Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Уралочка, ах ты ж моя спасительница, вот прям от всей души спасибище что не пожалела время. Все глаза проглядела я в поисках))
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
floral_girl_91, я в этом не бум бум.Покупала в Перис нейл.Там лампа шла в комплекте.С другими лампами когда фотографирую,рукой перед телефоном провожу и цвет меняется,то желтый,то белый.А с этой такой фокус не получается.Но блики с ней и правда классные.Даже не думала,что я ногти с ними делаю:)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Заживляет активно только "Зорька", он с флорализином, остальные просто смягчают. У меня сейчас котик маленький, все руки исполосованы, только Зорькой и спасаюсь, еще "Заживин" бальзам, быстро снимает зуд и воспаление.
Есть еще улучшенный аналог зорьки, крем Базальт, туда еще прополис добавлен, но в продаже только в Украине нашла.
а как он называется,этот крем?
 

Katusik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
кугатик, если старенькие клиенты пунктуальны,то предоплату можно только для новеньких ввести рублей 100.Вдруг это конкуренты резвятся так.Я бы дала время за 12 часов до записи предупреждать о не приходе.
в нашем городе в салоне на запись в декабре предоплата 500р.
100р. клиентам будет не жалко, если что. А вот 500р. уже посущественней.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девочки,хэлп.
страшно болят мышцы на левой руке после работы.мышцы просто деревянные и горят огнем.к невролгу смогу ток на той неделе попасть.мазь диклофенак не помогает.может кто то может подсказать средство какое то для облегчения моих мучений.а то рука не поднимается уже(((
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Масюсина, ибупрофен ретард 800mg по таблетке в день - ретард обязательно.

плюс прислушайтесь к телу - если еще мышцы ноют где-то - магнезиум или бананы

и к врачу
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, ибупрофен ретард 800mg по таблетке в день - ретард обязательно.

плюс прислушайтесь к телу - если еще мышцы ноют где-то - магнезиум или бананы

и к врачу

нет,только левая рука.одно время правая болела так же,но потом перестала,сейчас мучения ток с левой.спасибо.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
северяночка, та же хрень. Все фотки желтые.

Добавлено через 4 минуты
Масюсина, понажимайте себе точки в плече, проблема там. Сами возьмите и пройдитесь пальцем по плечу, где станет больно - там и лечим. На это место ( в плече, в предплечье) перцовый пластырь и массаж. Йодовая сетка тоже работает. Попробуйте, хуже не будет.
 
Последнее редактирование:

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Ma-ri, а бананы зачем?

Добавлено через 39 минут
Девочки,у кого-нибудь есть палитры для гель-лаков в виде книги?Удобно ли с ними?
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
северяночка, бананы хорошо спасают при небольшой нехватке магнезиума. Хорошая альтернатива малодозированным таблеткам магнезиума.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Масюсина, прежде всего к доктору сходить, а то как бы себе не навредить ещё больше. Вроде, нельзя уколы диклофенаком более 5 дней колоть. А вообще попробуйте боль снять нимесилом.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Масюсина, у меня так было с правой рукой. Боли были такие, что посреди ночи просыпалась. Но, уу меня бла проблема в том, что я занималась спортом и как перестала, боли прошли. У вас, я так понимаю от работы, ищите хорошего мануалиста в вашем городе, таблетки это все временный эффект.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, прежде всего к доктору сходить, а то как бы себе не навредить ещё больше. Вроде, нельзя уколы диклофенаком более 5 дней колоть. А вообще попробуйте боль снять нимесилом.

жду понедельника,обязательно пойду.я диклофенак мажу,не колю.но и мазь слабо помогает,на короткое время,потом опять болит

Добавлено через 1 минуту
Масюсина, у меня так было с правой рукой. Боли были такие, что посреди ночи просыпалась. Но, уу меня бла проблема в том, что я занималась спортом и как перестала, боли прошли. У вас, я так понимаю от работы, ищите хорошего мануалиста в вашем городе, таблетки это все временный эффект.

да,от работы.к врачу сначала,потом уже все остальное))
 
Последнее редактирование:

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, я к вам за советом! Сейчас прохожу обучение по арочному моделированию-базовый курс. Сегодня делала пятую свою работу на модели, моделью взяла не очень близкую подружку. Вобщем, сидела конопатилась с одной рукой с утра до вечера. Получилось, конечно не супер, но я бы сказала, что и не плохо, фотки вставлять к сожалению не умею. От нее я ни слова благодарности не услышала, мало того она по окончании мне сказала, что это не идеальная работа и типа есть косяки! Я, если честно в тихом шоке. Сама в жизни так не смогла бы сказать, не то, что знакомому человеку, но и постороннему.
Теперь вопрос, до этого случая, она меня поставила перед фактом, в шутку конечно, что будет у меня делать ногти и платить только за материал. Конечно в тот момент я о другом и не подумала бы, но после ее поведения сегодня, не хочу ей бесплатно делать работу. Только вот как теперь ей об этом сказать? Дело в том, что мы общаемся семьями и наши мужья вместе работают, портить отношения тоже не хочу. Посоветуйте, как выйти из этой ситуации???
Мне действительно было очень обидно, я и сама знаю, что сделала не идеальную работу, но я только учусь блин, и вместо поддержки, услышала это....
 
Сверху