Гелевые краски EMI.

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Юлиана0007, до трех месяцев??

Добавлено через 12 минут
Юлиана0007, то есть,вы наносите на натуральные ногти базу гельлака (коди или ингарден) затем цветную гель краску эми, перекрываете топом от гельлака (коди или ингарден) и эта конструкция носится у вас?? :confused:до трех недель или четырех? а сколько слоев краски?два наверное? на фото выше я не увидела у вас этого! там гельлак фиолетовый и на двух глоссеми. и вторая фото я так понимаю биомикс и белым нарисована гелькраска.
А на биомиксе,на геле ,акриле, да гелькраска держится,на твердой основе..гельлак он мягкий,а гелькраска не потерпит *гнучкости*и потрескается,единственное это когда ногти сами по себе деревяшечки..

до 3х мес. носится все только на биотоп от ингарден при условии хороших ногтей.
Френчи рисую только эми разных цветов, на разных ногтях (без биомикса и тд) носится без трещин и сколов с коди по 2-4 нед.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Био-топ у них чудо-чудное на нём стоит всё) Правда я уже год всё никак им не обзаведусь , а до этого два года на нём прочно сидела и наращивание на него делала и укрепление, единственно что он как топ даёт желтизну а как база супер, я лучше не встречала.
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
купила альпийский снег на пробу. когда начала работать ,оказалось что в тюбике бОльшая часть воздуха! зря выброшенные деньги (немалые как за воздух). теперь вообще и не подумаю покупать. обидно и неприятно.
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Скажите пожалуйста,сколько надо сушить гель-краску,что-бы отпечатать фольгу с эффектом кракелюра?Купила пять цветов фольги для кракелюра,сейчас пробую на своих ногтях,нарисовала френч краской орхидея из пастель звенит,высушила в лампе 2 минуты и стала отпечатывать черную фольгу матовай стороной,а она совершенно не отпечатываеться?Что,я делаю не так?Попробовала минуту сушить тотже результат.На краску из серии пастель звенит можно отпечатывать фольгу кракелюр?Или надо еще чем-то сверху покравать?

Добавлено через 3 минуты
Еще приобрела бархотный песок,вчера делала с ним дизайн,он мне понравился,красиво смотриться,фактурно.
 
Последнее редактирование:

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
викаарут, для кракелюра свое время сушки для каждого цвета, список дают на курсе эффект кракелюра))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
LakomkaMajya, потрескался френч -это скорее всего из-за топа Ириск без лс. У меня с ним такие же проблемы, трещины. Когда делаю Рунайлом или другим топом с лс, все нормально. Теперь он стоит у меня только для образцов(((
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
это правда что вся продукция 20 декабря подорожает на 30%? почему никто не предупреждает?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
это правда что вся продукция 20 декабря подорожает на 30%? почему никто не предупреждает?

на сколько не уточняли, или я не придала значения, но в группе этой марки ВК информация была
 

комарик

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Интересно, с чем связано повышение? Разве продукция EMI выпускается за границей? Это резкое и высокое повышение; нам, провинциальным мастерам, скорее всего, станет недоступна продукция EMI.
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
комарик,ну может не по теме,ну неужели у кого-то еще вопросы есть по поднятию цен. ..Да,не заграницей,здесь,но и здесь все выросло в цене-так чему удивляться.

Добавлено через 3 минуты
ммм.вы относите к иностранной валюте наверное..просто валюта на Украине выросла на 100% за год.(и еще продолжает расти) поэтому 30% это по-божески,и даже с облегчением вздыхаешь что не по-курсу..
 
Последнее редактирование:

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Интересно, с чем связано повышение? Разве продукция EMI выпускается за границей? Это резкое и высокое повышение; нам, провинциальным мастерам, скорее всего, станет недоступна продукция EMI.
Кризис по всем ударит:mad:
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Интересно, с чем связано повышение? Разве продукция EMI выпускается за границей? Это резкое и высокое повышение; нам, провинциальным мастерам, скорее всего, станет недоступна продукция EMI.

Добрый день! Краски гелевые E.Mi производятся в Германии. Цены на продукцию повысились. Мы отвечали во всех соц. сетях, что цены на продукцию возрастут.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Сегодня зашла на сайт EMI и глаза на лоб полезли, набор гелей стоит 4900:swoon:. И как дальше работать? Поднимать цену? Так все клиенты разбегутся, а платить за полупустые тюбики такие деньжища просто не хочется!
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
в принципе можно поискать похожее,может не такое точь в точь но дешевле думаю есть:)
Да есть конечно. Кисти тоже безбожно дорогими стали...
Насчет гелей, рисовать и гель-лаками можно, френчи в том числе. Дизы тоже хоть чем можно делать. И без эмпасты спокойно живу:D
Продавцов понять можно, курс евро и все такое, но многие продукты марки emi - из разряда необязатнльного. То есть есть деньги - купишь и тебе будет приятно, нет денег - не купишь и ничего не потеряешь):D
 
Сверху