Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, Наташ, ты там давай себя береги! На весь посёлок самая лучшая мастерица же!
Жаль тебя здесь нет =) Устроили бы монополию, в 4 руки :)

Добавлено через 11 минут
А...и ещё давление намерили 149 на 90. Старость, блин.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Римусик, подтверждаю насчет зарядки.хорошее дело...я себе тоже повыдергивала отовсюду по паре упражнений..
стараюсь не менее трех раз в неделю делать.по пол васа где то...по спине заметно...
а то тоже согнуться не могла.
еще бегать по утрам начала..где то 2.5 месяца.почти каждый день.рано утром-потгм контрастный душ.холоднее холоднее и ерям холодный...кайф!!!
а потом подруга говорит:ты чтооо*без тренера бегать нельзя(надо типа сначала подготовку пройти),а то колени убьешь...
перестала.просто быстры шаг-не то.совсем не то...
прям не хватает иногда.подзарядка с утрева не хилая..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Римусик, а почему вы так против женщин массажистов?
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, я не против, но есть у меня убеждение, что связка мужчина-женщина лучше работает, это с энергетикой связано. Из своего опыта, правда найти мужчину массажиста хорошего и чтобы ему можно было довериться, не так то просто.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Римусик, ясненько). Я тоже предпочла бы лучше к мужчине.
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Римусик, ясненько). Я тоже предпочла бы лучше к мужчине.

Я нашла))) И правда, по энергетике лучше)))) И кайф какой... лежать почти час и наслаждаться силой и нежностью мужских рук))) Даже на свидание приглашает)))

А так три раза в неделю зал, реально помогло))) И на фигуре сказалось положительно)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Плюшик, одно дело когда вам реально мужчина нравится и он вас приглашает.
Другое дело когда вы на массаж а вам досаждают.

Я вот по другую сторону )) 2 раза влипала так с массажистами.
Ощущение как оплевали. И еще и массажиста лишилась.
Нашла в итоге мушшину , шикарный массажист, к сожалению перестал работать, снова в поиске.

Девушка массаж тоже может делать хорошо, но в плане продавить некоторые мышцы, чисто физика и сила рук может тол ко мужик.
А все остальное чаще даже делают лучше .
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Римусик, по поводу зарядки-я когда первого ребенка родила-у меня спина просто отваливалась и разваливалась, и онемение было-ногтями тогда и не думала заниматься-ходила к неврологу-мне назначили массажную кровать-думала ерунда-ничего подобного помогла очень хорошо-10 сеансов прошла, и дала брошюрку с упражнениями-там такие примитивные упражнения-но если делать каждый день то реально помогает.
И насчет мужчин-массажистов, у меня такие же убеждения только к инструкторам по йоги-вот мне больше нравится у мужчин заниматься и у меня сейчас тренер-я ему это сказала, а он говорит-конечно-мужчина делится энергией, а женщины нет.
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Плюшик, одно дело когда вам реально мужчина нравится и он вас приглашает.
Другое дело когда вы на массаж а вам досаждают.
Попался очень вежливый и понимающий. Я отказала, т.к. хороший массажист мне нужней. Больше эту тему не поднимал.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, могу телефон поискать если с горя не удалила, вообще дядя клевый и абсолютно без всяких там, он мне как-то даже рассказывал что во время массажа даже думать ничего такого нельзя очень сильный обмен энергией и это может все испортить.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Valenta, могу телефон поискать если с горя не удалила, вообще дядя клевый и абсолютно без всяких там, он мне как-то даже рассказывал что во время массажа даже думать ничего такого нельзя очень сильный обмен энергией и это может все испортить.
А он в Петербурге? Дядя этот.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
И насчет мужчин-массажистов, у меня такие же убеждения только к инструкторам по йоги-вот мне больше нравится у мужчин заниматься и у меня сейчас тренер-я ему это сказала, а он говорит-конечно-мужчина делится энергией, а женщины нет.
Я йогой занималась 7 лет, могу преподавать. Авторитетно заявляю: вам сказали чушь.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Как показательно... В одной теме: "Я принципиально не хожу к женщинам!" И поддержка: "Да, это нормально, правильно!" В другой теме:"Клиентка не села ко мне в кресло, потому что я мужчина". Поддержка:"Какой кошмар!!! Совсем уже!" Утрирую, конечно, но суть сильно как-то по глазам ударила.

Добавлено через 5 минут
К слову, хожу на тайский массаж - и полностью не согласна с теми,кто говорит, что у женщин не хватит сил проработать мышцы. Маленькие худые тайки в полтора метра ростом прорабатывают так, как не смог даже спортивный массажист.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, массаж массажу рознь.
Я бы таек со спормассажем не сравнивала.
И то и то имеет место быть.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
ok_sunny_2015, тут скорее психологическое. Кто-то верит в передачу энергетики, кто-то нет.. Ну и все такое :)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Jellylorum, +100 ))) Я несколько лет почитав форум, стала остро видеть все проявления сексизма, все попытки окружающих манипулировать мной или близкими и что самое главное - научилась без лишних эмоций эти попытки пресекать на корню. Конечно не все, но максимально.
Я стала смотреть рекламу по телевизору с осознанием общественных стереотипов и это вообще уже не смешно, то что там показывают :(
Печально то, что я стала частенько "видеть" попытки супруга меня абьюзить. Нет, не физически, конечно :) Но морально частенько пролетает. А раньше я это считала нормой и даже не замечала (((
Теперь даже не знаю, легче ли мне жить стало? То, что понятнее и объяснимее - да. Но от всего этого так тошно, когда всю эту мерзость в обществе видишь и осознаешь.
И что...муж стал часто озадаченно мне говорить - ты должна была родиться мужиком...хоть смейся, хоть плачь. Даже тут сексизм.

Добавлено через 4 минуты
Valenta,
HeBecTa, Я не пойду к мужчине массажисту :) Я просто стесняюсь :) Мне плевать на передачу энергии и физическую силу, меня не волнуют предрассудки - мне неловко лежать голой перед мужчиной, только если это не гинеколог :)
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
ok_sunny_2015, тоже хочу профессионально заниматься йогой-но это столько сил и желания нужно. Ну чушь-не чушь, мне все равно-а вот реально после его занятий хорошо-не голова не кружится, ни ребра не болят, я у многих инструкторов женщин занималась-есть с кем сравнить.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, Насть а вот про суть, не поняла. Может надо теперь извиняться что предпочитаю только гетеросексуальные отношения? Может перегибать палку то не надо? Одно дело когда предрассудок что женщина не может быть хорошим специалистом, а совсем другое вопрос личных предпочтений, на которые каждый имеет право. Что касается массажа муж у меня наоборот ходит только к женщинам, по тем же соображениям, что и у меня, только вот он как раз по сравнению со мной от массажиста совсем других усилий требует и ничего справляются девушки. А к мастеру педикюра мужчине я бы села легко, а вот к гинекологу нет, я знаю что это предрассудки мои, но не могу себя пересилить. Но это вопрос опять же не сомнений в профессионализме а мои личные тараканы.
 
Сверху