)

Добавлено через 13 часов 6 минут
вот и все!!как грустно от того что дни пролетели не заметно!

Добавлено через 13 часов 8 минут
подробный официальный так сказать нинусик выставит а я так любительские зарисовки:)с вашего позволения

Добавлено через 13 часов 9 минут


Добавлено через 13 часов 13 минут
юля лена оля сергей в полной задумчивости и даже нинуся заглядывает

Добавлено через 13 часов 15 минут


Добавлено через 13 часов 16 минут
аня альбина и катя

Добавлено через 13 часов 18 минут


Добавлено через 13 часов 19 минут
не подумайте только что мы были все время печальные:)даже были силы смеяться

Добавлено через 13 часов 21 минуту


Добавлено через 13 часов 22 минуты
юличка строчила 4 дня!теперь ждем книгу мемуаров:)чур мне первый экземпляр!!!!!!
:)Юличка, молодец! Нас многому научила и часть мемуаров дала!)))
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
девоньки скажите, а почему не на бумаге отрабатывать? я конечно заметила что на бумаге у меня лучше получается, поверхность более шероховатая наверное, краска ложится на бумаге иначе, но я самоучка и думала что это просто я еще не научилась рисовать нормально, вот и на ноготках не особо выходит.....раскройте секрет
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
ленуся29, кисти Лейла привозит из израиля, в Москве я таких не видела...
***lenchik***, потому что на бумаге нужна совершенно другая консистенция краски, это совершенно другая поверхность и т.п. И если вы будете отрабатывать китайку на бумаге, то вам будет оооочень сложно потом нарисовать те же цветы на ногтях клиента или на типсе, поэтому, девочки, не экономим типсы - отрабатываем сразу на них!
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ани,
Ulichka, девочки, я вам очень благодарна!!!

Юлечка, я с удовольствием приеду к вам, тем более, что давно собиралась :)
В личку черкну :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
mirela, курсы планируются в мае, на вашу почту отправлю вам информацию :)
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
DIJA,как жаль..такой кайф от процесса...

Добавлено через 1 минуту
зато в дугой технике просто суперрр
 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
шуша, какую инфу и куда вам кинуть? :)
Курсы в москве, как я уже писала выше, планируются в мае 2011 года :) Если вы хотите записаться - можете написать мне в личку ваше имя, контактный телефон и какой курс вас интересует, как только мы будем формировать группы я с вами свяжусь :)
 

alojailanna

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белоруссия,Могилев
Привет Лейла!!!Большое тебе спасибо за курсы,я очень довольна,пока не все получается, но я стараюсь.Но у меня маленькая проблема,на типсах получается неплохо,а вот на руках хуже,я хотела спросить это проблема уйдет со временем,с приобретением опыта или нет?Вот мои типсики!Заранее спасибо!Я была из Беларуссииhttp://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=4041&pictureid=49168[/IMG]
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
практиковаться надо не только на типсах,но и на ручках) со временем будет легко)просто на типсах чаще всего больше вмещаеться дизайна,чем на ногтях,поэтому выбираем правильный размер кисти,или рисуем не полный цветок на одном пальчике,а на втором продолжение цветка.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
moscow
Здравствуйте девушки.Меня зовут Алла,я недавно прошла в Москве начальный курс китайки и это только начало.Я конечно понимаю,что я и рядом не стояла с вашими работами и работами Лейлы,но пытаюсь скромно так спросить ваше мнение о моих типсиках.В будущем надеюсь всё же попасть на курсы Лейлы,но к тому времени,думаю,кисточкой буду работать уверенней.:p
x_dcb2ea32.jpg
 

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Девочки!Всем здравствуйте!Случайно наткнулась на ваш форум и прочитала всё на
одном дыхании.Неужели такое возможно?Красота неземная!!!Просто фантастика
Слов нет. Не знаю, как ещё выразить свои эмоции.Либо Лейла волшебница, либо
вы такие одарённые?Скажите,а перед учёбой у Лейлы хоть кто нибудь из вас не умел рисовать вообще?Или всё таки вы хоть чтото умели?Да, и ещё...почему закончилась ваша переписка?Неужеди продолжения не будет??? Я сама-мастер по
педикюру,но маникюр тоже делаю,правда с неохотой, т.к.не очень получается дизайн.Даже залезла в инет,чтобы поучиться.Там то впервые и увидела китайку.
Очень понравилось.Но то что делаете вы это просто нереально.Я даже нашла через
инет у нас в Екб ногтевую школу, где обучают китайке,курс 2 дня,правда на сайте компании не выставлено ни одной работы!Лейла,пожалуйста,посоветуйте,стоит ли идти учиться в такую школу?Или можно сразу к Вам?Восхищаюсь Вашим талантом!!!
не выставлено ни одной работы!!!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
evarespekt, отвечу вам как организатор курсов Лейлы в Москве :)
Для прохождения 1 уровня Китайской росписи у Лейлы не нужны предварительные обучения у других преподавателей :) Лейла - автор и разработчик своих авторских техник, которые она преподает на курсах, она ставит руку на свои техники, переучиваться после других преподавателей всегда сложнее.
По поводу вашего вопроса "Либо Лейла волшебница, либо вы одаренные" :) Тут все просто - грамотно составлена программа и грамотный преподаватель :) Потому что не каждый может преподавать. Ддаже будучи супер мастером не значит, что человек сумеет НАУЧИТЬ других :) Лейла умеет :) И она супер-мастер-преподаватель :) Ну и волшебница, конечно, потому что ее цветы настолько живые, что пахнут :)
Переписка наша не закончена, сейчас готовятся новые курсы Лейлы в Москве, они состоятся в мае :) И новые ученицы, я надеюсь, продолжать делиться опытом и оставлять отзывы о курсах Лейлы :)
 
Сверху