Вне ногтей.Просто фотки хобби.

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
LADY S, думаю еще макс. грамм 200 наберет и все.Станет огромной служебно-охранной собакой.
Когда у меня спрашивают от кого может защитить мой пес, я гордо отвечаю: от мух!

:) :) :)

мою видят, говорят: "О! Бойцовая собака!" :)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
LADY S, я думаю,что Ваша малышка еще наберет массу-ведь ей тока 6 мес.))В рост она,может,и не пойдет больше,а вот массу добавит-как начнет взрослеть.))Так что и повязать Вы ее,скорее всего,сможете.Не вяжут сук массой 1кг и меньше.А возможность самостоятельных родов у собак не предсказуема:бывает,что мелкие суки рожают спокойно сами,а у более крупных-отсутствует родовая деятельность.Конечно-и правильный подбор кобеля имеет огромное значение.)))Так что-дорастите до 1,5 лет,а там и решать будете)))

Добавлено через 3 минуты
Анна Милай,
Когда у меня спрашивают от кого может защитить мой пес, я гордо отвечаю: от мух!
А меня всегда спрашивают:"И-кто кого защищает?"А я всегда отвечаю:"Конечно-я их!":)
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
LADY S, у меня кобелек сейчас 7 мес 1,500кг-ни фига не качает-носится на улице,как подорваный-причем-в любую погоду!:)правда,нас недавно "пипеткой"обозвали:p
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
LADY S, и ниче не "крыска",а сплошное очарование!:)С некоторых пор-обожаю всю эту милипиздрию!:)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аёна, прикольные свинки)))Это-сколько же их у Вас?Как Вы с ними справляетесь?))
У меня 6 свинчиков.Живут по двое,все пацаны.Справляюсь:rolleyes:,когда очень любишь то всё не по чём.Вот муж вечером с работы приехал с большой охапкой отборных одуванчиков:) Свинтусы были очень рады:p
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Можно и нам в вашу веселую компанию?
Малышке нашей 8 месяцев, 17 кг. Наша с мужем мечта юности - английский бульдог.
Дети обожают ее. Она умничка, но лентяйка.

 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
LADY S, у мене их 4!:)-2 белых пуделя-карлика(папа и сын)и 2 милипиздрика-дракончики-тоже папа и сынуля.Старшему уже 11лет исполнилось,а младшему скоро 7 месяцев стукнет.Вот этот мелкий задрал уже всю стаю,особенно папе его достается.:p
Vero4ka, какая прелесть,особенно верхнее фото!:)Они даже чем-то похожи-оба еще дети,и оба такие щекастенькие!:p
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Аёна,И вся эта банда в квартире? Не думала, что столько пород есть свинов))) Потешные, особо колоритная фота на волосатом мужеском пузе:mrgreen:
Да, свинских пород превеликое множество:)) У меня вот такие, порода Скинни, две девы, возраст уже преклонный.

 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград

Мой маленький толстенький Ричик. Под головой - любимый мишка. Он ему сосет нижнюю правую лапу, как мамину сиську. Потом вокруг вылизывает, как ребеночка. А потом на плече у мишки спит. Умиляемся второй год. Всем приходящим в гости приносит знакомить.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Да, свинских пород превеликое множество:)) У меня вот такие, порода Скинни, две девы, возраст уже преклонный.

Ухты! Не одна я тут свинкоманка!!!:) Классные голыши! пампоны чумовые:D
вот еще фото моих кутяпликов :)

[/quote]
 
Последнее редактирование:

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
А нам сегодня первую прививку сделали. Бедненькие спят теперь- устали. Они с каждым днем все роднее и роднее становятся, прям не знаю, как расставаться буду...
 
Сверху