ВЫТЯЖКА МАНИКЮРНАЯ, МОБИЛЬНАЯ В ПРОДАЖЕ, МОСКВА!!!

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA,там надо будет отключать провод. НО , можно сделать трубу так чтобы она снималась без особых проблем . Т.е. переместить фишку и ваша задача будет только аккуратно ставить трубу чтобы не разбить лампочку.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
И еще один неумный вопросик - нельзя ли, в качестве одолжения сделать тумбу высотой 60 см? А то я тут стол свой обмерила и поняла, что вместе с вытяжкой придётся покупать на кухню новый стол.:swoon:
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Мне нужно не выше 60 см. Ну всё, пошла мыслить... Подожду еще отзывов Жени Конопатой.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA,напишите ей в личку и спросите))) мне тоже интересно её мнение, но не факт что она его тут напишет)))

Да я уже в Контакте с ней списалась, раньше субботы отзыва не будет. Подождём. Мне особо важно качество удаление запаха мономера.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
напишите цену уже... неужели это такой секрет? вам не лень всем в личку писать? напишите и мне тогда, пожалуйста цену, условия доставки, сколько примерно будет идти. заранее спасибо
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Silikon,да и не секрет, цену просто в другой теме написали)))
стоит 20 000 рублей, доставка по Москве бесплатная.Доставка имеющихся в наличии цветов , на сегодня это серебро, бук и венге на следующий день, не имеющихся в наличии через 3 дня.

бук



венге



серебро

 
Последнее редактирование:

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Получили мою вытяжку, дошла за три дня,очень оперативно.Хочу поблагодарить Андрея и Анну-упакована на совесть,даже изоленту положили.Саму вытяжку опробовала,сказать,что довольна,значит ничего не сказать! Ни одной пылинки не пропустила моя красавица.Сделана очень аккуратно и профессионально,места мало занимает.На обучении по педикюру зюдовский аппарат с пылесосом работал на порядок громче.Вобщем я довольна,как слон.Удачи вам и побольше благодарных покупателей!Новичкам хочу посоветовать:хорошая вытяжка-первое,чем вы должны озаботиться,дабы не глотать потом таблетки от аллергии.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
angelika73,спасибо вам большое за отзыв. Мы очень рады, что новая помощница вас радует. Мы очень старались сделать её )))) и вдвойне приятно, что она получилась. Спасибо.
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
МАНИКЮРНАЯ МОБИЛЬНАЯ ВЫТЯЖКА В ПРОДАЖЕ

В ПРОДАЖЕ 2 ВЫТЯЖКИ !!!

ЦВЕТА СЕРЕБРО И ВЕНГЕ

СТОИМОСТЬ 20 000 РУБЛЕЙ


 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
андромеда,порядка 5 дней идёт, в пределах 1000 рублей доставка деловыми линиями.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Здравствуйте, подскажите, в вашей вытяжке так же рекомендуется при опиле вынимать угольный фильтр?
 
Сверху