Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, она не уф она ccfl+led
По внешности такая как на видосе.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки-а можно тут про абоди спрошу?пришла моя долгожданная-не пойму что за кнопка он и офф.и потом-если все сушить по 30 секунд-это надо перед тем как запихивать руку-каждый раз нажимать кнопочку 30 сек?
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девочки помогите пожалуйста, найти хорошего психолога в Москве (бюджетного). Очень нужно!
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
tonja, вкл и выкл, если держать ее включится режим пониженной мощности, 24 вт
Кнопку таймер нажо нажимать каждый раз
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а она у меня и на он и на офф-горит)))поэтому интересуюсь))) мож не так жму
AshezHell, а для чего маленькая мощность? и как узнать переключилась она с большой на маленькую? я так поняла-чем больше мощность-тем быстрее печет?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А я, девочки, от невролога. Перенапрягла спину, 2 месяца - 5 выходных.
Неделю лёжа, отменила записи, брала только одни руки утром.
Пощупали, постукали, осмотрели. Ничего критичного не нашли, всё стандартно. ЛФК, бассейн, массаж, турник, таблеток кучу и пластырь на поясницу =) Прописали препарат, который регулирует процессы обмена в хрящевой ткани.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Финтифлюшка, давайте лечится-я уже писала, что не представляю как вы работаете с такой занятостью и с ребенком. У меня тоже сегодня 11 день работы без выходных-но у меня 1-2 клиента в день, но бывает конечно комплекс-так я позавчера уснуть не могла, засыпают снится как я ногти гель-лаком покрываю, еще и дочь плохо спала в итоге проснулись в 4 утра и все и к вечеру еще и отправилась чем-то-плохо было-клиентам вечером не пришла, а я так рада была, сегодня отработала клиентку и две переделки и решила завтра точно выходной, а то с понедельника опять работа.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, давайте лечится
Я себе нарисовала два выходных в неделю, среду и субботу. Буду отдыхать сама по себе и с семьёй. Ребёнка совсем скоро в садик, займусь снова йогой. Я с таким наплывом ещё ни разу не работала, это как новый год, только три раза подряд. Не была готова, плохо организовала выходные. В общем, виновата со всех сторон. Петух жареный клюнул, испугалась. Лежали с кошкой на разных концах дивана. Она после операции, а я со спиной =) Папа в отпуске, с ребёнком занимается. Всех денег не заработать, буду теперь поумнее.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, посмотрите в ортопеде пояс для спины.
Очень спину разгружает хорошо.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Финтифлюшка, у меня дочь пошла уже-я обычно полдня в понедельник или вторник отдыхаю-после выходных с семьей и работой. И на йогу хожу можно сказать регулярно. Да денег всех точно не заработаешь. И у меня перед Новым годом кстати было так спокойно, я даже не устала, а вот лето да- работы много.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, пЫчелка! Сочувствую! Я на ибупрофене живу (
Йога и пилатес снится... Хотя пилатес реально помогает.
В августе работать буду примерно 3х3 и все! И на фиг.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Девченки, а я не так давно начала делать обычную зарядку, перед переездом набрала народа и работала почти без выходных полгода, готовилась и стала спинка меня подводить, а на массаж ну никак не вырваться было. Вот я решила просто зарядку без всякой нагрузки, так по чуть чуть, буквально 10-15 минут утром и после работы. Мне очень помогло. А самое смешное что когда я впервый раз сделала 5 наклонов и пять приседаний, у меня потом ноги 3 дня болели, оказывается местами то мышц нет совсем. Может и на спине так, я не специалист, кто знает наша профессиональная нагрузка на мышцы спины способствует их развитию или не очень?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Римусик, эх! А у тебя в соседних домах такая классная массажистка жила...
Я теперь, если не могу минут 30 погулять, в подьезде по лестнице ходу - растрясаю попу и кровь разгоняю.
 
Последнее редактирование:
Сверху