Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, Раиса ето тут Мария (которая имя для салона выбирала). А Елена ето лилия на форуме, короче "свои" :)
 

rinaw1

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germani
девочки а что в марте и в январе будет. Хочу тоже на мессу, но незнаю как туда попасть. Человек новый в этом деле ,много чего не знаю, объясните пожалуйста
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
rinaw1, cosmetica ето выставки, проходяшие в разных городах, в течении всего года. Самая болшая и интересная в дüсселдорфе, она интернационалная. На них можно посмотрет и потрогат материалы, купит со скидкои. Так же на месте моделируют, делают роспис и различные дизаины одного ногтя. Короче информативно. Туда советую ехат на 2 дня. Там кроме ногтеи еше парикмахеры, перманент, визажисты, подологи и т.д http://www.ki-online.de/messe/startseite-kosmetik-international-messe.html
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Девочки вопрос совсем не ногтевой!вобщем ситуация такая племяш*1,5 годика* расфигачил губу об стол так что зашивали,врач не дал ни какой мази сказал что само заживет. А ребенок пьет молочко,кушает естественно все туда попадает и не заживает,кто знает какую нибудь хорошую мазь которая была бы для реенка? в аптеке посоветовали wundsalbe но ведь она не для губы...она горькая...кто что может посоветовать? Заранее спасибки!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Дикова Ольга, тогда лучше так оставит, ничего не мазат, снаружи правда бепантен вундзалбе хорошо помогает а внутри слюна... долго заживает
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
wundsalbe но ведь она не для губы...она горькая...
Оль, да вроде она не горькая, зато заживляет быстро, сама пользуюсь, если что на губах и детям не раз мазала, беру всегда Bepanthen, наношу тонко, несколько раз в день, есть еще он глазной, он не противный, но процесс заживления дольше
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Оля, попробуйте Emergency Spray von LR. У нас он дома и в парикмахерской незаминимая вешь, особенно для открытых ран. Заживает мгновенно.
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
я всегда для деток ну и для себя тоже в доме держу такой распылитель наз. octenisept фирмы " schülke + так вот он для деток незаменим. написано и проверенно что "Schmerzfrei" попробуй. в аптеке всегда можно купить
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Девочки спасибо!!
Ань не заклеешь ему он у нас такой тип он умудряется нитки от швов откусывать... а пластырь и подавно отдерет такой шкодный ужааассссс
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Нимфа,Им сначала как правило нужно объяснить что такое МАНИКЮР и зачем он:) а потом уже формулировать аппаратный маникюр

сама голову ломала над етим клиенток немецких спрашивала они сами не могут сообразить как такое могло бы называться:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
наконец то вставил мне муж новыи таифун 1 в стол, вчера на клиентке испробовала. Отлично, работала на 1/4 мошности, хватает, иначе руки клиентки холодними становятса (я то работаю, мне жарко). Пыли нет, конечно немного громче чем на выставке (там geräuschkulisse другая была), но главное чисто!
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
А мы с мужем поразмышляли и купили стол с вытяжкой.... Моей радости нет предела, у мужа радости поменьше:).Так и эдак думли, если только вытяжку покупать ,стол все равно нужен т.к в мой старый не вмантируешь маленький:(
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
sonne_w_75,
Lejla04, девчата рада за вас,большие покупки.........надо обмыть!!!:p
 
Сверху