Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
мега-радуга, да, вторая даже подешевле.
Я такую недавно купила SUN 9S, отписывалась в теме последняя покупка.
ГЛ сушит нормально, а вот гелем прозрачным моделирующим Jessnail укрепляла себе натуралыши, засунула пятерню (эксперимент) вместо 4+4+2. На больших пальцах не просох.
Для педикюра использую и для своих сапожек. Купила её после двух сломавшихся с али.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Я такую недавно купила SUN 9S, отписывалась в теме последняя покупка.
ГЛ сушит нормально, а вот гелем прозрачным моделирующим Jessnail укрепляла себе натуралыши, засунула пятерню (эксперимент) вместо 4+4+2. На больших пальцах не просох.
Для педикюра использую и для своих сапожек. Купила её после двух сломавшихся с али.
а сколько минут гель сохнет?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Стерлитамак
Приветствую всех мастеров ногтевого сервиса. Меня зовут Зуля, я занимаюсь продвижением профилей в Instagram. Если вам нужны клиенты из этой соц.сети, обращайтесь.
Если я не в ту тему написали, извините.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Я вчера получила 2 лампы SUN от фото сверху отличается тем, что сзади закрыто и кнопи 5 , 30, 60 сек и вкл/выкл 24/48 в. С сенсором. Сушит даже те гели, которые сушила только в УФ. Гель-лаки быстро сохнут. Но ещё не прочувствовала её, сенсор немногонапрягает -тяну руку чтоб включить, а она оппа и сама ..... включилась.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
а сколько минут гель сохнет?
Я сушила 40 сек, для верности. Но я гелем не работаю, он у меня для дизайнов стоит, поэтому моё мнение некомпетентно в этих вопросах. Опять же, на моей банке с гелем написано время сушки в УФ 3 мин.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Вообщем я так думаю, что тоже закажу такую себе.

Добавлено через 1 минуту
Margo8, у ваших лам разная мощность? 24 и 48 в?
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Greta, там кнопка для переключения из режима 24 в режим 48, т.е. можно выбирать мощность. Нужно нажать и удерживать эту кнопку пока не загорится огонек над кнопкой, тогда лампа переходит в режим 24в и начинает гореть менее ярко
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
floral_girl_91, Повредила уже повреждённую ногу и коленка болит (это из шкафа полка на ногу упала). А так из потерь только новенький линолеум, порвавшийся в двух местах((((
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Margo8, БЛИн! вы ее так вкусно описали, что теперь сижу, руки чешу, заказать только завтра ее смогу Т_Т :)



Jellylorum, о :(надеюсь, что пройдет быстро
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Масюсина, да, она на 2 руки и на фотке черная с боку винтиляторы охлаждения. Моя серебро.
По виду вейдер напомнила мне)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, я сейчас разрыдаюсь (в шутку канешн). Уже давно подыскиваю себе кожанную куртку. Регулярно просматриваю продавцов на ибее (европейских, не китай). Есть у меня в закладках один продавец из Германии, очень большой выбор классных моделей и цены лимонад.
Нашла сегодня такую шикарную куртку! Прям мечта!
А они только маленьких размеров((((( Продавец написал, больших нет(((( Пиииичааааль, а я уже губу раскатала.........
 
Сверху