ВЫТЯЖКА МАНИКЮРНАЯ, МОБИЛЬНАЯ В ПРОДАЖЕ, МОСКВА!!!

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
savishna, можно и не вынимать, но со снятым угольным фильтром, мощность всасывания естественно больше.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я хочу заказать такую вытяжку низкую на 40 цвет белёный дуб.
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@ndrey,
@nita,
Дорогие мои! Я приеду к вам за вытяжкой 17-20 февр. Нужна белая, 60 см высотой. Вы на месте будете? Подготовите мне сие чудо?? Уверенно намерена ее взять! Переезжаю!!! Она мне нада!!!
 
Последнее редактирование:

elkaSV

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,сколько будет доставка до Калининградской обл.,хочу заказать беленый дуб,низкую.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Anasteicha,на месте мы будем 17,18,20 февраля. Вытяжка белая есть в наличии. Если не заберут до февраля то заберете))). Весит она 26 кг, везти надо на машине. Можете заказать доставку, по москве она бесплатная.
Обычно мы собираем их на заказ, в наличии бывают нечасто и недолго)))

Добавлено через 1 минуту
Я хочу заказать такую вытяжку низкую на 40 цвет белёный дуб.

удобнее заказать с сайта
http://nailsprof.ru/index.php/shop-ecwid/shop-ecwid.html#!/~/product/category=1483191&id=6473839

Добавлено через 4 минуты
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,сколько будет доставка до Калининградской обл.,хочу заказать беленый дуб,низкую.
добрый день, доставка до Калининграда в пределах 1200 рублей
 
Последнее редактирование:

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anasteicha,на месте мы будем 17,18,20 февраля. Вытяжка белая есть в наличии. Если не заберут до февраля то заберете))). Весит она 26 кг, везти надо на машине. Можете заказать доставку, по москве она бесплатная.
Обычно мы собираем их на заказ, в наличии бывают нечасто и недолго)))

Добавлено через 1 минуту


Так я ж и заказываю. Хочу приехать и забрать.
Сейчас не хочу доставку, чтобы не таскаться с ней с кв-ры на кв-ру. Мы переедем к середине февраля.
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, еще вопрос: когда выключаешь двигатель, свет горит или тоже выключается?
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, очень хочу!!! Но график плотный, я ж целую неделю не буду работать, выделила себе время на переезд. Вот тогда и к вам- щупать.:) и брать :)
 

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Здравствуйте, хочу заказать вытяжку! Сколько будет стоить доставка в Пермь и какие сроки изготовления? спасибо
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
brunettka,добрый день, доставка в Пермь в пределах 1500 рублей, как обещают деловые линии, сборка 7 дней, в связи с ростом валюты перебои с двигателями. Их доставляют 4-5 дней.
 
Сверху