Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже цену не озвучиваю наперёд, у меня прайс в открытом доступе + к каждой работе, фотки которой выкладываю, подписываю стоимость, так что примерно +/- и так сами обычно знают... А про то, что френч и градиент они дизайном не считают особо, это давно известный факт)) Раньше бесило, сейчас веселит уже. Многие про френч (кто не делал его гель-лаком ни разу) до сих пор думают, что он рисуется по трафарету (как по старинке простыми лаками из наборов делалось))))

Аэрограф я принципиально не приобретаю, т.к. знаю, что мне будет 100% лень или некогда за ним ухаживать, тем более кроме градиента мне не нравятся дизайны аэрографом практически никакие, а 3 раза в год градик и кисточкой повозюкать можно)))) по 50р/палец норм) и стараюсь всех склонить к вертикальному, если это не на всех пальцах, - мне его проще делать)))

Добавлено через 34 секунды
Лапуля, красота!
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
floral_girl_91, у меня опять вчера спросили про какой-то дизайн с кучей лунок, френчей и раффианов, а потом "а чего долго-то? может по трафарету быстрее будет?"
Типа у меня есть трафарет, но я решила мазохизмом заняться и просто не использую их и делаю дольше, хотя могла бы быстро по трафаретику :)
А за время отсутствия форума у меня уже три раза градиент на все сделали )) Ещё все рассматривают и удивляются, что переход такой незаметный )
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Девочки, подскажите сайт , где можно приобрести стул для мастера маникюра, который приколенный. Тут как то обсуждался. Сделала я все-таки операцию на позвоночник неделю назад. Сидеть месяц нельзя. В связи с этим у меня встал вопрос о покупке данного стула. Поиск не дал мне ничего внятного. Может кинет кто ссылочку?

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Все, сама нашла тему. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11329&page=8
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Greta,
Поиск коленный стул для мастера , выдаст много вариантов, со спинкой и без .

У вас поясничный отдел ? Ставили железную конструкцию или просто срезали грыжу ?
Если просто срезали то там в корсете уже через пару недель можно чуть ли не бегать .
А если конструкция то вы месяц в горизонтальном положении и сидеть ни на чем нельзя.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Valenta, мне просто срезали Грыжу, но не сидеть посоветовали месяц , а лучше 2. Я лечила свою боль полтора года( я тут уже писала), безуспешно. И вот решилась на операцию. Из-за того , что боль была столь продолжительная врачи сказали, что грыжа уже так закальценировалась к нерву, что нерв пришлось почистить ( потревожить). Теперь боль уйдёт не сразу, а в течение месяца.

Добавлено через 52 секунды
Но уже легче.
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
floral_girl_91, у меня опять вчера спросили про какой-то дизайн с кучей лунок, френчей и раффианов, а потом "а чего долго-то? может по трафарету быстрее будет?"
Типа у меня есть трафарет, но я решила мазохизмом заняться и просто не использую их и делаю дольше, хотя могла бы быстро по трафаретику :)
А за время отсутствия форума у меня уже три раза градиент на все сделали )) Ещё все рассматривают и удивляются, что переход такой незаметный )
чем делаете градиент? а то что-то я с ним не справляюсь
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
lutana, аэрограф и краски airnails
Но проблема с мгновенным засорением не ушла )) В понедельник куплю белую краску и попробую.. может сразу сопло купить )) А то непонятно, в чём именно проблема

Кстати, это у всех краска так быстро сохнет вне баночки или нет? Тюбик открыла, капнула, через 1-2 сек закрыла, потом открываю, всё в ошмётках засохших.. Ну и вроде как налипает где игла выдувает.. Иногда и один ноготь не даёт сделать и забивается, явно ненормально. Как с засыхаемостью краски у кого?
 

Ircha55

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Тула
Тоже бесит аэрограф. Сначала работала нормально, прошлый новый год практически только аэрографом дизайны делала. А потом все, никак не хочет работать. Промываю, продуваю, спиртом и водой дует, краской ни в какую. Сопло и и иглу меняла. Полгода стоял невостребованный, сейчас клиентки опять начали спрашивать про аэрограф. Я его уже в уз-мойке промыла, весь прочистила и опять тоже самое. Спиртом и водой дует, краской нет. Ни одного ноготка даже не получилось сделать. Краски аэрнейл.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня аэрограф стоит уже полгода. Благо, я не платила ни за него, ни тем более не ходила на курсы и не тратила деньги.

Девочки, кто делал конкурс репостов в инстаграмме и контакте - пользовались ли какой-нибудь программой? Как победителя выбирали?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ircha55, ой, я бы в таком случае новый купила (в смысле без компрессора, он вроде не очень дорого), если спрос есть. Новый год снова на носу )) Так что и мне пора его вылечить
А ещё говорят, нечему там ломаться.. ага, как же )) Не иначе как барабашка )
 

Ircha55

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Тула
Ircha55, ой, я бы в таком случае новый купила (в смысле без компрессора, он вроде не очень дорого), если спрос есть. Новый год снова на носу )) Так что и мне пора его вылечить
А ещё говорят, нечему там ломаться.. ага, как же )) Не иначе как барабашка )
Меня смущает то, что не дует он только краску. Может дело в краске? Но краска то аэрнейловская, родная
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ircha55, краска же не сама по себе, а проходит по аэрографу, так что дело может быть в нём. Всегда можно купить новую баночку краски и проверить, кто виноват ) Вот я и собираюсь это сделать на днях, раньше просто не с руки на другой конец ехать было..
 

Ircha55

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Тула
Ircha55, краска же не сама по себе, а проходит по аэрографу, так что дело может быть в нём. Всегда можно купить новую баночку краски и проверить, кто виноват ) Вот я и собираюсь это сделать на днях, раньше просто не с руки на другой конец ехать было..
Точно, надо с другой краской попробовать. А так да, придется новый покупать
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Venice, золотая там микрошиммер там сопло надо 0.4 иначе быстро забивается
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,мне клиентка прислала фото ногтей и подписала "ИДЕАЛЬНО".Там действительно идеальные ногти.Миндаль с безупречным маникюром и покрытием.Мне до такого уровня как пешком до Китая.Работы у меня средненькие.Но по нашему городу не самые плохие.Работа на фото выглядит так,как у инструктора или вообще выполнена "ведьмой"(в хорошем смысле этого слова).Так вот мне интересно,сколько может стоить такой шедевр?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
северяночка, тоже хотелось бы взглянуть
Цены очень зависят от региона. Сколько у вас стОит хлеб, молоко, проезд в городском транспорте? Какая з/п у основного слоя населения?
 
Последнее редактирование:
Сверху