Ваше мнение

rostovnail

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
rostovnail, простите, но мне кажеться вы сплагиатили нашу модель)
Даже букву А сзади не почистили))) Пожалуйста уберите Наше фото с вашего магазина!
Ну что Вы ) Нам ее Вы же и давали когда-то в качестве рекламного материала для продвижения вашей торговой марки ))
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Нам ее Вы же и давали когда-то в качестве рекламного материала для продвижения вашей торговой марки
ну вот честно,) мне не очень хочется,) что бы она на данный момент продвигала чужие!)
Уберите с сайта пожалуйста.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Вильвет,Если для Вас это имеет принципиальное значение - мы уберем ))
безусловно имеет) Я не хочу никакой дискуссии по этому поводу, но считаю не корректным использование модели Вилла (оригин.формат) не в целях совместной рекламной кампании.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
rostovnail, ах да, и в контакте пожалуйста тоже. Если вы пиаритесь, то делайте это своими силами и честно!
 

rostovnail

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Вильвет, мы убрали модель с сайта, считаю на том вопрос исчерпанным.
Нам важна наша репутация.
Но Вы должны понимать что в интернете миллионы фотографий и для Вас нет гарантии, что ею в это время никто больше не пользуется. )
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
мы убрали модель с сайта
спасибо.

считаю на том вопрос исчерпанным.
Он будет совсем исчерпан, если вы уберите с социальных сетей всё, что связано с нашими фотографиями модели....
И так как :
Нам важна наша репутация.
Очень хорошо! Сохраните эту репутацию! Значит на будующее, не следует использовать доверенные в ваши руки оригинальные Фотоформаты - в рекламных целях для чужих компаний. Это - плагиат...
И примите это пожалуйста к сведению, коллега!
Но Вы должны понимать что в интернете миллионы фотографий и для Вас нет гарантии, что ею в это время никто больше не пользуется.
Вы абсолютно правильно подметили в начале разговора...мы дали их вам как средство продвижения ТМ Вилла...
У нас партнёры понимают всю ценность оригинальной информации и используют её по назначению.
 

rostovnail

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Он будет совсем исчерпан, если вы уберите с социальных сетей всё, что связано с нашими фотографиями модели....
убрали.

использовать доверенные в ваши руки оригинальные Фотоформаты - в рекламных целях для чужих компаний
Алекса, эффективность рекламы состоит из массы факторов, среди которых есть гораздо более ценные и существенные вещи чем обычное фото... )
 
Сверху