Галерея

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
или как раньше, когда были именные или чтоб при нажатии "следующая" появлялась работа с того же раздела что и активная?
это совсем разные системы, сейчас пока низя


Фотки есть но их не видно, никого не могу посмотреть , а так охота
сегодня все поправлю... фотки можно загружать, новые загруженные фотки будут видны...
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Новые фотки можно посмотреть - это хорошо. А почему не открываются старые?
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
У меня ни фига не видно! А коменты к фоткам пишут, эт че только у меня не видно или как?

Добавлено через 1 минуту
Все разобралась -сорри
 
Последнее редактирование:

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Я узнала о том, что старые фото не открываются от моих клиенток, которые хотели посмотреть мои работы в галерее и обломались слегонца. Очень приятненько...
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
у меня тоже давно не открываются старые фото.Алексей обещал поправить но пока без изменений
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Точто в галерее нет меня особо не напрягает, новые то смотреть не успеваешь, но вот то что в темах на форуме тоже фотки пропали это уже обидней, читаеш-читаеш какую нибудь старую тему, дочитаешь до середины, и тут - бац, начинается обсуждение какой то фотки, а какой приходится только догадываться, потом придется возвращаться в эту тему, искать момент на котором остановилась, перечитывать.......
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
а у меня почему то в галерее всего стало 3 фотки.Все жду что скоро допоявятся остальные,да что то никак.....
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
у меня с недавнего времени тоже половина фоток перестали открываться, причем часто у одних и тех же мастеров, очень обидно охота посмотреть а не получается
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
А что у нас копирайт nailpub.ru в галерее такой страшненький будет? Может покрасивее его сделать? А то он какой-то топорный немножко :((
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Пытаюсь второй день загрузить. Написано, в галерее 2 штуки, а на самом деле там нет ни одной. (((
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
А что у нас копирайт nailpub.ru в галерее такой страшненький будет?
нет ...нарисуем красивенький....и текст будет другой )))

Gnom, фотки в галерее появляются после модерации (пока у вас нет 100 сообщений) - Правила

Ну и о хорошем ... теперь все фотки доступны...
Если какая из фоток не загружается, пишите в этой теме или создайте отдельную в разделе Галерея
Не забудьте прикрепить ссылку на проблемную фотку.
 

Крыска Че

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
москва
У меня второй день, когда открываю фотку вместо нее прямоугольник с кретсиком и ссылкой внутри, и посмотреть можно только открыв ее в полный размер...
 

olga22

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Адрес
Израиль
У меня тоже уже второй день не открываются сразу фотки,только смотреть надо орегинал,почему?
 

Tanja1203

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
Deutschland,Saarland
Так своих фоток и не дождалас!?!? Почти месяц прошол!! что далше делат, как загрузит, если так и пишит,Элемент отсутствует или в настоящий момент находится в очереди на модерацию - проверьте позже. уже пробовала с разных браузеров! даже новички уже загрузили у которых 000 сообшений! ПЛАКАЮ!!!!

У меня тоже так писал я формат фотки изменила по меньше зделала и всё пошло.
 

olga22

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Адрес
Израиль
Конечно извините,но я хочу еще раз задать свой вопрос,когда я открываю галерею у меня не открывается фотка(только маленькое окошечко с крестиком,на которое я должна нажать и получить ориг.изображение)что это может быть,и как вернуться в обычный режим это оч не удобно.Спасибо
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
olga22, все фотки...или какие то конкретно? ссылку на фотку, которая не открывается, пришлите мне в личку
 
Сверху