Выцветает Гель-Лак.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
чтоб не выгорал гель-лак-не пересушить его!
Это да. Но выгорает то он ещё и от солнца, особенно где нибудь на отдыхе. У меня даже на палитре один цвет выгорел, хотя на солнце палитру не держу. А когда наношу на палитру новый цвет, то этот выгоревший, закрываю ватным диском, когда в лампу отправляю).
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
топ в два слоя класть не пробовали? у меня тоже некоторые тона выгорают. а одна красава позавчера понервничала - перекурила и хренч на двух пальцах пожелтел))
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Ледан - пастельные цвета, особенно пепельно-розовый желтеет.Причем я на палитру нанесла и через несколько дней образец какого-то жутко грязного цвета стал.
 

Katinaki

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
...ну вот,сегодня пришла девочка с NSI Polish Pro Pink Flamingo ((((((,выцвел очень сильно!!!!! Обидно,стоИт-то очень хорошо,без отслоев после месяца носки. Получается,что почти у всех розовые цвета рискованные в плане выцветания?

Я живу в Греции, где солнце довольно сильное, в этом году даже зима была 16-18 градусов средняя температура.. Так вот IBD Just gel polish, не выгорает ни один цвет. Это не реклама :)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ингарден 51; 36 они как бы не выгорают, а меняют цвет что ли
Гелишь it s a Lily
 

Чиркова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
дивисан ежевичный милкшейк(спокойный фиолетовый) под гелишевым топом выгорел у меня в красивый такой серый цвет. Под родным топом цвет за 10 дней тоже изменился, но не сильно, просто стал чуть бледнее. Зато гелиши, которые активно меняли цвета под родным топом с дивисановским ведут себя гораздо приличнее, если можно так выразиться. Но все же итс а лили и мейк а дифференс даже смена топа не помогает(((. Может быть проблема в том, что им почти по 2 года? Сколько у них срок годности вообще? Он не указан ни на одной бутылке.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Коди выгорают 26,27,98,99,100,86,18,10,75
Кто как справляется с проблемой выгорания? Жалко, что цвета стоять будут(((
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Коди выгорают 26,27,98,99,100,86,18,10,75
Кто как справляется с проблемой выгорания? Жалко, что цвета стоять будут(((

Тоже столкнулась с выгоранием 26, но до этого полгода работала им и все было нормально. С Гелишами та же ситуация была, примерно через полгода работы некоторые цвета стали выгорать
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девочки, я пользуюсь топом от Дивисана. С цветами под ним никаких проблемс - прост сказка:D
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Gelish Carnaval Ganover "выгорел" прямо в тюбике.
a1520a942cf0.jpg

Такой он должен быть:
b5755380c4b0.jpg
1f4dfbcd071b.jpg
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
прочитала всю тему и пришла к выводу,что из ОРI только 1гель лак поменял цвет.Это так? или ещё кто-то добавит?А то впереди майские праздники ,не хочется,чтоб у клиентов цвет изменился на отдыхе.
 

NailsQueen

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Gelish carnaval ganover в мини бутылочках приходит к нам в магазин уже розовым, а в больших бутылочках фиолетовым, так вот этот розовый на море еще сильнее выгорает, хотя цвет сам по себе красивый.

327 гелиш тоже становится желтоватым
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Прищепка, какие гл не меняли цвет после покрытия топом дивисан.очень хочется узнать,поделитесь своими наблюдениями.А базу тоже от дивисан использовали(прочитала -база+топ 2в 1)?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
шеллак тропикс и соак офф OPI Strawberry margarita за 10дней пребывания в Турции на майские праздники не изменили цвет.
 
Сверху