АэрограФ. Интересуют подробности:)

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
1500 - это наверное только аэрограф, без компрессора.

Nastasya24, Я делала на обычном лаке и закрепляла лаком. Вроде Севериной. Нормально закрепилось, даже 2 дня продержалось. Только в некоторых местах кисточкой поцарапала краску.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Кто может ответить,аэрограф промывают в течении дня не полностью,а когда рабочий день закончился с разбором полным?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
еленас, нас учили промывать с разбором и чисткой только в случае , если забился. А так просто хорошо промывать.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
девочки, а я вот тоже обучилась аэрографу и просто в восторге. тщательно промываю в конце дня, после клиентки просто заливаю клинсер. курсы закончила 9-10 июля, на сегодня уже на 1/5 окупила курс (специально считаю). сегодня вообще, клиентка была, которая лаком (одна из немногих) всегда делала. сегодня сделала ей ГЛ и омбре на всех ногтях. и планирует еще повторить.
да вообще, мало того, что клиентки довольны, я сама в диком восторге, аж смешно такой собственной восторженности)))
еще вот подумываю неспешно о покупке дополнительного аэрографа, чтобы не тратить при клиенте время на промывание при смене цвета.... но это баловство уже, конечно. Но могу же я себя побаловать?)))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
я купила аэрограф,но на курсы пока нет денег,сама освоила цветочки,ящерки по трафаретам,но что то никто не хочет делать,ценник выставила 50 руб за ноготь,понимаю,что каких то супер рисунков предложить не смогу,просто не хватит знаний,но пока нет спроса,нет смысла идти на обучение.Так обидно,что у меня есть желание предложить народу что то,а они не хотят делать.Дизайны на типсах уже сделала,всем нравятся,но толку ноль
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Каюсь.я лень...нашла аэрозоль для ногтей....

Краска в спрее. Жду посылку на затест.
Аэрография нравится,но мыть все это дело лениво жутко.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
еленас, подождите до ноября. Зимой любителей снежинок и оленей будет столько, что трусами не отмахаться.:)
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
у меня больше всего спросом пользуется именно омбре. трафареты, сетка, кружева - это на 2-4 пальца из 10.
цену поставила 100 рублей за ноготь, если до 3 ногтей, 60 - если больше. за трафареты добавляю 50. смена цвета +50.
многоцветные дизайны типа космоса не делала. да они и не особо вдохновляют людей, это я могу заценить. а им бы омбре. и кружавчики. кружева от аэрографа меня просто восторгают.

вот, первая работа после курсов, пришла невеста с натуральными ногтями. френч, говорит, хочу и выдели 2 пальца на правой руке. ну как бы я ей френч нарисовала? там белого половина была бы, ногтевое ложе не длинное, но свободный край отрастила хороший. Коди 69 и сверху белым цветом из аэрографа. и платье кружевное. Ага, есть у нас кружева. +20 минут работы, +700 рублей. и самое главное - клия в восторге. и я. потом недочеты разглядела, конечно, на фото)))
 

Вложения

  • IMG_20160715_115449_1468578830813.jpg
    IMG_20160715_115449_1468578830813.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 186

indra

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
p_24251_jolifin-airbrush-geraet.html
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня с дизайнами поигрались по 1 разу и все. Сейчас только для омбре использую аэрограф.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Я отучилась у Людмилы Кечеджиян в Ростове, курс отличный, она прям горит и болеет ученицами, влюбилась в нее... Работаю аэрографом почти каждый день, делаю омбрэ, и кружево, и трафареты, как правило - больше белый идет, цветные краски почти нетронуты. По аппарату:.мыть водой и химией надо после каждого использования, один раз оставила до вечера - и ппц, пришлось все разбираться и мучаться. Т е, после каждого использования надо мыть водой и очистителем, расход большой. И расход краски тоже большой: говорят, 2 капли на все ногти, но 2 капли мало для чаши, краску аэрограф не тянет, надо налить больше, а потом просто ее вымыть в мусор. Короче: дизы классные, недорого, но надо взять в расчет расход краски и очистителя, и время на полную промывку аппарата.

Добавлено через 2 минуты
Омбрэ вообще круто получается, бэйби френч супер, и на красном черным омбрэ оч красиво, клиентки аж пищат.
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, а у меня реально 2-3 капли краски уходит на 10 ногтей. Промываю сразу, просто водой. Иногда сопло оставляю на всю ночь в каком-нибудь растворителе. Но вот если надо поменять цвет краски, то приходится полностью разбирать и промывать. Потому что если просто промыть, то новая краска все равно идет со старым цветом, сколько бы не продувала.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Может от краски зависит расход? Как вам краски Айрнайлс? Обучене я прошла, но закупаться не стала, теперь планирую.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
девочки,подскажите,где купить трафареты(несколько шт.),пока попробую,нужно ли это мне?
 
Сверху