Вне ногтей.Просто фотки хобби.

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
7248de883c07.jpg


Добавлено через 1 минуту
http://s015.radikal.ru/i333/1112/e6/50ebf4313c08.jpg
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Анна Милай, ну-до чего же они сладкие!Аня,Вы мне так и не ответили на вопрос-как Вам удается содержать вместе мальчика и девочку?Или Вы их на время течки как-то изолируете друг от друга-когда не планируете вязку?Поделитесь опытом,пжлста.
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Какиеж хорошенькие)))) У нас скотч и померанский шпиц,пришлось разделить по квартирам,на смерть грызутся(((( теперь скотчина наша в соседнем подъезде у моих родителей,а рыжий с нами...такая тоска без собаки любимой(((((((((((((
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Елизавета, Странно...Впервые слышу,чтобы собаки в доме грызлись.Вот 10 дней назад принесла нового члена стаи-щена-думала-как бы его старшие не забижали-нет,все нормально.Скорее-он им покоя не дает,а те ему все позволяют.До этого-5 лет назад-подобрала на улице замерзающую маленькую собачуху-взрослого кобелька.Тоже думала,что мои его не примут,т.к. приходилось ему много внимания уделять(здоровье восстанавливать,одежду с обувью соображать и т.д.)Тоже-все обошлось.Правда-у меня пудели-а это добрейшие существа!
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Наши малыши

У нас прибавление в семье. Два просто волшебных малыша. Девочка Валентина и мальчик Валентин. Нам 2 месяца и мы очень взрослые и самостоятельные!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
А это мои свинятки!!!:D Моя огромная любовь!!!:p
Знакомтесь,Степан. Беспородный гладкошерстик.

Это Баксик,тоже беспородный розетчатый свинчик.

Люк.Порода перуанский


Берлин. Порода Американский тедди.


Коржик.Перуанец.


Гламурчик.Порода тексель.


[/quote]









Вот такая у нас весёлая свинкобанда:)
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Аёна,И вся эта банда в квартире? Не думала, что столько пород есть свинов))) Потешные, особо колоритная фота на волосатом мужеском пузе:mrgreen:
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Моя любимая малышка Джесси, нам 6 месяцев, мини чихуахуашка.

Сейчас мы весим 1300 гр, не знаю сколько еще наберем....пока она мааааааленькая :)





 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Анна Милай,Какие милашки у вас))) А это мои чертовки, обожаю их:)Проходила мимо и решила запечатлеть, это они курвы откидывают подушки и спят так, просто диван им уже не катит:p
924cba443fee.jpg
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Ну это волосатая пуза и свинки не мои вообще то. Их поставила формунчанка Аёна.
У меня только два Йорка, ну с малышами 4 штучки.
 

ALIENka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тосно
Моя любимая малышка Джесси, нам 6 месяцев, мини чихуахуашка.

Сейчас мы весим 1300 гр, не знаю сколько еще наберем....пока она мааааааленькая :)

Вы представляете, а нашей чишке 1,5 года и она весит 1500г. Она такая мелкая, все её защенка принимают. Мы тут увиделись с чихом знакомых, стандартиком, он весит 2,5 кг и в сравнении с нашей просто монстрило!:p
И причём наша была не самая мелкая из помёта, мы когда её взяли она весила 500гр, а была ещё микро-мини чишка граммов около 350, с ума сойти - пшено, а не собака:p

Жалко только одно - мама щенков от неё хотела, но боимся что ощениться она не сможет
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
LADY S, думаю еще макс. грамм 200 наберет и все.Станет огромной служебно-охранной собакой.
Когда у меня спрашивают от кого может защитить мой пес, я гордо отвечаю: от мух!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аёна,И вся эта банда в квартире? Не думала, что столько пород есть свинов))) Потешные, особо колоритная фота на волосатом мужеском пузе:mrgreen:
Дяя,в квартире.Нам муж построил многоэтажный дом - стеллаж-витрину:p
вАт такую

 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Вы представляете, а нашей чишке 1,5 года и она весит 1500г. Она такая мелкая, все её защенка принимают. Мы тут увиделись с чихом знакомых, стандартиком, он весит 2,5 кг и в сравнении с нашей просто монстрило!:p
И причём наша была не самая мелкая из помёта, мы когда её взяли она весила 500гр, а была ещё микро-мини чишка граммов около 350, с ума сойти - пшено, а не собака:p

Жалко только одно - мама щенков от неё хотела, но боимся что ощениться она не сможет

вот и у меня она такая малюсенькая, я лично таких мелких на улице не встречала... все чишки такими большими кажутся )))

наша одна только мини с помета, остальные щенки стандартного размера.
Поэтому щенков мы не планируем, это опасно для таких крошек.
У нашей родители стандартные, это значит, что она может запросто родить стандарта...но разрадится ли?
Хотя микро миников продают, значит и родители у них такие мелкие...и не боятся же покрывать таких крох
а папа должен быть меньше мамы....это же кошмар...куда казалось бы меньше )))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Анна Милай, малыши просто чудесные!)))
Аёна, прикольные свинки)))Это-сколько же их у Вас?Как Вы с ними справляетесь?))
 
Сверху