Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Девочки. Сегодня на собеседование ходила, а мне хозяйка говорит: Ходила она на выставку, и там ей фирма ДИВА показала супер-пупер новые ГЛ (без лампы используются ) и накладные ногти, которые разминаешь руками и сверху кладешь на пластину , типа они сразу схватываются. :confused:
Девочки! что это? объясните, кто знает.Что за чудо ногти?
Если соглашусь работать в салоне , говорит оплатит мне курсы эти однодневные. стоимость около 2-3 тыс.
scratch_one-s_head.gif
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я пришла поплакать(((( Позавчера,пока ребенок был у бабушки,они гуляли. Гуляли-гуляли,вечером на ножке мама увидела маленькую красную пипку-ну можт кусил кто. А вчера проснулись-а у него вся ножка красная и дубовая,немягонькая))) Он ножку тешет,и жалуется,что бо-бо. Т к вчера был выходной,пошли к дежурному педиатору-она грит: Эт не ко мне,это к хирургу. А где хирурга-то в выходной искать? Приехали в травму,а из травмы в больничку. В больничке сделали компресс,и антибиотиками покормили,сказали остаться на 1 день,т к вдруг начнется лихорадка(ничего не началось,даж температуры не было). Сегодня из больнички мы сбежали(я отказ от госпитализации написала),т к врач сказал: Ну полежите,мы вас полечим(ага,все лечение-антибиотики-таблетки 3 раза в день + перевязка) Ножка уже нормально,не чешится,а покушать таблетки мы и дома можем,а на перевязку в поликлинику ходить будем. Диагноз-укус инфицированного насекомого. Вывод- девочки,прыскайте своих детенышей ср-вами от насекомых,а то не дай бог!
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Ксения Добрина, какое сволочное насекомое попалось вашему малышу! поправляйтесь и спасибо за предупреждение!
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Девчат, я к вам за советом... Дело в том, что моя дочь сдавала ГИА (среди прочих предметов - обязательный русский язык), и пришли результаты, мягко сказать, непонятные. 80% правильных ответов, набранных 34 балла, а оценка - 3.
Официальная информация о выставлении оценок за экзамен следующая:

    • 0—17 баллов — отметка «2»
    • 18—27 баллов — отметка «3»
    • 28—36 баллов (из них не менее 4 баллов по критериям ГК1-ГК4) — отметка «4»
    • 37—42 баллов (из них не менее 6 баллов по критериям ГК1-ГК4) — отметка «5»
Этот самый ГК1-ГК4 в нашем случае равен 4, а поставили трояк. В школе велели написать апелляцию, мы написали. Теперь ждем, чего - не знаю...
Верю в то, что эта оценка - просто опечатка, а как ее исправить? Ведь апелляция - это пересмотр всей работы в принципе, а нам не работу проверять надо, а корректно оценку поставить...
Сижу теперь вся в раздумьях, мож зря я эту историю с апелляцией затеяла....


 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Ксения Добрина, Господи,какой ужас...слава Богу,что на поправку идете,тттт,что б не сглазить. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! сейчас столько насекомых к нам экзотических попадает с импортными фруктами,что доктора не могут даже определить какой *звереныш* укусил....
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ирэночка, моя клиентка тоже сдавала на 4,но есть поставили 3)Видимо,учителя сами решают ,что ставить
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Ирэночка, у моего сына 3 года назад по результатам егэ в аттестат 4-ка шла (там даже отдельная графа бала - оценка в аттестат), но фиг вам - сказали в школе- имел все время трояк, его и получишь!
у вас ситуация другая, раз школа велела подавать. надеюсь это механическая ошибка и все исправят.
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Ну вот, нам отзвонились. Назначена экспертиза работы, хотя я настаивала всего лишь на корректной оценке согласно набранным баллам... Посмотрим, что будет....
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Здравствуйте, девушки! Помогите пожалуйста!!! 22 выпускной, записалась на 19 июня моделью в учебный центр в Екатеринбурге на той неделе. Сегодня позвонили, сказали что что то у них там не получается.. в результате я без ногтей!!! Дело еще в том, что осилить я смогу только до 1000р... Подскажите пожалуйста, куда мне податься? Ведь у всех наверное уже дни расписаны...
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Alessandra_Ok,завтра пойду пронюхаю на бесплатный МК. Но уверена, что меня многое там не впечатлит, судя по их брошуркам)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Camry, -отпишетесь потом....я эти типсики в живую *наблюдала* в ногтевом магазине...сама полосочка очень тоненькая....и подходят только на определенную длину ногтя,т.к. ширина полосочек *стандартная*.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху