Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
rybka спасибо! теперь все как надо)))
 

Натали_Н

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan,Усть-Каменогорск
Случайно нашла в инете сайт какого-то мастера))))Там у нее про биогель целая страница:

Как биогель влияет на ногти?
Восстанавливает ногтевую пластину, структуру ногтя. Более того, при нанесении биогеля на ноготь происходит оздоровление не только ногтевой пластины, но и прилегающей к нему кожи. -(это мне понравилось больше всего) )))).Ноготь же начинает расти быстрее, не трескается, не ломается и при этом остается гибким и абсолютно ровным.
Какие есть противопоказания к применению биогеля?
Абсолютно никаких, так как он полностью гиппоалергенен и сделан на 100% натуральной основе, без применения разного рода токсических веществ.
 
Т

_Тишина_

Guest
БОЖЕ!! да это же ПАНАЦЕЯ !!!
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РЕГЕНЕРАТОР!!!

так... срочно отменяем транспланталогию и мажем... МАЖЕМ.... все тело биогелем!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Натали_Н, дык надо было разнести в пух и прах её. Я бы еще ей вирус подпустила))))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Натали_Н, в разделе "Контакты" есть форма для отправки сообщения или на мыло))))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
Да. я в шоке. очень много познавательной информации. Оказывается медицинских противопоказаний нарашиванию ресниц нет... и реснички носятся 3месяца. где мне найти такого хорошего мастера.....
 
Т

_Тишина_

Guest
хи ....
у нас есть верхние формы....

тут узнала что есть еще и НИЖНИЕ формы )))) - они же типсы ))))))))) :p:p:p
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Не знала,куда писать: сюда или в "недомастеров"...Напишу сюда. У меня сегодня девочка была на ногтях.Сидим,значит,делаем.Тут она мне говорит: "Ой,хорошо,что вы гелем работаете" Я отвечаю,что пока да,но планирую быть универсалом,и что себе какое-то время уже делаю только акрил.На что она говорит: "вы что,не знаете?У меня знакомая есть,она в салоне работает,занимается этим уже 9 лет.Так вот,она мне сказала,что акрил страшно портит ногти.Говорит,если акрилом наращивать,то ногти истощаются,и вообще,много болячек от него.Прям могут быть гнойнички на пальцах,она сама это видела.":(:(:240:
Я сижу слушаю это,и понимаю,что прям раздражаться начинаю.Собрала волю в кулак,улыбку натянула,говорю "Что вы=) Ногти портит не материал,а мастера с кучерявыми руками". И улыбаемся и машем,улыбаемся и машем...
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Угу,и меня тоже...Меня весь этот рассказ,мягко говоря, разозлил.Почему мастер-гелевик с девятилетним опытом работы позволяет себе так обманывать клиентов?..Нельзя же ТАКИМ способом привлекать клиентов...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
фото с сайта свадебного фотографа.свадьба удалась!!!:)

 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Ludmila, им скидки за опт сделали видимо....Чудные ногтики,мастер упарилась пока улыбки рисовала глубокие приглубокие и форму выпиливала...Для святого дела старалась-свадьба -белый праздник! :)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, Ань,по ходу ноХти ваяли ночью на девичнике:) друг другу
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Ludmila, после мужского стриптиза всех шатает от красот,ничо в руках не держится васче,а тут ноХти-тьфуй,плевое дело.........................
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
А у меня несколько недель назад была вот какая история.
Приходит на коррекцию клиентка первый раз и рассказывает вот это.... Мол на работе у нее есть продвинутая тетенька (модная вся и т.д.), ногти наращивает несколько лет и ей делают через неделю так называемый "запил". А раз я не делаю, то я делаю не качественно! И моей запил "нада". Я пытаюсь объяснить ей, что запил не нужен(догадалась, что мастерица кутикулу заливает до упора акрилом, а через неделю исправляет горб обрубленый). Ничего слушать не хочет, правда попалась культурная не скандалила. Сошлись на том, что она перед ентим запилом на ногти сотрудницы посмотрит - объяснила даже куда смотреть и что увидит. В итоге успокоилась она только когда увидила с близи..... Еще и довольна осталась - та все удивлялась как это без отслоев (ну почти:eek:) 3 недели прохаживает? А у модной тетеньки все через неделю дыбом поднимается.
Доказать-то доказала, а нервов сколько? И слушать даже ничего моя не хотела. Нет "запила", значит плохо!А, что это мастерица свои ошибки исправляет, даже в начале не поверила.
Вот девчата, что значит хитро поставленая реклама....
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
С местного форума, гелевое наращивание дешево:

