Вышел новый номер (восстановленная)

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Вышел в свет первый в этом году номер журнала "Ногтевой сервис"
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=11131&stc=1&d=1234176701
В этом номере:
«Чарующая магия кофе», «Чародейка Зима»» и «Очарование весеннего луга»
«Китайская роспись» и «Ногти в японском стиле»
«Занимательная коррекция» – новый подход к самой распространенной услуге.
«Знакомый незнакомец» – секреты, таящиеся во флакончике лака.
«Верные помощники нейл-дизайнера» – все об аксессуарах, представленных на ногтевом рынке.
«Формула успеха» – секреты ведения бизнеса.
«Учиться, учиться и еще раз учиться» – о том, как выбрать учебный центр
ВНИМАНИЕ!!! Новая рубрика «ЛАБОРАТОРИЯ МОДНОГО ИМИДЖА» с эксклюзивным fashion-проектом «Русские идут».
 

Вложения

  • NS-2009-1-Cover.jpg
    NS-2009-1-Cover.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 3,623

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Alia (НС),хочется не просто кликнуть на "спасибу", а порадоваться за новый номер-много интересных дизайнов, статьи хорошие. Прочла от корки до корки, хотя раньше многое пролистывала :)
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Уважаемые коллеги в этом номере ,есть моя статья под названием"Формула Успеха",предлагаю эту тему обсудить ! Если у Вас возникнут вопросы,с удовольствием отвечу!И напишите пожалуйста,что бы Вам было интересно узнать от нашей компании! Напишем ,поделимся ,расскажем!С уважением Е.Шанская.:)
 

Дорофеева Светлана

давно уже здесь...
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Самара
Формула успеха

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Открыла журнал как раз на Вашей статье. С удовольствием для себя отметила, что наконец-то появился совет, которым можно воспользоваться многим мастерам ногтевого сервиса. Я сама давно веду такую "бухгалтерию": записываю все, плоть до салфеточек (то, что куплено) и все услуги, которые были оказаны (карточка заведена на каждого клиента). В конце месяца я складываю эти суммы и вычитаю из них то, что было потрачено на материалы, на МК, на обучение (и даже на покупку Ногтевого сервиса :)). Полученный результат - мой заработок. Такую бухгалтерию я веду уже много лет. Но никогда не учитывала времени работы. Я хочу поробовать на практике Ваш совет и записывать то время, которое трачу на каждого клиента.
Главное, чтобы на ценообразовании не отразился нынешний кризис. А то придется только вздыхать и потуже затягивать пояс.
 

Златоцвета

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Москва
очень порадовало,что первый номер доставлен в феврале!!!!!!это радует и вселяет надежду!!!!!!!!!!!!
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Подскажите, а второй номер когда выходит? или я очень спешу? :)...

Вы не очень спешите. :eek: Сегодня как раз отправляем номер в типографию, а в продаже журнал появится 16 апреля :)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
очень порадовало,что первый номер доставлен в феврале!!!!!!
А мне мой номер доставили в конце марта,и не только мне:nah:хотя оплачено всё было в середине января...

Alia (HC) интересно,второй номер тоже будет до меня идти с такой же скоростью?если это имет какое то отношение к делу,то проживаю практически в центре... если да,то как можно отказаться от подписки?:realmad:
 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Alia (НС),я вам в личку написала, ответьте пожалуйста :chatterbox:
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Ногтевой сервис 2-09

Скоро в продаже "Ногтевой сервис" 2-09
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=13486&stc=1&d=1239260759
В этом номере:
«Давайте улыбаться», следуя «По кошачьим следам» пока «Кружатся диски»
Любуйтесь «Восточной сказкой» и «Волшебством на кончиках ногтей»
Наслаждайтесь «Спа со вкусом» и «Особенностями мужского маникюра»
Раскройте «”Мокрое” дело», узнав как бороться с гиперкератозом
«Учитесь побеждать», научившись готовиться к конкурсам
Займитесь гимнастикой, чтобы понять что «Жизнь прекрасна, если спина здорова»
 

Вложения

  • NS-2009-2-Cover.jpg
    NS-2009-2-Cover.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 3,035

Златоцвета

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Москва
Я сегодня обнаружила в своём почтовом ящике второй номер столь любимого мною всё больше и больше журнала НС!!!!!!!!!! 17 апреля!!!!!!!! Приятно!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жизнь
скажите,я только подписалась(ещё незнаю когда и как он приходить будет)журнал№2-он последний?????????
 
Сверху