Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
девчонки если брать хале то там можно взять с собой надувные матратсы и переночевать там . А утром вместе позавтракать , такое моё предложение .
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Встреча это всегда интересно .Мы так же на другом форуме с девчатами познакомились , подружились и уже 3 года встречаемся
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Идея хорошая, мне кажеться самая массовая встреча возможна по случаю мессы как всегда когда все все равно едут в одном направлении я вот уже еще подумывала может кого спросить кто в отпуск куда на следующий год едет в испанию там состыковаться а то я одна с дитем было бы лучше с кем нибудь еще я всех подружек спрашиваю кто куда едет может и тут с кем договоримся кто компанию может составит. Или может давайте все хором на следующий год рванем в испанию в какой нибудб отельчик вот было бы здорово!:):):)
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
evgenia waegner, Жень,я с удовольствием,но только не в Испанию,была там уже!!!

Добавлено через 50 минут
Девочки,кто брал лампы Big Dome,как в работе,как сушит гели?
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
paradox,Про дюсельдорф уже тоже у меня мысля была, мы бы по мессе походили а потом на ужин в какоенибудь халле собраться и в целях экономии можно там и переночевать:)а сутра снова на мессу, ну это кому так сказать здоровье позволит не каждый сможет выдержать 2 дня мессы да еще и гулянку вечерне ночную( я себя к этой категории не отношу, могу не спать несколько дней)
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Я к стати от Дюсселдорфа не далеко живу,переночевать пожалуйста!!!!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ну хале там найти это нужно чтобы человек там жил кто знает где . Мы всегда идём в ресторан в суботу после мессы .2 года назад я снимала комнату в одном пансионате , там комнаты и квартирки на любой вкус можно заказать .От мессы где-то 2 км пешком или на автобусе доехать можно. Чисто и в каждом номере кухонка с посудой есть . Завтрак хороший и хозяева приятные . http://www.lipka.messezimmer-netz.de/

Вот фотки с мессы можно посмотреть http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14131
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
vavervik,а может есть кто то из знакомых кто сдаст пару комнат на одну ночь, нас человека 4-5 будет
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
vavervik,а ты сколько км от Дюсельдорфа живешь?

Добавлено через 7 минут
я кстати змейку прикупила скоро должна прийти
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
vavervik,цвет белый на фото был кто с рук продавал, посмотрим что пришлют.

Добавлено через 43 секунды
Так ты не далеко совсем живешь тогда имей нас ввиду, а ближе к мессе еще спишемся в личке.
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
vavervik,да оооочень долго:( но я в Ганновере жду в январе ( если получиться:confused:):)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчата , кто из вас на ОК Елена с кучей параграфов из Гифорна ? И ещё Раиса из Летмате (вроде наши) ? Что-то не пойму своих приняла или нет . Чужих не беру в друзья нормалевайзе.

 
Последнее редактирование:
Сверху