Авторские курсы Лейлы "Китайская роспись 1,2 уровень" в Москве! 2010 год.

Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо за информацию,постараюсь эти контенеры найти.очень удобно, что они пластиковые и легкие,а то что закрываются плотно-вообще супер.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Наконец добралась до Краснодара и комьютера, чтобы выразить свое непомерное восхищение курсом и самой преподавательницей Лейлой, красиво рисовать -можно, но так преподавать... это дар!. Лейла спасибо Вам еще раз за Ваши замечательные техники, Нинуся спасибо за организацию.Все очень, очень и еще много раз очень )) понравилось!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Недоступно
Лейла и Нинуся!! Спасибо Вам Большое!!! Лейла очень сильный преподаватель!! Девочки не жалейте денег на курс он того стоит!! Скоро дорисую планшетку и тоже покажу:p
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
cпасибо вам большое за приятные слова)
Игорек,очень красивая и чистая работа)
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Вот наконец-то я собрала все имеющиеся типсики в кучу, со 2 уровня, который проходил в июле 2010.
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Ани, потрясающе! я, не прочитав текст, думала, что это работы Лейлочки. Каждый типс хочется долго рассматривать....
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Ани, Инна, какая красота!!! От твоего ириса я вообще в обмороке :)
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Я не могу описать чувства восхищения всех увиденных работ,глаза не могут насытиться красотой,и не могу описать чувство огорчения от того,что не могу побывать на этих курсах.Душит белая зависть.Успехов и процветания всем, а вас Leila и Ninusya от души хочеся поблагодарить за то ,что вы делаете,и хоть нету возможности побывать на курсах,вы заочно стимулируете и вдохновляете таких как я.Хочется творить красоту.
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Ани,Волшебные работы!!!!!!!!!!!!!!! Каждый типс ШЕДЕВРИЩЕ!!!!:):):)
 

Svetlanda

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Записалась на курсы в мае, .... на 1 и 2 уровень.... теперь живу мечтой о мае.... Неужели раньше не будет... Ну и ладно буду ждать, и мечтать так рисовать... Ну и ничего что в мае...;) Зима у нас на севере уже пришла, снег лежит, так что скоро она и закончится.. И УРА, я полечу Лейла, к вам на курсы :) Извиняюсь за монолог.., не сдержала эмоций...
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Svetlanda, к сожалению, Лейла не может часто прилетать :) У нее очень плотный график и в других странах :)
Я свяжусь с вами как только мы начнем формировать группы ;)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
здравствуйте.неужели до мая не будет набора группы?я бы очень хотела попасть к вам на обучение.буду очень очень ждать
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Цагана, следующие курсы в Москве состоятся только в мае, у Лейлы очень плотный график обучения в других странах.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
хочу показать вам несколько новых моих отработок китайки, вставлю 2 фотографии :) Это особенно полезно для новых учеников, мне кажется видно насколько важно отрабатывать пройденные курсы :)

так было почти год назад, мои первые цветы плоской кистью


а так - сейчас :) это я делаю образцы для новой планшетки.

http://www.radikal.ru
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
ЕленаЕфимова, ну это не совсем ДО, это сразу после курса, а вторая фотка - сейчас, спустя 10 месяцев)))
 
Сверху