Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А у нас ближе к + 50 Сегодня утром вентилятор сгорел...
Умом понимаю, что это тот самый писец, но зад все же мёрзнет - сижу в теплом халате и завидую вашим +50, в лес не тянет.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
А у нас ближе к + 50 Сегодня утром вентилятор сгорел... Не выдержал бедный ))))) Вот думаю пересилится на работу нафиг ))) Там хоть старенький но кондиционер.
у вас хоть скоро это закончится......

Добавлено через 1 минуту
в лес не тянет.
звучит обнадеживающее.
 
Последнее редактирование:

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Умом понимаю, что это тот самый писец, но зад все же мёрзнет - сижу в теплом халате и завидую вашим +50, в лес не тянет.

И еще пледеком можно ))) А дальше "нечего" фиг разденешься...:nah:

Добавлено через 6 минут
у вас хоть скоро это закончится......

Да вроде не обещают... Хорошо если с 10 августа (это по очень долгосрочным прогнозам) Сентябрь говорят опять под 40... :chatterbox:
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Да вроде не обещают... Хорошо если с 10 августа (это по очень долгосрочным прогнозам) Сентябрь говорят опять под 40... :chatterbox:
что, и в сентябре жара под 40?
у нас до ноября жара, а потом(если нет дождя) просто лето )
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
привет девчонки! а мне муж подарок сделал, снял дом 2-х этажный на турбазе у моря и мы там 3 дня с родителями и подругой, с детьми, господи, какой релакс!!! я в диком восторге, коттеджи со свеми удобствами, мы жили на втором эттаже с видом на море, утром проснулся и на море)))) не жизнь, а рай! в субботу прохдано было и ождик прошел, а сегодня жара, мое пятимесячное пузико подрумянилось :) ребенок уезжать не хотел, сказал папе, еще поедем!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
JSilver, я за тебя очень рада! Очень!
Девы, это невероятно! Сейчас полвторого дня и температура поднялась до 25 - ураааа!!!! На дворе опять лето. Я пошла в ночнушке гулять.
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
anitahelena, как я вам завидую....какой кайф, в ночнушке в лес.......просто сказка!!!! Никаких бешеных соседей, машин под окнами с орущими магнитофонами........
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, от жары очень хорошо помогает мокрое полотенце, если его на плечи положить, я етим всегда спасаюсь, если где без кондиционера.
Да и просто етим полотенцем постоянно руки грудь обтирать так жарко не будет, вода при испорении весь жар с собой забирает.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
anitahelena, ты там не очень разгуливай-то)))) Маниаков привлекаешь тока)))) Они ж, собаки, не дремлють)))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Лучик Света, а нам тоже пять месяцев))) Нам седня ровно 20 недель!
вы видать из одного места где беременЕют )
выдайте закромные места, и туда всем форумом гуськом..... в одной начнушке... )))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
anitahelena, Я вас понимаю меня достала погода в Москве отсутствие солнца и 9 месяцев зимы,теперь наконец то и у них лето настоящее наступило))))).Вот я теперь отогреваюсь.По мне лучше жара чем -32 мороза.)))))))))
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
как же я, северный ПтЫц, не привыкла к такой жарище..чувствую будто меня медленно готовят в пароварке...второй месяц...да когда ж это кончится...Девчонки из Норильска пишут, что там +6+10...и на днях обещают снег...они мерзнут, а я им завидую...
а нам тоже пять месяцев))) Нам седня ровно 20 недель!
а нам уже 39 недель :)
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
полвторого дня и температура поднялась до 25 - ураааа!!!!
А у нас ВСЕ лето (уже 2,5 месяца) в 7 утра (!!!) не менее 30!!! а в два часа уже не менее 35, а то и все 43!!! И Волга не спасает - там 24-25 - как парное молоко, не остудишься. !!!
Даже такая любительница тепла, как я начинает потихоньку роптать... (((
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
да когда ж это кончится...
Не переживай! Очень скоро будет опять темно, сыро и холодно. Потом будет снегу по самые яйца и слякоть. Скользко. Но не только, когда ходишь и поскальзываешься, а когда едешь на машине, а сцепления шин с асфальтом нема! Ааа, вспомнила! Помнишь, как приятно соскребать лед со стекла, а оно потом изнутри запотевает и ни хрена не видно? Ну що, Птыцця, трепещишь?


Наталья Цыганова, а я никогда на жару не ропщу. У меня ропот только в одностороннем направлении - только на холод и темень. :))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
anitahelena,Хеленочка а еще какой кайф когда включаешь на полную в машине кондей горячего воздуха а на тебя вместо горячева холодный фигачит:)
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
И опять о погоде ))))))))) Сейчас приехала домой с работы, время одинадцатый час вечера. На градуснике +36. Ощущаешь себя бредущей по тротуару в горячем киселе......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху