Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
sonne_w_75, :W:U:189:
только обратила внимание, у меня на днях трехлетие )))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ранее я писала о том,как нас укусила мошка,и лежали в больничке 1 день,сейчас хирург строго сказала(это ко всем относится) : Если увидели укус,даже просто комара,обязательно это место помойте с мылом,и пару дней(2 раза в день) мажте мазью ЛЕВОСИН,она противомикробная. А то не дай бог,так же как и у нас будет: Укусила мошка,почесал ножку,попала инфекция,и здравствуй больничка с антибиотиками..............
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
сейчас хирург строго сказала(это ко всем относится) : Если увидели укус,даже просто комара,обязательно это место помойте с мылом,и пару дней(2 раза в день) мажте мазью ЛЕВОСИН,она противомикробная.

Ксения, спасибо большое! завтра пойду в аптеку прикуплю обязательно...не болейте!
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Помогите найти картинку. У кого-то аватарка даж такая есть.
Мальчик дует мыльные пузыри через дырочки в ногтях.
Уже все перерыла, не могу найти (((((((((((((((
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
да я заметила только , когда вставлять начала) сережки смутили на мальчугане )))))))))
crazy.gif
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А мы вчера с мужем ходили на кастинг нового телешоу - аналог американского Amazing Racing. Я так хочу на него попасть, это просто печатным текстом не выразить! Посидели перед камерой, поотвечали на вопросы, выходим, и тут до меня доходит, что я совсем не рассказала то, что собиралась! Я ночь не спала, так волновалась, что ничего интересного не сказала... А результаты нам скажут в конце месяца. Блин, ну как дальше спокойно жить?
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Крака, что за шоу? Что-то с туризмом связано? Посмотрела только фотки, все с рюкзаками)))
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Помидорка69, это квест по всему миру. Участвует 12 пар, даётся задание, например, отправиться в Мексику, найти Педро, Педро пошлет вас еще куда-то, туда тоже надо добраться, выполнить задание и по новой. Кто последний выполняет задание, тот вылетает. И так, пока не останется одна пара.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Крака,ну ты хоть помнила сказать, кто ты по профессии? Уже одно это может их зацепить! :)))
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
anitahelena, они сразу спросили и я сразу ответила - ни капли не заинтриговало )
а вот про мое автостопное прошлое, увлечение дайвингом и путишествия по диким местам как-то забыла упомянуть...
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Крака, Ну, ты очень интересная девочка, будем надеяться, что выберут вас. Тогда и телик будет интересно посмотреть:)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Крака,вот блин! Гады. Ну, ужас, как хочется, чтобы тебя выбрали!
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Крака,круто!!! Я ни разу не видела такого... Наверное надо было себя немного неадекватно вести на кастинге))) На телевидении любят странных людей.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Помидорка69, та не, как раз любят адекватных, но которые на самом деле проявляют эмоции - ну там поскандалить, порадоваться искренне, взбеситься, обидеться, заплакать и т.п. У нас друг ходил на кастинг "Взвешенных и счастливых", так ему отказали, сказав, что он слишком неконфликтный ))
Мы на вопрос "ссоритесь ли вы?" дружно сказали "да!" Они аж оживились
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
anitahelena, они сразу спросили и я сразу ответила - ни капли не заинтриговало )
какие они уг :) как можно паталогоанатомом (не буду проверять орфографию гг) в виде девы юной с кудрями златыми не заинтересоваться ггг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху