Вышел новый номер (восстановленная)

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
скажите,я только подписалась(ещё незнаю когда и как он приходить будет)журнал№2-он последний?????????
№ 2 - последний (или как говорят моряки "крайний" :eek:) из вышедших.
3 номер должен выйти из типографии 18 июня. Но так Вы не указали ни своего имени, ни города проживания трудно сказать, когда Вам его доставят.
Обратитесь, пожалуйста, к нашему менеджеру коммерческого отдела Елене Игошиной [email protected] или по телефону горячей линии 8-800-200-8500
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Alia (НС), вот что мне делать с этой подпиской:(:(:( за прошлый год я 1 номер не получила. И вот в этом году нет до сиих пор моего второго номера. :(:(:( прям не хочется уже связываться:(:(:(
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
пума80, У меня в этом году была такая же проблема с 1-ым, но разрешилась после моих многчисленных звонков...надеюсь 3-й номер принесут также оперативно, как и 2-ой
 

Milli

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пума80, у меня в прошлом году тоже проблемы были с доставкой, потом я уже сама к ним в офис ездила( очень кстати неудобно), за последним номером даже не поехала, подарила им,плюнула на все и купила этот номер в Виктори. В этом году и думаю в следующие подписываться не буду, плохо у них с доставкой. Проще в ногтевых магазинах купить, а журнал мне очень нравится!
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
Алиа (НС), Я заказала етот журнал через Германию (РАДУГА). Оплату зделала 20. 2.2009. До сих пор неполучила журнала. А с меня за кождий номер берут всётаки 14 евро! В рублях около 600 руб. Может поможете. В смисли можно у вас на премую зделать закаc? У вас прошлогодниe журнали кумить можно?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Лисенка,
Milli, так дело в том, что я выписываю, потому что не купить нигде у нас. А они вот так нехорошо .... нет выписывать не буду. Не в деньгах дело. Дело в том, что ждёшь...ждёшь... а в ответ-тишина.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
в Литве подписалась на Ногтевой сервис не получила ни одного номера,звоню в редакцию в Литве,телефоны молчат
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я с первым номером вообще в осадок выпала:nah:все девочки из регионов прочитали, обсудили статьи на форуме, а мы сидим:cool: Понятно бы издательство находилось в другой стране или городе, так они в Москве и я там же, чуть ли не на соседней улице:realmad:

Добавлено через 2 минуты
пума80, а я им позвонила и сказала, что если со вторым номером такая же муть будет, то откажусь от подписки с возвратом мне всех средств:(
 
Последнее редактирование:

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Alia (НС), вот что мне делать с этой подпиской:(:(:( за прошлый год я 1 номер не получила. И вот в этом году нет до сиих пор моего второго номера. :(:(:( прям не хочется уже связываться:(:(:(

Доброе утро.
Поверьте, я очень переживаю за Вас. И мне тоже очень обидно, что не все читатели получают журнал во время. Но ничего, кроме того, что донести Ваши просьбы до отдела дистрибуции поделать не могу. :mad:
Мой совет, звоните по телефону горячей линии (он бесплатный) 8-800-200-8500
Кстати, мы переехали в новый офис, на Белорусскую, так что теперь добираться до нашего офиса гораздо удобнее. :eek:

Добавлено через 8 минут
Алиа (НС), Я заказала етот журнал через Германию (РАДУГА). Оплату зделала 20. 2.2009. До сих пор неполучила журнала. А с меня за кождий номер берут всётаки 14 евро! В рублях около 600 руб. Может поможете. В смисли можно у вас на премую зделать закаc? У вас прошлогодниe журнали кумить можно?

Доброе утро. Прошлогодние журналы купить можно, но не все номера.
На данный момент подписка через "Радугу" это самый удобный вариант. Возможно, в ближайшее время что-то изменится, и появится новый вариант подписки.
По поводу прошлогодних номеров журнала обращайтесь к Елене Игошиной [email protected]
 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Ек макарек..................................а мне иолько сегодня позвонили что поступил 2 номер....................вообще дурдом:mad::mad::mad::mad:
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
18 июня выходит 3 номер

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=15164&stc=1&d=1245218006

В этом номере:
«Живые идеи» тренера сборной России по дизайну ногтей Инессы Башкировой.
«Хищный ногти» Елены Зениной, влюбленные парочки Инны Городновой и «Сиреневый туман» Ольги Пономаренко и Ольги Голышевой.
«За гранью возможного» – fring – новая форма в нейл-индустрии от Александра Смолкина.
«Технологиями повышения эффективности работы» делится Анастасия Лукша.
А Анна Васильева раскрывает «Секреты выживания в период кризиса».
И долгожданное продолжение статьи Елены Евгеньевны Шанской – «Формула успеха. Часть 2»
 

Вложения

  • NS-2009-3-Cover.jpg
    NS-2009-3-Cover.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 118

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Alia (НС),
Доброе утро.
Поверьте, я очень переживаю за Вас. И мне тоже очень обидно, что не все читатели получают журнал во время. Но ничего, кроме того, что донести Ваши просьбы до отдела дистрибуции поделать не могу.
Мой совет, звоните по телефону горячей линии (он бесплатный) 8-800-200-8500
М-дяяя... видно для Казахстана этот номер не подходит. Не могу дозвониться.
Ну что вот?!?!?! уже 3-ий вышел, а до меня второй ещё не дошЁл!!!!!!!!! и по видимому уже не дойдёт.
 

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Т.е. если он 18 июня выходит, раньше середины июля я его точно не увижу, поэтому куплю его уже в Москве, если найду...
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Т.е. если он 18 июня выходит, раньше середины июля я его точно не увижу, поэтому куплю его уже в Москве, если найду...
А Вы приходите прямо к нам в издательство. У нас точно найдете :eek:
3-я ул. Ямского поля, стр.2, корп. 26, 2-й под., 2-й этаж, оф. 101 (м. Белорусская (рад.))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жизнь
Честно говоря так быстро даже не ждала 3-го номера:(,Но!!!ОН пришёл:D,кста,живу не в Москве.........супер журнал!!!!!!!!
 
Сверху