Гелевая система Vog

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
rybka, ага, он самый. даже замес с акрилом и блестками замедузился :p

Добавлено через 39 секунд
lana75, да, маленькие банки - это плохо. большие и не обещают даже
 
Последнее редактирование:

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Cyeta88, да ты что ??? А мне лапшу на уши вешают,мол скоро большие объемы будут.Акрил по моему уже появился.Вот я наивная чукотка уши развесила:eek:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Cyeta88, да-да, мне Владимир тоже говорил, что будут..
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Была там сегодня,сказали что не будет больших объемов!!! Мол никто не просит... Девочки,кто-нибудь пробовал гель-лак VOG(который в баночках). Цена всего 80 руб:eek: взяла несколько цветов,страшно как то будет нормально стоять или нет
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
за 130 брала 3 оттенка. Ты где за 80 то нашла оО . Смешала эту краску с лиданом. простояло почти 2 недели, пока не содрала св.край с 2х. На мизинце ради интереса оставила - 5 недель ) муж отрезал) сказал, что его бесит уже этот мизинец, мой эксперимент был закончен))))))))))))))))))))
 

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
а проверенный интернет-магазин этих гелей есть? чтоб без подделки
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Бийск
Я уже попробывла Proffesional Builder Gel-средняя консистенция,мне понравился,удобно работать,хочу попробывать Ultra White Sculpting Gel?
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
блиииин, попробовала я этот Q-10 violet, гамно полнейшее! вся изматерилась! затекает на кутикулу, пилится как резина, жжет ужасно, а после снятия ЛС на заполимеризовавшемся геле видны непонятные разводы. Вот стоит у меня его 3 банки, куда его можно деть?
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Галина2011, я пользовалась. Мне изначально продали их как гель-лаки. А они на натуральных ноготках трещинами шли. А вот в дизайн при наращивании - самое то. и совсем недорого! Если делаю кончик встык к камуфляжу, то подмешиваю акрил для густоты, или смешиваю с прозрачкой "прима" из Вог
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
купила такие баночки геля
цена 150 руб. Я, вообще, люблю гели консистенции "прима". Тем более описание неплохое "Конструирующий гель - корректор Прима, высокой вязкости, самовыравнивающийся, имеет гладкую кремообразную текстуру. Обладает блеском и долговечностью. Цвет позволяет скрыть неровности на поверхности ногтей и создавать более изысканный французский маникюр, имитирующий естественный цвет края натурального ногтя.

Время полимеризации в УФ лампе 3 минуты."

Когда мне показали цвет геля, я поняла, почему он вдруг подешевел. Реально цвет карамели (звучит ласково), или цвет детской неожиданности (тоже правда).
В голове сработала счетная машинка и включилась русская смекалка. Взяла много баночек (в хозяйстве пригодится). Решила делать ноготки "под лак" или подложки сложных форм, как раз консистенция моя любимая.
Дома сделала небольшой замес и поняла, что вариантов работы с данным гелем намного больше. Вот фотоотчёт

 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Всмысле???!!!!! :eek: Лена, ты хочешь сказать, что из того что в правой баночке на фото, получилось то, что в левой ??? Реально???!!!!! :eek::eek::eek:
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Cyeta88, здравствуйте, у меня, почему-то не видно 2 последние фотографии. И хотела уточнить по консистенции натуральный гель густой как камуфляж или пожиже?
 
Сверху