Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Тольятти, вы там дишите хоть чуток свежим воздухом?!
..не-а, не дышим... лес горит - всё летит на жилые кварталы, дорогу через лес перекрыли, воздуха и так не хватает, на термометре в 10.00 уже +40*, а тут ищ и запах гари....рвём когти из города хотя бы на выходные... в глушь... в деревню!

Добавлено через 22 минуты


...и перспективы не радужные, увы...:nah:
 
Последнее редактирование:

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Лучик Света, кошмар... у нас по норме сейчас должно быть 30-34 а уже неделю почти 13-15......
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Лучик Света, а что это у вас горит то?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света, а что это у вас горит то?
....Люд, чё тока у нас не горит... и лыжная база в лесу, и просто лес между районами... сразу в нескольких местах...медгородок сегодня эвакуировали.... пипец какой-то... я щас с температурой валяюсь... тепловой удар... надо кондёр ставить, вентилятор не спасает... а на кондеры очередь на месяц вперед, и вентиляторов в магазах нет никаких - ни дешёвых, ни дорогих... мама-дорогая, когда же зима?!:swoon:
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Лучик Света, трындец!!!! ты это..береги себя! много пей,но воды:) и холодное полотенчико мокрое на холку
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Страшно ! А мы без лета в Сибири,мёрзнем ,не растёт ни чё.Такого не было никогда!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
А мы без лета в Сибири,мёрзнем ,не растёт ни чё
...а Вы думаете у нас чё-та растёт?!... ни-че-го!!!... ни ягод (те местные что продают на рынках в несколько раз дороже привозных и заморских!), ни овощей (только тепличные или привозные), ни картохи... поливать нечем... воду дают на дачах на несколько часов... у мамы в деревне вода нескоко раз в неделю - ни попить, ни полить... вот такой пи*даускас!:chatterbox:

Добавлено через 2 минуты
холодное полотенчико мокрое на холку
...полотенчико щас на всё моё "тельце", а во время работы на плечи кладу, и клиентам под ноги мокрый коврик... а вода скора из ушей будет литься струйками пота...

Добавлено через 40 минут
...сейчас опять чё-та горит... в квартире стоит запах гари ... из окна соседнего дома не видно...:swoon:

http://vkontakte.ru/video54491103_148113342#comments
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Да уж...Вроде радоваться должны,что наконец то нормальное лето,но не радует что-то:swoon:утро начинается не теплым летним ветерком,а запахом гари и дымом на горизонте.вместо зеленых газончиков-жухлое сено с единичными тычинами цветов.с деревьев сыплется листва зеленая еще.Сейчас чуть легче,время полдвенадцатого,на улице +30.сижу в тазу с маслом мяты))Интересно,когда наступит слякоть и мороз,мы будем сожалеть об этом июле?:rolleyes:
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Лучик Света, Cвет,а вас не эвакуируют? посмотрела,там у вас и свет и газ отключают.трындец полный!!!

Добавлено через 1 минуту
млииин,у вас на неделе 45 градусов обещают!!!бедненькие...
 
Последнее редактирование:

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
капец! держитесь девчонки! у нас уже нормально, вечером и ночью дождик, а днем солнышко! но по утрам уже ветером как осенью, так что вроде полегче стало, дальше посмотрим)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ужас какой, девочки.... Уже месяц вас там коптит. Вроде говорят, что немного вам осталось терпеть, хде-то в инете подглядела.. Я бы померла уже, ненавижу жару: ни двинуться, ни пойти никуда, у нас несколько дней парилка стояла, так я даже тормозила: встану из-за стола зачем-нибудь, принесу совсем другое:p. Хочу попить - схожу в тубзик и т.д))))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
у нас несколько дней парилка стояла, так я даже тормозила: встану из-за стола зачем-нибудь, принесу совсем другое:p. Хочу попить - схожу в тубзик и т.д))))
частенько такое при жаре.....
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,что там с пожаром у вас? полегче стало или хуже только?
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Мы вот таким воздухом дышим(((( У нас тоже вся область горит.... А вокруг города еще и торфяники горят..

 

Микулишнa

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Микулишнa
Мама родная(((( ужас просто какой-то....а нас дожди достали, заливают....и прохладно +15+14....

Девчонки это вам....что-бы хоть как то на сайте вам дуло....

851cf6fdec5d.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху