Выцветает Гель-Лак.

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Гель-лак сегодня в моде.Делают много.На руки и на ноги.Делают в отпуск,едут на море,там где много солнца.ГЛ-чудо средство,но я все ждал от него какую-либо мелкую пакость.Дождался.Сегодня столкнулся с такой проблемой.Палитра лежала на подоконнике,на солнце выгорели несколько цветов.В теме "Проблемы и решения с гель-лаками" уже описывали подобные случаи.Предлагаю составить список номеров проблемных цветов,во избежание нериятных ситуаций .Выгорели ПАНДА-Германия 04 ,15 ,16 ,17 -это в основном розовые цвета.Палитра естественно не вся у меня в наличии.Темные цвета немного по краям схватились.:cool::cool::cool:
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
у меня выгорал гелиш it's a lily и шеллак tropix, оба после длительного пребывания клиенток на отдыхе. От маникюра до маникюра в наших широтах ни одни не выгорал (т-т-т)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
шеллак Gotcha,стал практически белым после моря.
 

_Tat_

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Всеволожск
In`Garden №10 и №2. Очень редко такое случается, но именно с этими номерами
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Шеллак камуфляж из капучино+романтик выгорает до белого.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
NSI Polish Pro Pink Cashmere выгорает ужасно,становится почти желтого цвета,вместо светлого розово-прозрачного(для френчиков использую)....печалька((((((((
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
шеллак tropix, оба после длительного пребывания клиенток на отдыхе.
одна моя девочка жила с тропиксом в индии месяц, приехала -он как новый (нуу только ногти отросли понятное дело)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Vita-Katerina, это да, тоже заметила, на ногах френчик делала с ним, пожелтел страшно, как будто грибок на ногте((
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
одна моя девочка жила с тропиксом в индии месяц, приехала -он как новый (нуу только ногти отросли понятное дело)
не знаю даже, может дело в актвности солнца? хотя в индии тоже жарко... мои выгоревшие приезжали с Мальдив....
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
...ну вот,сегодня пришла девочка с NSI Polish Pro Pink Flamingo ((((((,выцвел очень сильно!!!!! Обидно,стоИт-то очень хорошо,без отслоев после месяца носки. Получается,что почти у всех розовые цвета рискованные в плане выцветания?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Получается,что почти у всех розовые цвета рискованные в плане выцветания?
Похоже так(((. У меня тоже один розовый гелиш выгорает. Приеду на работу, посмотрю номер, так не помню.
 

Leela

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня выгорел почти до белого Jessica Bubble Gum (светло-розовый плотный). Причем не понятно от чего, на море не была... Подруге делала, она говорит, все было нормально.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хот поп пинк шелак не выдержал греческого солнца и стал беелым! (на второй день отдыха((
opi гельколор (не помню точно название- что-то про лобстеров) выгорел в москве без соляриев и пляжей (в смысле даже курортного солнца не понадобилось) .
 
Последнее редактирование:

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Та же фигня(( розовые оттенки-выгорают а два, три порядка(( И неонки тоже светлеют! Благо , что хоть не пятнами, как где-то про Коди (кажись) писали
 

елена18

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
мне говорили (про коди)чтоб не выгорал гель-лак-не пересушить его!база и финиш по 2 мин,а каждый слой гель лака по 1 мин!я хожу с коди 2 недельки и все отлично,не знаю правда как он будет сниматься!
 
Сверху