АэрограФ. Интересуют подробности:)

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24,мои поздравления, вот видишь как здорово мы все таки тебя заманили в наш стан нейл аэрографистов)), а краски какие использовали ?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24,мои поздравления, вот видишь как здорово мы все таки тебя заманили в наш стан нейл аэрографистов)), а краски какие использовали ?

Спасибо!!! А всё тыыыы!!! Просто... легкооо... я купилась :p
Ох! Теперь феячить придётся не по-детски... и снова в шкафу место освобождать :p краски аирнеилс.
Капец! Ночь без сна - раскладывать ддизайны с фоток на слои :eek:
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Вот сидите тут и не знаете ничего! А я теперь тоже при аэрографе и отучилась!!!
где там у нас об учебе отзывы оставляют, а то меня разорвет сейчас от восторга!
А я знала! А я знала! Я фотки образцов вконтакте ваши видела :D Уже обзавидовалась вся =)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Nastasya24, Настя-поздравляю, так описали все вкусно,уж сама захотела. Может получиться ее к нам пригласить.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Настя-поздравляю, так описали все вкусно,уж сама захотела. Может получиться ее к нам пригласить.

Зовите-зовите, это правда классно! Она еще и второй курс готовит... для продвинутых...
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Nastasya24, чудо какое) милота) а фотку вашего аэрографа можно посмотреть?)) Знать, такскать в лицо.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Супер! Спасибо за отзыв. Работы очень красивые. Я теперь еще больше хочу. (хотелка лопнет скоро)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
JAS 1123 аэрограф, ну и компрессор. Все простенько. Для ногтей хватит. А какие я градиенты нафеячилааа.... Оооо. .
 

Вложения

  • IMG_20160314_181409.jpg
    IMG_20160314_181409.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 164

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
JAS 1123 аэрограф, ну и компрессор. Все простенько. Для ногтей хватит. А какие я градиенты нафеячилааа.... Оооо. .
а мне бракованная ручка попалась(( сначала плевалась, лано, сопло подтягивала-подтягивала, да и сломалось оно , зараза(((((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
а мне бракованная ручка попалась(( сначала плевалась, лано, сопло подтягивала-подтягивала, да и сломалось оно , зараза(((((

Я этот тоже крутила-вертела ё-моё как!:( но настроила (ттт), однако, при первой же возможности еще один прикуплю.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, во сколько обошелся аэрограф без учета обучения? Оборудование то есть.

Учеба 5, аэрограф с компрессором примерно 4.
ну, аэрограф я свой собственный купила, что б с мужем тёрок не было, что его аэрограф не так положила, не так открутила.... оооо.....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
volna-more,это с компрессором ? нереальный какой то ценник
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А лаком аэрографию реально закрепить?
у меня орли топ лаковый краску сожрал...
 
Сверху