ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня другая проблема: защитный гель будто "подпрыгивает" с кончиков ногтей((((( пользуюсь Flesh. На кисточку не давлю, френч наношу тонко, "поглаживаю" гель как учили в учебном центре. Ложится хорошо на всем ногте, кроме кончиков(((( посоветуйте как справиться
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
А у меня другая проблема: защитный гель будто "подпрыгивает" с кончиков ногтей((((( пользуюсь Flesh. На кисточку не давлю, френч наношу тонко, "поглаживаю" гель как учили в учебном центре. Ложится хорошо на всем ногте, кроме кончиков(((( посоветуйте как справиться

та же проблема только с глянц. уже надоело,особенно если белый френч,то потом грязь там остается.. еще пробовала рисовать френч квик гелем,рисует конечно хорошо,но покрыть защитным гелем невозможно!!! сворачивается с него.сделала для себя вывод, что для френча он не годится
 
Последнее редактирование:

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
та же проблема только с глянц. уже надоело,особенно если белый френч,то потом грязь там остается.. еще пробовала рисовать френч квик гелем,рисует конечно хорошо,но покрыть защитным гелем невозможно!!! сворачивается с него.сделала для себя вывод, что для френча он не годится

Квик гель это защиное цветное покрытие без дисперса....оэтому глянец сопративляется:) покойте квик шайном..сколов нет 100% сама так делаю.....или забафте а патом глянец:) надюсь помола:)
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А у меня другая проблема: защитный гель будто "подпрыгивает" с кончиков ногтей((((( пользуюсь Flesh. На кисточку не давлю, френч наношу тонко, "поглаживаю" гель как учили в учебном центре. Ложится хорошо на всем ногте, кроме кончиков(((( посоветуйте как справиться

Добрый день!
Попробуйте выполнять покрытие по 1 пальцу и не забывайте перекрывать торцы.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
А у меня проблем c квик гелем не возникает , довольно часто рисую им френчи и как однотонное покрытие использую с последующим перекрытием Flesh , тьфу-тьфу все отлично наносится , не скатывается и не "подпрыгивает"
 

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
А у меня проблем c квик гелем не возникает , довольно часто рисую им френчи и как однотонное покрытие использую с последующим перекрытием Flesh , тьфу-тьфу все отлично наносится , не скатывается и не "подпрыгивает"

А зачем квик гель при однотонном покрытии флешем перекрывать.....квик гель сам является защитой....цветной..
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
А зачем квик гель при однотонном покрытии флешем перекрывать.....квик гель сам является защитой....цветной..
Перекрываю, для надёжности, по привычке)))) себе сделала коррекцию, как раз без Флеша, посмотрю на сколько он "износоустойчив")))
 

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Перекрываю, для надёжности, по привычке)))) себе сделала коррекцию, как раз без Флеша, посмотрю на сколько он "износоустойчив")))

Квик гель у меня стоял три недели......нескалолся..цвет не поменял...при моей интенсивной работе....))))) так что не переживайте ваши ноготки под надёжной защитой)))))
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Квик гель у меня стоял три недели......нескалолся..цвет не поменял...при моей интенсивной работе....))))) так что не переживайте ваши ноготки под надёжной защитой)))))
Девочки, я очень извиняюсь что влезаю в вашу беседу, я на эту марку перешла совсем не давно, скажите я правильно поняла - вы говорите о цветных гелях Квик, они жидкие, но укрывистые, дополнительного объема не дают, наносятся на смоделированный, опиленный ноготь как цветное покрытие без финиш геля. Ногти имеют вид натуралов покрытых лаком? А френчи им можно рисовать? И как в этом случае быть с финишем? и можно ли так же использовать новые UV-эмали?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, я очень извиняюсь что влезаю в вашу беседу, я на эту марку перешла совсем не давно, скажите я правильно поняла - вы говорите о цветных гелях Квик, они жидкие, но укрывистые, дополнительного объема не дают, наносятся на смоделированный, опиленный ноготь как цветное покрытие без финиш геля. Ногти имеют вид натуралов покрытых лаком? А френчи им можно рисовать? И как в этом случае быть с финишем? и можно ли так же использовать новые UV-эмали?

Добрый день! В случае, если вы используете квик-гели не как покрытие, а выполняете дизайн квик-гелями (френч или любой другой), мы рекомендуем использовать защитный гель "Глосс". Перекрывать нужно по 1 ногтю и очень хорошо промазывать торцы. Что касается UV-эмалей - их можно использовать в системе "база+цвет+защита". UV-эмалями можно выполнять различные дизайны, защита обязательна.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Эту информацию я видела,в вашем представительстве в Питере мне сказали то же самое что написано на сайте, база+2 слоя цвета+финиш. Но 2 слоя цвета абсолютно не укрывистые увы, я купила 8 разных цветов на модели попробовала 2 цвета, чтобы цвет был более-менее плотный пришлось наносить 4 слоя...
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Эту информацию я видела,в вашем представительстве в Питере мне сказали то же самое что написано на сайте, база+2 слоя цвета+финиш. Но 2 слоя цвета абсолютно не укрывистые увы, я купила 8 разных цветов на модели попробовала 2 цвета, чтобы цвет был более-менее плотный пришлось наносить 4 слоя...

Анна, на самом деле все цвета UV-эмалей укрывисты. Но, как и у каждого вида продукции, у UV-эмалей есть свои особенности и техники нанесения. Во-первых, кисть должна быть с мягким ворсом (или средней мягкостью ворса). Во-вторых, не нужно сильно на нее давить при нанесении покрытия. Если у Вас возникли проблемы со светлыми цветами, потренируйтесь - либо попробуйте для проверки применить более темные цвета.
Советуем Вам пройти семинар по Нейл-Арту именно с применением UV-эмалей. Также Вы можете обратиться в представительство CNI в СПб, где Вам на одном ногте сделают и покажут правильную технику нанесения бесплатно.
 

лена - елена

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
Добрый день. Меня интересует гель для подложки. Очень нравится матрикс в качестве базы и камуфляж 7. Кто нибудь посоветуйте гель чтобы поджимался.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Добрый день. Меня интересует гель для подложки. Очень нравится матрикс в качестве базы и камуфляж 7. Кто нибудь посоветуйте гель чтобы поджимался.

Я пользуюсь кристаллом, очень довольна
 

lusja21

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Подскажите, плиз, чем разбавить гели: белая улыбка, слоновая кость и легкий каппучино. Последние два как то не часто используются и загустели. Заранее спасибо.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Подскажите, плиз, чем разбавить гели: белая улыбка, слоновая кость и легкий каппучино. Последние два как то не часто используются и загустели. Заранее спасибо.

Добрый день!
Чтобы гель стал более жидким, его необходимо хорошо перемешать, "взбить"
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новый Уренгой
Я тоже недавно начала работать на cni, в нашем городе нет возможности пройти курсы, а гели очень нравятся в работе, только некоторые нюансы не пойму.... После какого геля кладется камуфлирующий, нужно ли его опиливать и что поверх камуфляжа?
 
Сверху