Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
северяночка, И как она зашла? Извинилась хоть, или вообще не поняла своего выпада?
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Мы тут в ночь с субботы на воскресенье часы переводили на час назад. Клия на 7 утра приехала в 6, хорошо, что у неё хватило ума мне не звонить. Спросила у прохожих время (видимо, предполагала, что перевод часов не за горами), и сидела час в машине, ждала... ну, вот не дура??
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Это пипец,товарищи!Записала ко мне моя клиентка свою подругу на сегодня на 8-00 .Звонит в 7-20,говорит,что та стоит под дверью.
У меня была клиентка: ну всегда раньше приходила. Сперва на 10 минут, потом на 20, потом раза два на 40 мин раньше пришла. Я разозлюсь, попрошу ее прийти в назначенное время - приходит, а потом опять сползает все раньше и раньше.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Я вам больше скажу: есть программа в телефоне, автоматом переводит время, у нас у всех она есть, входит бесплатно в пакет связи, так она ( звезда!), отказалась от этой программы! Где у людей мозг?!
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, вот что делать? Три дня подряд новенькие не приходят. Может предоплату ввести? Но как ее вводить правильно? Для всех подряд или для новеньких только? И сколько сумму сделать? И какие условия прописать, за сколько они должны отписаться, что не придут? Посоветуйте что-то, кто уже имеет опыт в работе по предоплате. Клиентов у меня много, если кто-то отпугнется., то не страшно. А вообще в моем городе не принято предоплату брать. Они наверное офонареют, когда я это буду озвучивать.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
кугатик, если старенькие клиенты пунктуальны,то предоплату можно только для новеньких ввести рублей 100.Вдруг это конкуренты резвятся так.Я бы дала время за 12 часов до записи предупреждать о не приходе.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
кугатик, Предоплата так же и отпугнуть может.
Ну и не все могут её внести. Хорошо, если можно на карту перевести. А может у человека нет такой возможности. А лично завозить, ну врят ли кто поедет.
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да, вот именно это и бесит, что желающих было больше, всех записать не смогла. А они не пришли. И другим отказала. Теряю доход получается.
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
У меня была клиентка: ну всегда раньше приходила. Сперва на 10 минут, потом на 20, потом раза два на 40 мин раньше пришла. Я разозлюсь, попрошу ее прийти в назначенное время - приходит, а потом опять сползает все раньше и раньше.

У меня тоже такая есть. Припрется на пол часа раньше и сидит в кабинете, вздыхает тяжко, а потом ноет, как долго она ждала...
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
У меня тоже такая есть. Припрется на пол часа раньше и сидит в кабинете, вздыхает тяжко, а потом ноет, как долго она ждала...

У меня тоже разговор короткий.) Сажаю в кабинет, закрываю дверь и ухожу))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
kaymera, если не аллергия, может, пусть попробует в ветаптеке взять крем "зорька" или какой-нибудь другой для вымени? мужу очень помог , когда из-за ремонта руки в трещинах были. противненько пахнет,конечно, но сразу все заживать стало.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, помогите найти фоточку одну, частенько она в сети мелькала, а как понадобилась- след простыл. Суть фото: на светлом фоне разложено много маникюрных кусачек и как бы дорисованы элементы, превращающие кусачки например в птичку с крыльями. Хочу через инст заточника своего поблагодарить хорошим отзывом, фоточку бы эту для привлечения внимания.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Venice, ни разу такую не видела...

Добавлено через 2 минуты
ДЕВОЧКИ! МОСКВА! ХЭЛП!!!

Суть: хочу кое-что купить, в Спб нету, нашла в Мск (маленькое и не тяжёлое). Кто может мне помочь? Заказать Вам в Мск с доставкой на дом, а потом мне по почте отправить маленькой посылочкой в Спб... Естественно, все расходы оплачу и чаевые оставлю))) Пожалуйста-пожалуйста!.. Кто на почте бывает, чтобы заодно?) Очень надо)
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
крем "зорька" или какой-нибудь другой для вымени?
Заживляет активно только "Зорька", он с флорализином, остальные просто смягчают. У меня сейчас котик маленький, все руки исполосованы, только Зорькой и спасаюсь, еще "Заживин" бальзам, быстро снимает зуд и воспаление.
Есть еще улучшенный аналог зорьки, крем Базальт, туда еще прополис добавлен, но в продаже только в Украине нашла.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, помогите найти фоточку одну, частенько она в сети мелькала, а как понадобилась- след простыл. Суть фото: на светлом фоне разложено много маникюрных кусачек и как бы дорисованы элементы, превращающие кусачки например в птичку с крыльями. Хочу через инст заточника своего поблагодарить хорошим отзывом, фоточку бы эту для привлечения внимания.

Тань, она у меня сохраненная есть, но надо искать, Пошарюсь по облакам)))

Добавлено через 29 минут


 
Последнее редактирование:

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,может кто знает что можно сделать.Купила лампу Терциал для бликов.Фото лучше получаются,с бликами.Но на фото идет искажение цветопередачи.В желтый уходит.Может кто-нибудь знает какую лампочку вкрутить ,чтоб и блики остались и цвет не искажался на фото.
 
Сверху