Гелевые краски EMI.

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
:)это верно!для литья я использую (френч)цветные гель лаки лидан например!Для литья рисунка можно и купить эми,или же обычный китайский черный.А френчи рисовать и гель лаками можно и прекрасными цветниками сосо и изфло.Зато не скалываются.Незнаю как у кого но эми скалывается у меня хоть он и с липким.

Добавлено через 1 минуту
кисти для китайки я б эми купила и для френча,а для рисования черная речка супер,так что без эми жить можно,но или же частично можно прикупить...надолго хватает:)
 
Последнее редактирование:

Золото осени

Счастливая-красивая)
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Че***
Что только "Э.МИ" подорожали ? Нет! Всё кругом подорожало, мировая инфляция...думаете, не будут носить ногтики - будут!!! Даже в войну девушки,женщины и мужчины некоторые , все стремились к красоте. Работая на старых ценах, вы загоняете себя в пустоту, в нехватку средств на расходные материалы, на новые материалы ...Хотите остановиться в своей работе? Думаю постепенное поднятие цен на услуги будет правильным действием, и не уже ли ваши клиенточки хотят носить ногтики "под лак"...))) Всё будет хорошо!
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Золото осени, ключевое слово тут "постепенное", а не сразу в 2 раза ;)
 

Золото осени

Счастливая-красивая)
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Че***
Золото осени, ключевое слово тут "постепенное", а не сразу в 2 раза ;)

Кто на что гаразд))) делайте вывод ;)

Добавлено через 7 минут
Мы ведь не каждые три недели покупаем тот же "чёрный тюльпан"
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
У меня,например," черный тюльпан"уже второй год маленький объем. И еще на столько же хватит! Хотя литье достаточно часто делаю. Блин,вы так возмущаетесь,как будто цветные гели ЕМИ подорожали в 2раза! Всего на 100р...... Вот ради интереса: посмотрите сколько сейчас стоят цветные гели у Catherine nail collection. Баночка 5 гр.-на сегодня-1300р. Как вам?
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
на гели я не жалуюсь...вот на кисти для китайки 1100 стоят.а были 550.это уж извените...

Добавлено через 34 секунды
сказал бы там реально они того стоят а просто обидно из за курса
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ха! Забавно, что при таком повышении даже не проканает отмаза, что евро подскочил, потому что он подскочил не в два раза, и разница в евро не эквивалентна ста процентам от розничной цены КИСТОЧКИ (вряд ли пучок синтетики подорожал на 500 рублей). Просто ЕМИ, как и почти все фирмы, решили точно так же побольше заработать в этот замечательный и душевный кризис.
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Да, меня именно цена на кисти шокировала. А так да, я большая девочка)) понимаю, что Катя не виновата и цены еще придется повышать((
Кстати насчет кистей... на них отметка, что изготовлены в январе 13 года.
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Emilka, да, я черный тюльпан тоже очень много времени не могу закончить. И ни на что его не променяю:D
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
ну кому то выгодно так!решили подзаработать.в интернет магазинах сразу цены поменялись....думаю они ж не по 1 шт берут....врятли....закупаются партиями скорей всего большииими!и тут поднялась цена и они скорей всего решили заработать на этом,купя еще в 13 году по старой цене....а там хз

Добавлено через 1 минуту
Пух 777,тюльпан да....супер...ну раз расход малюськин и хватает на пару лет,то уж и не дорого 500р для такого срока,в отличии от кистей,которые ушатываются за пару месецев
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Ну тут, скорей всего, закладывается в стоимость будущая покупка материалов для кистей или че там..С этой стороны понять можно.. но все-равно в 2 раза офигитетельно, правда я от их кистей уже отказалась давно.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Алена16120, а почему у Вас кисти ушатываются за пару месяцев? Я у Кати училась в августе 2013, тогда же и все материалы-кисти купила, таки я до сих пор линеаркой 5/0 рисую и ничего с ней не случилось! И скошенные для френча 4 и 6 живые, а про мелочь для прорисовок вообще нечего сказать - как новые! Поменяла только 6 овал для покрытия, и то сама виновата, не вытерла ее от топа и бросила в стакане, и она закаменела.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
что за паника, как будто на эми свет клином сошелся, посмотрите на ферст гель, краска из той же бочки но в другой более актуальной упаковке. а кисти и раньше были по круче этих у других фирм.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Либо новые блейзовские краски (не нарадуюсь им.80 гр .5 грамм 12 цветов .в удобных баночках.как то сын уронил.даже с места не сдвинулась красочка в перевернутой баночке).на много дешевле и лучше!!!и для литья отлично подходит их черная(в ледке 20 сек)!У эми за имя очень переплачиваешь ! Ну реклама двигатель торговли....
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Ингарден, кстати, весьма недурственные краски))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
edolg, Да уж.есть чем заменить!Полупустые.лопающиеся.не удобные в работе.дорогие краски!А им все пока до фени!
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки,а какой аналог промежуточному ?посмотрела цену на него..и..ужаснулась.меня он интересует в плане работы с акриловыми ногтями,может кто-то нашел выход из ситуации..и еще вопрос чем их топ отличается от обычного без лс?
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
девочки,а какой аналог промежуточному ?посмотрела цену на него..и..ужаснулась.меня он интересует в плане работы с акриловыми ногтями,может кто-то нашел выход из ситуации..и еще вопрос чем их топ отличается от обычного без лс?

Ничем. Я "динозавр" и делала дизайны, когда еще Катя на CNI работала, черный гель для литья я по 12 мин в уф сушила:D так вот. Все мы тогда использовали обычный топ без лс. Очень тоненько гелевой кистью наносили:eek:
Но опять же цены на все материалы повысят, а промежуточного геля надолго хватает...
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
edolg, да,понимаю,что все растет.но почти 300грн за этот топ гель...как-то не знаю..много.вы пробовали лично и нормально носится такой пирожок ,допустим:акриловое моделирование,финиш без лс,еми краски и топ с лс?
 
Сверху