Вышел новый номер (восстановленная)

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Помогите преобрести 3 номер пожалуйста, в нашей глуши 3 журнала на 12 городов и поселков привозят, я не успела... Пожалуйста!!!
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
"Ногтевой сервис" 5-09 уже в продаже

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18580&stc=1&d=1255082722

В этом номере:
«Царевна-Осень» в исполнении Максима РУЗАНОВА
Витражная техника «Тиффани» от Ольги Бессоновой
«Свадебный танец» с Татьяной (Era) Агабекян и «Большая греческая свадьба» Елены Десятовой.
Инна Коробейникова и Сергей Терентьев предлагают «Новые решения» моделирования акрилом.
А специалисты «Студии ногтевой моды О.Пономаренко» показывают, на что могут вдохновить поношенные джинсы.
 

Вложения

  • NS-2009-5-Cover.jpg
    NS-2009-5-Cover.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 667

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
получила новый номер. распечатала чистый хрустящий пакетик и меня постигло легкое разочарование. журнал затерт и 90% страниц в разной степени были намочены. жуть как неприятно.
а можно было журнал в таком состоянии не высылать? как я понимаю, оплата была за чистый журнал в отличном состоянии. намочить я и сама могу...
 

Вложения

  • PB040222.jpg
    PB040222.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 94

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Понимаю и разделяю Ваше негодование.
Напишите мне, пожалуйста, как образом Вам доставляли журнал (курьер или по почте).
Не думаю, что это мы выслали Вам журнал в таком состоянии. Скорее всего "подмочили" нашу репутацию где-то в пути. Но в любом случае я думаю мы найдем способ, как доставить Вам журнал в товарном виде.

получила новый номер. распечатала чистый хрустящий пакетик и меня постигло легкое разочарование. журнал затерт и 90% страниц в разной степени были намочены. жуть как неприятно.
а можно было журнал в таком состоянии не высылать? как я понимаю, оплата была за чистый журнал в отличном состоянии. намочить я и сама могу...
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
получала на почте. конверт был сухой и чистый. к сожалению я его выбросила в гостях. так не терпелось посмотреть и почитать. видно, что журнал был хорошо намочен. ко мне пришел сухой, но подтертый и многие страницы покоробились. неприятно.
думаю, что именно таким и выслали. или где упаковывали, там намочили
 
Последнее редактирование:

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Пожалуйста, пришлите письмо на мой e-mail [email protected] c Вашим точным почтовым адресом. Я в понедельник буду в офисе и лично вышлю Вам новый журнал :eek:
получала на почте. конверт был сухой и чистый. к сожалению я его выбросила в гостях. так не терпелось посмотреть и почитать. видно, что журнал был хорошо намочен. ко мне пришел сухой, но подтертый и многие страницы покоробились. неприятно.
думаю, что именно таким и выслали. или где упаковывали, там намочили
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Alia (НС), здравствуйте. Ни где не могу найти последний номер НС. Написала Елене Игошиной - тишина. Может быть Вы поможете?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Мы работали на "интершарме", а теперь до понедельника у нас каникулы. Скорее всего Елена просто еще не успела Вам ответить.
Последний номер точно есть у нас в редакции. Если Вы мне в личку пришлете Ваши контакты, я смогу подсказать контакты ближайшего места продажи журнала.
Alia (НС), здравствуйте. Ни где не могу найти последний номер НС. Написала Елене Игошиной - тишина. Может быть Вы поможете?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Здравствуйте.
Мне не пришел журнал №5...Подскажите пожалуйста, где и как его искать или что делать?

Позвоните, пожалуйста, на горячую линию 8-800-200-85-00 (звонок бесплатный).
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
"Ногтевой сервис" 6-09

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=20810&stc=1&d=1260962831

В этом номере:
К праздникам: «Снегурочка» Людмилы Комиссаровой, «Кошачий глаз» Александра Смолкина, «Новогодний зоопарк» Ольги Твердовой, «Полярная ночь» Светланы Булашевой и «Рождественское чудо» на натуральных ногтях Алексея Сергеева.
Екатерина Мирошниченко переносит в повседневную жизнь конкурсные идеи.
Подологи могут оценить «Инновационный подход в ортониксии».
А те, кто следит за европейской модой, узнают, как переходить на натуральные ногти.
О безопасности мастеров читайте в статье «Операция Анти СПИД»
А чтобы поднять себе настроение, смотрите «Комедию масок» Екатерины Громовой.
С наступающим Новым годом!
 

Вложения

  • NS-2009-6-Cover.jpg
    NS-2009-6-Cover.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 1,079

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
"Ногтевой сервис" 1-2010

8 февраля вышел первый в этом году номер журнала "Ногтевой сервис" :W

В этом номере:
«Снежная королева» Натальи Якубчук, «Дама с камеями» Инессы Башкировой, «Зимние краски» Ольги Бессоновой и «Черное кружево» Александра Смолкина.
Анастасия Лукша открывает секреты быстрых способов снятия ногтей,
а Людмила Куликова рассказывает о «Профессии завтрашнего дня».
Кроме этого не пропустите нашу новую рубрику «Калейдоскоп». На этот раз она посвящена средствам ухода за кожей в зимнее время.
И еще много-много всего интересного и познавательного :)


http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=21815&stc=1&d=1265703161

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=21816&stc=1&d=1265703176
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=21822&stc=1&d=1265712067
 

Вложения

  • NS-2010-1-Cover.jpg
    NS-2010-1-Cover.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 947
  • NS-2010-1-Soder.jpg
    NS-2010-1-Soder.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 951
Последнее редактирование:

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Жаль не посмотреть...миниатюры не открываются...
А на Nail Expo номер будет продаваться?
Обязательно будет. На стенде "Старая крепость" F1.4
И еще одна хорошая новость: Все владельцы карты Клуба подписчиков - смогут бесплатно проходить на выставку INTERCHARMprofessional 2010 (22-24 апреля) :D
 

~Beauty~

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Alia (НС),
подскажите плизззз))))), а как стать владельцем карты Клуба подписчиков?)))))))
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Очень просто - подписаться на журнал "Ногтевой сервис" или Les Novelles Estetiques или "Эстетическая медицина"
 

~Beauty~

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

Не могу на сайте найти инфу о доставке по Москве, при покупке в интернет- магазине.Ткните носом))))
и ещё вопросик, если вызвать курьера для подписки на НС, то я смогу получить карту клуба подписчиков?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Карта клуба подписчиков приклеена к нашему подписному абонементу, так что Вы ее получите в любом случае, в том числе у курьера.
Доставка по Москве в пределах МКАД 100 руб.
И телефон нашей горячей линии: 8-800-200-8500

Добавлено через 12 минут
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=22910&stc=1&d=1271140901

Мы качественно выросли! В этом номере 196 страниц, на которых Вы найдете:
- 20 пошаговых мастер-классов;
- 100 идей для дизайна;
- 40 компаний;
- 75 новинок.
Вы познакомитесь с техникой «Де`Жераль» и узнаете, что такое эффект «Деграде».
Преподаватель учебного центра «ВИКТОРИ» рассматривают все плюсы и минусы моделирования на формах и типсах.
Анна Подобайлова, Сергей Терентьев, Валентина Денисенко и Виктория Клопотова рассказывают о разных формах ногтей.
В рубрике «Калейдоскоп» читайте о препаратах для восстановления и оздоровления ногтевой пластины.
И еще много-много всего интересного и познавательного!
 

Вложения

  • NS-2010-2-Cover.jpg
    NS-2010-2-Cover.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 908
Последнее редактирование:
Сверху