Гелевые краски EMI.

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
natawa, нет, к сожалению... я гелевик. Я толькл со слов моей коллеги знаю. Она акрильщик. Я кстати тоже без него работаю, хотя он у меня и есть.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Сырье закупают за валюту, а она выросла в два раза, как вы думаете почему выросла цена? Все логично. Цена выросла на двадцать процентов.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
да уж все логично,особенно когда и зарплата у всех в этой валюте,а так уже логика мало где прослеживается,сорри за офф
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, подскажите новичку, пожалуйста.
Полимер «Жидкие Камни» сушится в LED лампе или все же нет? В частности , у меня Harmony Gel 18g LED UV.
Как-то разные ответы нахожу на этот вопрос в интернете.
Спасибо.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, добрый день! Никто не пробовал отпечатывать PRINCOT?? Я сегодня попыталась, ничего не вышло, впечатления ужасные! (( возможно я что-то не так делаю?
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
да уж все логично,особенно когда и зарплата у всех в этой валюте,а так уже логика мало где прослеживается,сорри за офф

Добрый вечер! Наверняка Вы обратили внимание, что произошло повышение цен на социально значимиые продукты питания (хлеб, молоко, сахар и т. д.) И рост цен значительно опережает рост заработных плат.

Добавлено через 1 минуту
Девочки, добрый день! Никто не пробовал отпечатывать PRINCOT?? Я сегодня попыталась, ничего не вышло, впечатления ужасные! (( возможно я что-то не так делаю?

Добрый вечер! Первый способ это отпечатать на любой цвет GLOSSEMI, как пример белая платина (сушим в уф лампе 2 минуты), Обязательно когда прижимаете принкот сразу не отрывайте, а подождите 10 сек., дайте время краске отсоидениться от основы. А второй способ совсем не давно придумали, нужно чем нибудь острым поддеть красочный слой от основы, если приноровиться, краска легко отслаиваеться пленочной,и тогда вы просто пальцами ее принимаете на то-же глоссеми. Посмотрите пож. видео http://instagram.com/p/yhlFBWg0yp/?modal=true и http://instagram.com/p/yZ6MD3A08e/?modal=true
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
cancer, спасибо за советы, все делала так, как вы описываете (пробовала отпечатывать на белую платину, затем на черный тюльпан, отрывается кусками, не по форме нарисованного... пробовала отслоить принт от прозрачной основы маникюрными ножничками, не вышло...), кроме того, что отрывала сразу, по аналогии отпечатывания фольги. Попробую подержать 10 сек. Спасибо в любом случае
 

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
Девочки а чем сделаны ногти с имитацией змеиной шкурки. Там гель какой то объемный или это емпаста? Очень хотелось бы хоть один ноготок на гель лаке сделать такой. Кто пробовал , поделитесь секретом!
 

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
Каретная растяжка я не знаю что такое, но мне очень запали в душу розовые ногти с золотом и имитацией кожи питона и голубые под кожу питона, не представляю как они сделаны если емпастой, то она что, голубого цвета?

Добавлено через 3 минуты
И если это емпаста, то сколько же надо её положить, чтобы был объём, и перекрывают такой дизайн сверху тором?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
sveta44, делаете фон, перекрываете защитой(топом),снимаете лс, рисуете эмпастой нужного цвета ромбики, сушите, сверху покрываете ромбики вторым слоем, сушите, если недостаточно объема, то еще покрываете, сушите. Все. Сверху ничем покрывать не нужно, эмпаста без остаточного лс.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Девочки, подскажите новичку, пожалуйста.
Полимер «Жидкие Камни» сушится в LED лампе или все же нет? В частности , у меня Harmony Gel 18g LED UV.
Как-то разные ответы нахожу на этот вопрос в интернете.
Спасибо.

Добрый день! Мы не пробовали, но думаем, что да)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Милые дамы, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кроме как на глоссэми, можно ли отпечатать принкот на что-то другое? (другая белая гель-краска, гель-лак?) Очень нравятся эти принты, но вот продукцией эми не совсем довольна, за исключением чёрного тюльпана... Если кто-то пробовал, пожалуйста, отпишитесь!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
девочки, добрый день, помогите разобраться!!!! отслаивается краска от ногтей((( трескается на середине ногтя и на свободном крае на 2-3 день, использую база и топ Наяда. в чем причина?(( ноготь подготавливаю стандартно, торец запечатываю
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Miledy, Это гель-краска, а не гель-лак, она не предназначена для покрытия в один тон, как гл. Даже френч если просто рисовать, то у многих скалывается.. Ее можно использовать для прорисовок.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
HeBecTa, я знаю что это гель краска))
на курсе нам говорили что ими френч рисовать можно, а если взять во внимание что в тех же каталогах дизайны выполнены гк, не только френч но и на весь ноготь, то возникает вопрос почему он скалывается, даже с гелевых ногтей((
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Miledy, ну с гелевыми ногтями я не помогу, у меня ни разу (ТТТ) не скалывалось за все время. Я делаю в два тонких слоя, сверху финиш. Может лампы дурят? Единственное, что у меня партии не новые.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
HeBecTa, а каким топом пользуетесь?
 
Сверху