немного о геле
Гель это материал, которое состоит на 60% из смолянистых веществ хвойных деревьев. Так же в нем содержатся только бескислотные элементы. Благодаря этому, у вас никогда не будет аллергии на гелевое наращивание. Так же гель оказывает укрепляющее воздействие на натуральный ноготь, так как обладает бактерицидным свойством. Гель является профилактикой грибковых заболеваний, в отличие от акрила. Акрил не позволяет ногтям дышать и пропускать влагу. В результате между ним и натуральных ногтем образуется влажная атмосфера, благодатная для грибковых заболеваний. Гель не позволяет накапливаться в организме вредным веществам.

Достоинства гелевых ногтей
Если говорить о текстуре геля, то она самая удобная в работе. Материал не мгновенно засыхает, как только попадает на ногтевую пластину. У него есть уникальная способность растекаться по ногтю, выравнивая поверхность наращиваемого ноготка. Это помогает мастеру сделать поверхность максимально ровной и гладкой, в то время как при работе с акрилом, материал быстро застывает. Поэтому придавать форму акриловому ногтю приходится с помощью пилочки.
Если вы выбрали гелевое наращивание, то у вас есть возможность выбрать толщину ногтя. Это зависит от количества слоев геля, которые наложит мастер во время наращивания.

Поверхность гелевого ногтя всегда выглядит блестящей и здоровой. Вы даже можете снять лак, нанесенный на ногти, и поверхность ничуть не изменится.

Процедура наращивания
Для начала вы должны выбрать наращивание на типсах или на формах. Наращивание на типсах означает, что вам на ногти наклеивается подобие накладных ногтей. Чтобы разница между натуральным ногтем и типсой не была видна, типсу чуть спиливают. После этого на ногти накладывается гель.

Наращивание на формах используется не так часто. Это трафарет, который может быть выполнен из бумаги, пластмассы или металла. В нем есть окно для ногтя. Форма накладывается на ноготь таким образом, чтобы окошечко попадало под край ногтя. После этого в игру вступает гель. Мастер накладывает его ровным слоем поверх формы. Когда гель остывает форму убирают. Этот метод подходит для тех, у кого натуральные ногти в длине достигают 2 мм.

Обычно во время наращивания накладывается не менее трех слоев геля. Каждый слой сушится под ультрафиолетовой лампой. После того, как последний слой готов ноготь покрывают лаком и наносят рисунок по вашему вкусу.


Я увидела и прямо вне себя была))))))) Какая бредятинаааааааааааааа.....))))))))) А вот то, что этим волшебным гелем делают. АААА.. и самое прикольное что в начале она выставляет работы откуда-то спертые, маленькие, крохотные и говорит что может все. А там явно акрил))))))))))
 

Вложения

  • nails.jpg
    nails.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 263
  • post-84145-043804400 1282494922_thumb.jpg
    post-84145-043804400 1282494922_thumb.jpg
    2.4 KB · Просмотры: 577
  • post-84145-077835300 1282457653_thumb.jpg
    post-84145-077835300 1282457653_thumb.jpg
    2.9 KB · Просмотры: 572
  • post-84145-084015400 1282494980_thumb (1).jpg
    post-84145-084015400 1282494980_thumb (1).jpg
    2.8 KB · Просмотры: 581
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху