Гелевая система Vog

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Как зажимаются эти гели???

Добавлено через 2 часа 58 минут
В смысле - хорошо??
 
Последнее редактирование:

tigrana

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
Галина2011, я пользовалась. Мне изначально продали их как гель-лаки. А они на натуральных ноготках трещинами шли. А вот в дизайн при наращивании - самое то. и совсем недорого! Если делаю кончик встык к камуфляжу, то подмешиваю акрил для густоты, или смешиваю с прозрачкой "прима" из Вог
+1.тоже покупала гель лаки,но на натур.ногтях трескаются! только для наращивания.белый цвет ещё ничего,а чёрный неплотный цвет,надо в 2 раза. брала камуфляж.их конечно несколько в линейке,но пробовала разные-просвечивают,хотя цвета приятные.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
А я брала цветники на которых было написано гель-лак,клиенты носят идеально. Ни разу не было трещин.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, подскажите пжл, а на украине где можно эту систему приорести, уж больно хочеться попробовать ее:rolleyes:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
Мне оч нравится прозрачка Премиум билдер. Прозрачно-голубой медленнее полимеризуется, у меня успевают немного сползти бока пока схватится. Хорошо жмутся, и арочка не расходится потом.
Камуфляж старый больше нравился, капля сама ровненько стекала, а новый слишком густой, фиг разровняешь, за кистью тянется всей массой.
На ТОР О-3 на этикетке написано что без ЛС, на самом деле с ЛС.Какой-то грязно-розовый топ, я его не поняла.
Финиш без ЛС QF2 ложится хорошо, блестит, но недолго. Мутнеет и скалывается через 5 дней.
Цветные хорошо идут для дизайна, но вот продавцы в магазине гель-лак продают как гель-лак если такой просят, или как обычный цветной гель если гель-лак не нужен, ссылаясь на ошибку производителя в написании названия. Так что не удивительно, что он трескается на натуральных ногтях, они сами его позиционируют как покупателю надо.Я взяла и то, и другое, разницы не увидела.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Agale, по поводу прозрачно-голубого та же фигня. Переплевалась вся пока сушила.Одна банка попалась,так вообще застывал через минуту или больше. Срок годности одинаковый написан. Вы через какое время зажимаете? Какой из этих гелей быстрее схватывается??
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
lana75, у меня Premium Builder Gel Clear, в меру густой, схватывается хорошо, голубой я вообще только для образцов использую теперь, даже не хочу к нему приноравливаться, это моя первая и последняя банка. Подложку зажимаю после полной полимеризации, потом слой с дизайном(если есть) тоже, скульптуру секунд через 30, и после полимеризации пока горяченький. Струбцин у меня нет, пинцета хватает вполне
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Agale,спасибо) а я наивная хапнула аж 8 банок:eek: Конечно используются,но как то не хотелось бы в ближайшее время снова ехать)) А какой камуфляж посоветуете(тоже воговский)??
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
novosibirsk

Персик, теплый розовый, насыщенный розовый. Первые 2 купила недавно, они гораздо гуще. Выкладывать удлинение удобно, но они плохо выравниваются. Я советовать не берусь, потому что лично для себя я буду искать другие камуфляжи. Может, я неправильно что-то делаю, но даже после перемешивания они просвечивают.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Первые 2 странного цвета. А последний, как цвет в готовом варианте?Как консистенция? Я покупаю любой не дорогой,мешаю цвет который мне нужно.А если гель не из дешевых,то хотелось бы готовый нормальный цвет:)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
Моим рукам по цвету второй больше подходит, последний темно-розовый и получается. Я его брала давно, он по консистенции мне больше понравился, первые два думала замесить с пудрой, но они и так слишком уж густые, не знаю, что из них может получиться. Если розовый еще куда ни шло, то персик вообще..
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Был как то такой цвет(на фото первый),только жидкий.Я в него добавила прям капельку синего геля,хорошо размешала.Если надо теплый оттенок,то каплю зеленого. Он становится плотный,не просвечивает.Есть( в разделе мастер-классов) м.к по камуфляжам.
 

*sveta*

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Сегодня поехала за гелем профессионалом прозрачным на Романова, и наткнулась на гель премиум билдер прозрачно-голубой, на них акция идет так как срок годности закончился в декабре 2012. Мне 2 банки обошлись почти как одна профессионала. Ни разу его не использовала, но продавец меня в нем убедила что очень хороший, и т.д. Почитала тут про него ,что оказывается не очень он :sad:ладно сегодня попробую

Добавлено через 15 часов 46 минут
попробовала вчера новый гель, как девочки и говорили, сохнет он ужасно. сушила минут 7, профессионал всего 3 минуты сушила. теперь буду наблюдать как он в носке, а то может еще сюрприз выйдет(((
 
Последнее редактирование:

*sveta*

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Professional Builder Gel (Гель конструирующий VOG Профессиональный прозрачный 18гр США) мне он понравился, удобен в применении, быстро сохнет.
А по поводу что взяла премиум с истекшим сроком годности, так носится хорошо, 4 недели без проблем, только вот сохнет долго,аж бесит:(
 

*sveta*

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
у него средняя, удобно выкладывать, не затекает, сохнет быстро. А вотпремиум билдер прозрачно-голубой чуть погуще.Хотела взять прима, он самый густой, но говорят он жгучий, сильно???
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Прима сильно жгучий!!! Я его использую для сложных форм(стилет,эдж),на кончике встык
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Agale, вторая банка камуфляжа у меня пользовалась спросом у девчонок с бледной кожей - удобно выкладывать удлинение - никуда не убегает. А от кутикулы до бортика растягивала Приму молочно-розовую - просто атас получается итог!
Первую баночку не пробовала. А третью (старый камуфляж) смешала с акрилом и перламутром, так как раздражают в работе жидкие гели

Добавлено через 1 минуту
*sveta*, срок годности в России указывают максимум 3 года на гель и акрил. А те же самые банки во всем мире идут со сроком 10 лет. Просто у нас такое законодательство.

Добавлено через 2 минуты
lana75, профессионал - самый нормальный. Есть еще прима прозрачная - она капец густая по сравнению с остальными вог. Но в приме пузырьки месяцами стоят в банке

Добавлено через 4 минуты
а позорно сохнущий прозрачно-голубой и мне попался. Вообще в шоке.... не было с ним таких проблем раньше....
теперь смешиваю его с акрильчиком и глиттером - потрачу как цветной гель
 
Последнее редактирование:

*sveta*

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Cyeta88, хотела у вас спросить про белый густой гель Ultra White Sculpting Gel, купила я его , очень понравилось его выкладывать, правда с непревычки не быстро вышло))Так вот, через несколько дней он почему то стал не такой яркий как после выкладки. Думаю может это из за финиша(использую рунейловский без липкого слоя), хотя с прошлым белым гелем другой фирмы такого не замечала.
 
Сверху