Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ксения Добрина, да я так поржала с мужем,давно подобного бреда никто мне не адресовал.там такая мадама на аве-начес 60-х годов:)короче,веселье сплошное)а кутикула ну вправдуж позорная,девочки!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Мне кажется взрослый и разумный человек такую каку никогда не напишет
..ой, Ксень, может и именно ТАКОГО и не напишет, но реально есть возрастные неадекваты - каждый день сталкиваюсь... особливо касательно цен на услуги, учитывая что у меня бААААльшими буквами написано что ценовую политику с клиентами НЕ обсуждаю!... по поводу коментов на моделирование вообще не суюсь - моя тонкая душевная организация не выдержит потока безграмотности и хабальства "типа - сиравно на вкус и цвет..." ...вот ща тока меня назвали самым дорогим мастером в городе - типя я" переплюнула весь сайт"... /хотя цены у меня от 800 до 1300 рублей за наращивание/ и тут же внесли в Ч/С...учитывая, что она хвасталась что за 300 рэ ей делают отличные ногти, которые всегда на виду - я заглянула на её фоты.... кароче там ни ногтей, ни ухода за ними... вот чё людям надо - обострение весеннее слить?! :crying:
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
купила платье-трансформер---супер-вещь.если найдёте в своём городе-купите-не пожалеете! Убрать пробел http: //gugoo.webs.md/pages/12316/
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
я себе шила платье из верхнего ролика, оно очень необычно смотрится, можно носить для разных случаев. Всегда получаю комплименты в нем ))).
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
А у Вас выкройка осталась, или техника как сшить. Пожалуйста не могли бы вы обьяснить немного.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
ух!.. Больше месяца не заходила нормально. Переехала в Новосиб.довольно прохладненько после 30 )) Успели купить машину, шкаф стенку . до сих пор поражаюсь как она уместилась в нашей маленькой комнате. Осталось найти работу :D ) Есть предложение встретиться :eek: Думаю надо в соответствующей темке обозначить етот факт.

Добавлено через 4 минуты
о. можно в подпись картинки ставить оО ?
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я прикупила себе сегодня такое платишко, ЕМАМИ, эээ, надо привыкнуть. Прикольное конечно, бирюзовое. Но надо привыкать, особенно после майки и джинс)))
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Девушки назрел вопрос дикой важности :) в августе еду в Бердянск Украина, кто знеат неплохого массажиста там (не была в городе уже лет 7, все контакты растеряла) или может на косе куда походить ?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Camry, с переездом! мы собирались встретиться у Арины Макаренко (oreen), как только - свистну тебе, ок?
В подписи картинки нельзя:)
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Не могу въехать в работу! Хелп...
Сначала была свадьба, потом путешествие. 3 недели без ногтей и теперь жутко туплю и лень делать что-либо. А запись, сами понимаете, за 3 недели скопилась ого-го. Еще и дождь за окном.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Крака, поздравляю!!!!!!!!!!! Давай, потихоньку спускайся оттуда, где вы заключили свой брак, собирай себя в кучу и приступай к труду и обороне. )))))
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Крака, мои поздравления и пожелания счастливой семейной жизни!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Крака, помаленьку разгребешь, глаза боятся только, а руки пилят))) Поздравляю с законным!:) Впрягаться в "без просёру" не стоит, помаленьку что-то делать. Клиенты подождут.
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Нашла вот такое чудо. Девушки, если делать вместо обычной чашечки для маникюра стеклянную и с разными ракушками, их как дезинфицировать потом??
d16438ac2334.jpg
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Shustrick76, у меня для спа стеклянная чаша с разноцветными цветными шариками. От шариков отказалась - они после каждого раза использования от лосьонов и скрабов становятся жирными и мутными - надоело отмывать.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Tahiro, извините, что долго не отечала, давно в эту тему не заходила. Я с сайта осинка всю информацию брала, в частности использовала эту http: //club.osinka.ru/topic-63755?&start=0 информацию и эту http: //club.osinka.ru/topic-16614?p=2568394&highlight=#2568394 (посты Чибы), а выкройка в самом нижнем сообщении (только все-таки коротковато будет по этой выкройке, надо длинее брать) http: //club.osinka.ru/topic-63755?&start=90. Чтоб ссылки стали активными, уберите пробелы.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Вот блин. Втянулась в работу и бац! Загремела в больницу. Оказалось, что все не так серьезно, как думали, но пару дней поваляться тут надо. Хорошо хоть клиентки вменяемые все - пожелали выздоравливать и за них не беспокоиться. А мне теперь скучно. Буду графоманством страдать на форуме ))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Camry, с переездом! мы собирались встретиться у Арины Макаренко (oreen), как только - свистну тебе, ок?
оо только увидела. во слепошара.. конешн ОК!
В подписи картинки нельзя
я экспериментировала. у меня получилось ) просто не стала ставить ))

Добавлено через 1 минуту
Крака, с окольцовыванием! )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху