Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
evgenia waegner, 17.500 Euro.
Ebenfalls für Studenten und Azubis interessant ist das regelmäßige Gesamteinkommen. Sofern man noch bei den Eltern mit versichert ist und keine eigene Krankenversicherung bezahlen will, darf (unabhängig davon ob Sie ein Kleingewerbe anmelden oder nicht) Ihr Einkommen monatlich 350 Euro bzw. bei geringfügig Beschäftigten 400 Euro nicht übersteigen. Wird diese Grenze regelmäßig überschritten, dann verfällt der Familienversicherungsanspruch. Beim Kleingewerbe anmelden sollte dies in der Schätzung des Jahresgewinns (12x350=4200) berücksichtigt werden. Wer zu hoch schätzt zahlt auch dann, wenn er später trotzdem unterhalb des erlaubten Verdienstes sein sollte! Die Kosten für private Krankenversicherungen können mit einem Onlinevergleichsrechner ermittelt werden. Diese vergleichen auf die Schnelle die aktuellen Testsieger.
 
Последнее редактирование:

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Жень, просто чтобы остаться у мужа в медuцинской страховке( mitversichert), то тогда до 400 евриков и ни центом больше;)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Нимфа, её интересует обучение дрессуре, психология, в общем все, чтоб развивать свой клуб. Её интересует серьезное обучение. С немецким даже не знаю.. но она тетька упорная. может и переводчика нанять)))) Может, сайты есть этих клубов, пусть списывается и спрашивает. Но узнать, обучают ли они, было бы неплохо, сколько времени длится обучение и цены примерные.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
rybka, нашла пару ссылок...
http://www.pferde-dressur.de/
http://reitschulen-deutschland.de/
http://penquitt-pferdeschule.de/hof-hohenholz/pferde/

Добавлено через 3 часа 11 минут
девченки, отличаютса ли в носке, отслоях, визуално и т.д ногти сделанные с однофазным гелем? Какая разница между 3 и 1-фазнои системе (кроме как в технологии)?
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчёнки , на одноклассниках осторожно ,там сейчас какой-то хакер ники меняет и друзьям рассылает сообщения стандартные .Сначала привет как дела со смайлами , а потом просит номер вашего хенди (сотового) .Не давайте и блокируйте сразу ! Снимают деньги ! Вчера была Александра Люст ,
сегодня он под ником Ксения Eisfeld и пишет вроде только нашим германцам .Текст такой :-

Priwet Kak dela..?
09a.gif
09a.gif
09a.gif


xorosho, skaji tvoy nomer handy..?
09a.gif
09a.gif
24a.gif
44a.gif
51a.gif
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки предлагаю встретится и познакомиться всем лично, понимаю что все в одном месте собраться не смогут но все же было бы интересно увидеться..
Кому интересно можете свои предложения писать.
Я начну пожалуй.
У меня тут отличный русский ресторан неподалеку вход стоит 15 ойро шведский стол ( напитки отдельно)
Могу быть организатором провести вечер.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Идея хорошая,вот время выбрать бы,я последний месяц работаю в салоне,а потом сам себе режиссёр!!!
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки я около Карлсруе, если есть другие варианты в радиусе 150 км от меня то приеду с радостью.

Добавлено через 5 минут
Или можно поискать и снять халле для меня например еда не главное( я на диете)
Можно сделать легкий фуршетный стол плюс напитки или заказать в партисервис.
И провести несколько интересных Мк пообщаться, поиграть и просто хороше провести время. Вобщем вначале нужно определиться с городом где будет встреча а уж потом все остальное.
 
Последнее редактирование:

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
я живу 100км. от Frankfurt могу снять нале встретимся познакомимся .Можем еду заказать или у нас есть китайский ресторан 13.50 стоит буфет со свежей рыбой мясом лягушачьи ляшечки мясо кенгуру всё в сыром виде и при тебе это пожарят в соусе (6 видов ).
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
ой девочки я тоже за . только вот до Kirchhain 35274 300 км но надо время выбрать

Добавлено через 1 минуту
я "за", мне очен близко (80 km):D, у меня несколко человек и переночеват смогут


Марина меня возьмешь на ночлежку?

Добавлено через 2 минуты
я живу 100км. от Frankfurt могу снять нале встретимся познакомимся .Можем еду заказать или у нас есть китайский ресторан 13.50 стоит буфет со свежей рыбой мясом лягушачьи ляшечки мясо кенгуру всё в сыром виде и при тебе это пожарят в соусе (6 видов ).



я от китайской кухни не откажусь
 
Последнее редактирование:
Сверху