ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

Маша

Новичок
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Латвия
Здравствуйте,Людмила;)Кисть идёт только в комплекте,ею можно как лепить,так и рисовать,насчёт размеров затрудняюсь ответить,но есть предложение,посетить наш семинар,там можно будет даже попробовать её в действии:)))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Маша, спасибо большое за приглашение.жаль что только в комплекте,мне он к сожалению не нужен(( а вот отдельно я бы с удовольствием приобрела.имела возможность посмотреть работы с этой кистью,очень уж мне понравилось
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Ludmila, 15 сентября Марина Сивцова(Маша) ведет бесплатный ознакомительный семинар в нашем учебном центре. Приходите и мы покажем, что ненужных кистей в этом наборе, просто нет.:)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
CNI-Балтия, да дело не в том что они не нужны,просто у меня кистей валом.всех форм и размеров:) как раз такими что у вас в наборе я и работаю очень часто,а вот ската к сожалению у меня нет
а во сколько семинар? если у меня нет записи,то в любом случае с удовольствием подскочу
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Начало семинара в 10 утра.По продолжительности, примерно 4-5 часов.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
А можно попросить расшивровать эти заветные три буквы :) C. N. I..И страну производителя можно узнать? Заранее спасибо!!!
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Аёна, насколько мне известно расшифровывается Центр Ногтевой Индустрии
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А можно попросить расшивровать эти заветные три буквы :) C. N. I..И страну производителя можно узнать? Заранее спасибо!!!

Добрый день! Корпорация "CNI" - The Center of the Nail Industry. Корпорация «CNI» основана 7 сентября 1999г. в г. Краснодаре. Первое в России собственное производство продукции премиум класса «CNI-NSP» для ногтевого сервиса. Подробнее на www.cni.ru.
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Доброго времени суток!
Нужна Ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, какую кисть CNI лучше использовать для рисования красивых продольных линий, которые изображены на фотогрфии ниже (белые и фиолетовые). Фотография с этого форума - МК Простая роспись (цветы).
Заранее спасибо за ответ!

 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ирина_Ч, это вам наверное набор номер 3 или 2 надо посмотреть.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!
Мы рекомендуем Вам приобрести набор для дизайна № 3. Кисти из этого набора имеют свойства воссстановления идеальной формы. Используются для выполнения техник различных линий в дизайнах, а также для создания линии френч-улыбки гелем и водно-акриловыми красками. Набор состоит из 5 кистей: волшебная точка №1/1, волшебная точка 1/2, волшебная точка 1/3, волшебная точка 1/4, Магический квадрат №3.
Желаем Вам творческих успехов!
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
CNI corp., скажите, с чем связан разбег цен на продукцию у официальных представителей?у нас , в Украине цены дороже.чем у вас в прайсе
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день, natawa! Дело в том, что продукция "CNI-NSP" производиться на территории Российской Федерации, поэтому учитывайте, что продукция проходит через таможню.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
увидела, что на nailbox обсуждают уни-пины.... Это правда, что CNI их производят????
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Скажите, пожалуйста, как правильно и какой кисточкой наносить "Белую улыбку", есть ли какие-то облегченные методы, чтобы ровно, гладко и красиво :)
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Кто пользовался армирующим гелем стрейч-можно отзывы.На самом ли деле спасает от отслоений по св. краю.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
увидела, что на nailbox обсуждают уни-пины.... Это правда, что CNI их производят????

Добрый день! Да, унипин - это новинка корпорации "CNI"!!! Cкоро поступит в продажу!!Ждите! Спасибо, за выбор нашей продукции!!!:)

Добавлено через 3 минуты
Кто пользовался армирующим гелем стрейч-можно отзывы.На самом ли деле спасает от отслоений по св. краю.

Здравствуйте! Гель «Стрейч» - специальный гель для армирования ногтей при «Гелевом маникюре», а причина отслоек не в геле, а в нарушении технологии. Если Вы правильно выполняете все фазы моделирования ногтей по методике «CNI», то отслойки исключены.
 
Последнее редактирование:

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
CNI corp.,
Просто мне здесь,на форуме, посоветовали именно этот гель и именно для этих целей.При укреплении ногтей,если не подставлять форму,как бы не запечатывала,по св. краю идут отслои,вот мне и интересно узнать,кто пользовался и помогает ли он(стрейч)
 
Сверху