Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
У нас вчера вообще прикол был: утром в 7-30 было 16 градусов, днем 27 на солнце, после обеда дождь и вечером где-то 10-12)))) Сегодня холод собачий, градусов 10 и моросит, пасмурно, противненько так... За продуктами хотела сходить, так неохота даже выходить.. а идти придется(((
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
нам тоже пять месяцев))) Нам седня ровно 20 недель

чую рожать вместе пойдем

нам уже 39 недель
...афигенские новости!... то мамами, то бабушками - БЭБИ-БУМ какой-та!!!... девачки, а мож это заразно?! :D...ну, там с пылью, или мономером... как-то передается.... мне вот мамой поздно, а бабушкой рано...:eek:
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
блин, везет вам - тепло у вас! а мы, блин, как всегда - холод собачий и зимой и летом! Нас побаловало пару недель и всё, лето кончилось:crying: Без куртки носу из дома не высунешь, сёдня с утра 10 градусов было... Хочууууууу тепло и в лес в ночнушке!:)
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Последнее редактирование:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
А я вот сижу переживаю,что может значить,если мама не поздравила с днем рождения...Прямо так на душе.так....
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
АннаЛВ, ну и не только мама забыла , но и твои подружки форумчанки:N прости нас, но мне прастительно, мы лично не знакомы, хотя часто бываю в Даугавпилсе, ну а мама может замоталась и забыла?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
nadom, ой как отличненько. Я в субботу у вас буду. Хоть от жары отдохну)))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки, мне кажется или действительно от жары акрил быстрее застывает? я последнее время прям не понимаю что с ним происходит, он как то по другому ложится..
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Katrin Bentley, ну , конечно же, от жары он застывает быстрее, когда холодно он засывает медленнее:N
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
А я вот сижу переживаю,что может значить,если мама не поздравила с днем рождения...Прямо так на душе.так....
а вы не переживайте а просто наберите ее номер и поздравьте ее с днем рождения дочери....все и выясниться...могла просто замотаться и перепутать числа...в смысле забыть какое сегодня число.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
прально Бабулька грит, позвони сама, и напомнишь и узнаешь и приколишься:N
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
АннаЛВ,Анечка не переживайте:)она не могла забыть,ведь у всех у нас случаются ошибки,вот помню в том году мама забыла что у нас с мужем годовщина свадьбы,помню что я ну очень обиделась))))))))В этом году когда за несколько дней я позвонила и сказала что купила платье и с девченками пойду на дискотеку д.р отмечать,она начала меня поучать мол без мужа низя никак и т.д. в том же духе,вечером спросила чей д.р я немного оторопела,грю что мой))Сегодня смеялись с ней))))))))Говорит что вообще мозги потеряла!!У нее работа новая забот куча и я все понимаю и не обижаюсь на нее))Может и у вашей мамули такой кризис произошол))И она не со зла забыла о нем))))))))У меня папа вообще никогда не помнит о д.р но я не обижаюсь на него потому как человек он по сути сам такой что..........
Анечка С Днюшечкой вас!!!Всего вам и побольше))))))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
поздравьте ее с днем рождения дочери
... я именно так и делаю каждый год!... это ж па-любому в первую очередь ЕЁ праздник!!!... ну, это лично моё мнение... звоню и говорю, "ну Дорогая с праздником тебя - ...надцать лет назад ты произвела на свет своё лучшее произведение, то есть МЕНЯ (от скромности я точно не помру!)!!!"... :D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
АннаЛВ, извините, дурья башка я(((( Сидела просматривала форум, видела прекрасно, что у вас ДР, думаю: ща дочитаю и темку создам, а потом запарилась... начала уборку((( Поздравляю вас с Днем Рождения! Извините еще разок!)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху