ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Скажите, пожалуйста, как правильно и какой кисточкой наносить "Белую улыбку", есть ли какие-то облегченные методы, чтобы ровно, гладко и красиво :)

Добрый день! Можете использовать кисти из набора №3. Эти кисти имеют свойства восстановления идеальной формы. Рекомендуются для создания линии френч-улыбки гелем. Также можете попробовать Идеальная линия. Удачи и творческих успехов!
 

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Подскажите плиз! я купила гель cni експресс,а он полностью не затвердевает...обменяла в магазине и тоже самое...может я как то не правильно налаживаю?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!!! Дело совсем не в геле, а Уф-лампе. Лампа должна быть мощностью 9 Вт и время полимеризации должно составлять 1-2 мин в лампе "CNI".
 

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
у меня лампа 36вт. она что не подходит? нужно только лампу cni?
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
CNI corp., вот любите вы народ в заблуждения вводить))))

Busia, у меня всякие лампы есть ( аж 4 штуки) , все разные и 9 и 18 и 36, китайские обычные, рунейловские, и CNI есть - во всех затвердевает.
А что вы, простите, "налаживаете"? Гель? И что значит не затвердевает - совсем не полимеризуется?
 

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
извените за не корректные слова,привыкла между девченками так общатся:).......
 

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
гель получается как почти как пластилин
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., вот любите вы народ в заблуждения вводить))))

Busia, у меня всякие лампы есть ( аж 4 штуки) , все разные и 9 и 18 и 36, китайские обычные, рунейловские, и CNI есть - во всех затвердевает.
А что вы, простите, "налаживаете"? Гель? И что значит не затвердевает - совсем не полимеризуется?

Добрый день, Vladlena! В заблуждение мы никого не вводим! Всё очень просто- Мы несём ответствеенность за нашу продукцию и гарантируем качество только продукции "CNI-NSP". Таким образом, те люди, которые задают вопросы касающиеся использования нашей продукции, но при этом попутно приобретают другую - Мы уже не можем дать им гарантии на безупречный результат при использовании наших гелей и, например, китайской УФ-лампы... Если возникают проблемы с нашими продуктами - наши специалисты никогда не оставят без внимания ту или иную проблему.... Поэтому, выбор всегда остаётся за Вами!!! ))

Добавлено через 8 минут
гель получается как почти как пластилин


Добрый день, busia! Напишите поэтапно, что за чем кладёте, у Вас возможны две проблемы: Уф-лампа или нарушение техноглогии... Ждём ответа!
 
Последнее редактирование:

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
1.подготавливаю руки к наращиванию
2.снимаю глянец, обезжириваю
3.покрываю тонко ультра бондексом (cni)
4.форма....тонкий слой гелем експресс
5.етим же гелем моделирую весь ноготь
6.френч....фишиш гель....
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день, busia! Прочитав всё вышеперечисленное, ещё раз Вас убеждаю, что дело в лампе!!!
 

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
только что прочитала об этом геле"Подходит для моделирования ногтей на типсах"....так было написано, а о формах не слова,значить на формы нельзя?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый вечер! Где Вы прочитали такую информацию!!!??? На формы или на типсы не имеет значения !!! Вот Вам ссылка на сайт почитайте и убедитесь:http://www.cni.ru/index.php?docid=40
 

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
скажите пожалуйста, еще такой вопрос, чем отличается твердый белый гель для френча от других,
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Busia, а Вы вообще проходили обучение наращиванию ногтей когда-нибудь?
 

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
когда я проходила обучение. об этих гелях мало кто слышал. мастера так много информации не дают.все дело практика.....
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Busia,но ведь откуда то вы про эти гели слышали раз покупаете. почему бы просто не прийти в учебный центр на бесплатный семинар и не узнать там что и как? это ведь убережет от массы ошибок и разочарований.ну и сэкономит вам массу времени)))
 

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
в том то и дело.что когда я в магазине cni спросила какие у них есть гели для френча, продавщица у меня спрсила: а вам какой, твердый или.....вот тогда я и услышала об этом геле, только ответ не поняла:confused:
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
твердый белый это для дизайна, белая улыбка для рисованного френча, белая победа и белый лидер для конкурсов, а сной уайт для выкладывания салонного френча
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
подскажите, пожалуйста, для коррекции лучше найс или стронг?
 
Сверху