Выцветает Гель-Лак.

xenaelektra

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
мне кажется,всё же,что выгорает не сам цвет,а верхнее покрытие ,которым вы пользуетесь))):)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
xenaelektra, Верхнее покрытие бесцветно, как оно может выгореть?)
Оно может защитить или не защитить цвет от выгорания))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мне кажется,всё же,что выгорает не сам цвет,а верхнее покрытие
нет, выгорает как раз цвет! Если первый цвет достаёшь из лампы, а он уже посветлел. Наносишь второй слой, а разница в цвете уже есть.
 

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
у меня аццки выгорают ле чат!!!! розовый-тот что pink lace veil, и forever & beauty. прям в грязно-серый выгорают :( думаю заказать топ Дивисан, он с базой гелиша норм?
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
А никто не пробовал наносить после топа, при использовании "проблемеых" цветов, какое-нибудь уф-защитное покрытие? Хочу купить попробовать
 
Последнее редактирование:

olgamax66

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Я живу в Греции, где солнце довольно сильное, в этом году даже зима была 16-18 градусов средняя температура.. Так вот IBD Just gel polish, не выгорает ни один цвет. Это не реклама :)
согласна на 100% . У меня тоже айбидишки
пока выгораний за ними не заметила. Только белый френч принесли чуть серо-желтым:(
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Ингарден 51 один изсамых популярных цветов жутко выцветает. Причем раньше вел себя нормально, а сейчас все приносят с пятнами. Срок годности еще в норме. Жалко выкидывать.
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Конечно, когда выцветают гель лаки это очень неприятно, в первую очередь неудобно перед клиентом, а потом ты понимаешь, что вынужден выбросить пузырек, а ведь иногда там остается две трети лака. Мы решили эту проблему по-своему. Может быть кому-то эта идея не нова, но я уверена, что кому-то пригодится.
Как только нам клиент говорит, что гель лак выцвел, мы добавляем туда подходящие по цвету пигменты. Иногда цвет получается красивее, чем исходник)))) Но самое главное, что можно продолжать пользоваться:)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
прочитала всю тему и пришла к выводу,что из ОРI только 1гель лак поменял цвет.Это так? или ещё кто-то добавит?А то впереди майские праздники ,не хочется,чтоб у клиентов цвет изменился на отдыхе.
Маша! Мне явно клиентка трындела по поводу "ничего не делала, он сам выгорел"))) Я весь летний сезон использовала этот злополучный оттенок *что-то там про лобстеров*)) и в хвост и в гриву, он не выгорел ни у кого ни на каких югах!
Зато заметно поменяли цвет бежевые оттенки, при чём - стоя во флаконах на полке в кабинете. И я не знаю, это просто так неудачно мне заменили освещение в кабинете, или это гл такой(
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Конечно, когда выцветают гель лаки это очень неприятно, в первую очередь неудобно перед клиентом, а потом ты понимаешь, что вынужден выбросить пузырек, а ведь иногда там остается две трети лака. Мы решили эту проблему по-своему. Может быть кому-то эта идея не нова, но я уверена, что кому-то пригодится.
Как только нам клиент говорит, что гель лак выцвел, мы добавляем туда подходящие по цвету пигменты. Иногда цвет получается красивее, чем исходник)))) Но самое главное, что можно продолжать пользоваться:)
а как вы их размешиваете, чтоб не было комочков ?
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
а как вы их размешиваете, чтоб не было комочков ?

Я, к примеру, беру маленький кусочек фольги, капаю несколько капель из бутылочки и потом уже смешиваю.На фольге столько материала, сколько вам нужно для одного наращивания. Материал наношу кисточкой для геля. Очень экономично, между прочим. И материал наносится тонким слоем и сохнет он лучше, да и при наличии пигментов вы можете менять оттенки гель-лака, только с пигментом нужно осторожно,всего-то граммулечку нужно и смотрите, чтоб он был без комочков - пудрой, много не кладите, не просохнет или будут сколы, или еще какие неприятности.
 
Сверху