Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Я с ноутбука на форуме.Не умею фото вставлять.Чью работу мне прислали в пример,явно не у нас живет:)На фото написано:Nail Art Studio.А внизу надпись:Студия маникюра.Кто автор я не знаю.Просто интересно стало,сколько может стоить такая работа.

Добавлено через 2 минуты
Что-то вместо N, девочка с пилочкой попала как-то.Nail Art Studio-правильно
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Сходила на интершарм. Потратила все что нажито непосильным трудом:p и то еще хочу
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня аэрограф стоит уже полгода. Благо, я не платила ни за него, ни тем более не ходила на курсы и не тратила деньги.

Девочки, кто делал конкурс репостов в инстаграмме и контакте - пользовались ли какой-нибудь программой? Как победителя выбирали?
Вконтакте есть приложение "выбиратель", там на картинке кот с недовольной мордой, пользуюсь им. Раньше были и другие, но почему-то перестали работать.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Девочки, у меня дурацкий вопрос: чем закрепить типсы на фоторамке, которая будет в вертикальном положении?
Как то пробовала на двухсторонний вспененный скотч, в итоге все руки в этом скотче и типсы все отпали((
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
У меня аэрограф стоит уже полгода. Благо, я не платила ни за него, ни тем более не ходила на курсы и не тратила деньги.

Девочки, кто делал конкурс репостов в инстаграмме и контакте - пользовались ли какой-нибудь программой? Как победителя выбирали?
это просто- все должны сделать репост с текстом и вашим придуманным оригинальным хешьегом конкурса. потом просто по хештегу новости открываете и пролистываете. от балды тыкая в разные картинки. на картинке не видно автора новости. этот процесс лучше делать на компьютере, а с телефона все отснять на видео.
(в хештеге лучше транслитерировать 1-2 буквы, чтобы случайно вашим хештегом никто не мог воспользоваться, не скопировав весь текст)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Купила наконец краску белую, сопло и иглу )) Скоро узнаем, кто виноват и что делать.. Но пока баночка стоит на вид вроде отличается от той, которая в наборе шла... та вроде быстро расслаивается на два уровня, эта вроде однородная и нет желания перемешивать каждые 5 минут
Ну если она виновата, то значит сопло с иглой будут просто в запасе )
Теперь бы найти время и жертву :D
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Это пипец,товарищи!Записала ко мне моя клиентка свою подругу на сегодня на 8-00 .Звонит в 7-20,говорит,что та стоит под дверью.Я ей сказала,чтоб в 8-00 приходила.Мы с мужем еще в труселях гоняли по дому.Вот чем думают люди?!
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
северяночка, во, людям не спится!!! Или у неё на руках всё так плохо, что аж не втерпёж))) ...или подруга время напутала и записала её на 7:20???
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки! подскажите, где то был рецепт лечения дерматита.
Там что то смешивалось крема с мумием или чем то другим растительным. клиентка сегодня не смогла прийти на процедуру, так как все пальцы полопались в кровь, у нее эта проблема давно, но сейчас пошло сильное обострение после родов. Думаю, может сможем вылечить?
Или просто рецепты лечения, помню Билей в перископе делилась, а я балда, не записала :(
Помогите !!!!
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Девочки! подскажите, где то был рецепт лечения дерматита.
Там что то смешивалось крема с мумием или чем то другим растительным. клиентка сегодня не смогла прийти на процедуру, так как все пальцы полопались в кровь, у нее эта проблема давно, но сейчас пошло сильное обострение после родов. Думаю, может сможем вылечить?
Или просто рецепты лечения, помню Билей в перископе делилась, а я балда, не записала :(
Помогите !!!!

У меня знакомая лечила масками из грязи черного моря. Потом жирный крем на основе воска, было более-менее. Я думаю, обострение сейчас с погодой связано, осенью все обостряется.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
kaymera, сегодня у меня такая клиентка будет. Приходит только когда нет обострений. Началось у неё после родов. Спрошу, чем спасается
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
padshaia, в подъезде ждала.У нас городок маленький очень.10 тыс.населения.Мы с мужем в труселях еще.В туалет очередь.В общем пипец был.Нарастили ногти все-таки:)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
северяночка, еще бы. я когда сутра работаю,за 40 минут только встаю.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
kaymera, ей вначале помогала Boro plus. Эта зараза умеет адаптироваться к лечению. Когда эта мазь перестала помогать, то по очереди помогали: разбавленный антисептический раствор йода, парафин, Банеоцин мазь, (самые жирные кремы)...После опять по кругу: Боро плюс и т.д. Она сдавала анализ на аллерген, к слову, значения превышают норму. Но она с детства ей страдает.
В её окружении несколько мамочек с подобной проблемой. У всех началось после родов и до сих пор не проходит,...только дети растут))
У моего сына на пальцах аллергия выскакивает. Ему помогает мазь Белосалик, аналог - Акридерм, мазь Эплан.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
северяночка, Да уж, вот это ахтунг)))) тоже таких не понимаю! Среди дня-то на 15 мин раньше нет желания принимать, а тут такое! Да мало ли чем вообще можно заниматься за 40 минут до утренней записи...)) да уж.) И Вам тоже эти 40 мин как на иголках, зная, что она в подъезде стоит...не по себе
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Да,девочки))Утро было веселое.Еще и у собаки расстройство желудка.Мы все в каках и клиентка в подъезде тусуется.Я ее в 7-50 позвала.Вчера до 22-00 работала.Муж ругался,а утром еще и добавила ранним приходом клиентки:)
 
Сверху