Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Нет. Это база под гель-лак. Во всяком случае в аннотации так написано. И в магазине так сказали.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
энтити идеально размачивается у меня жидкостью для снятия от ингарден, базу и топ использую снд
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
volna-more, так и делаю)) но выгребать все-же удобней из банки с широким горлом. Тем более, что родной кистью пользовалась всего 1 раз. Не удобная оказалась. Ей хорошо гель-лаки пожиже наносить, наверное))
а чем наносите? Обычной для геля?
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Я уже третий наверно пузырек коди базы и топа заканчиваю, и испытывала трудности с нанесением базы первое время, когда был мал флакон, ито из-за густоты. С большим фл работать проще,но наношу ее не быстро.Обожаю эту базу! выравнивает очень круто! не утекает, в общем сказка.
Топ у меня частенько подтекает,может наношу много... но боюсь что нанесу мало, и сотрется часть цвета при снятии лс, с винирами такая беда, на них дважды оч тонко наношу коди топ.
Считаю, что надо просто не торопиться нанося базу родной кистью. И все можно выскрести, если положить флакон на бок, как-то не помню страданий по этому поводу)
А вот помню я, фукала, что покупать цвета, а потом пилить это тк не размачиваются, да низачто! В общем, любя этот коди, я его надпиливаю, для ускорения, но тк у меня теперь 8 виниров, эти заразы без запила хрен снимешь, и вообще они не самый легкий в нанесении гл, больше не буду брать..((
Для френча видела хваленый коди 69, показался мне мрачным грязно-беж, похож на шеллак нюд кникерс(но нюд приятнее). Взяла 70, вот он чудесен для френча и сам по себе) ну и 33 великолепен канеш))Не желтеет френч на коди.

А вот приехали ко мне китайчата Коболайн.
я про них писала, продает только Динара в Казани, стоят 350р. Цвета плотные, не жидкие, не убегают, не морщатся, дружат с коди. Градиент не оч ими. Через неделю-две вернется девушка, напишу.
https://pp.vk.me/c625830/v625830133/2543f/CRXKNCbxY2k.jpg
https://pp.vk.me/c622430/v622430133/2ff94/JHFVcdByBiE.jpg
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Это разве не для гелевого наращивания база?...

это точно не для наращивания,а для гель-лака база. точно такая же, как в бутылочке с кисточкой. только объем на 2 мл больше, а цена меньше, выгоднее покупать))) я наношу родной кисточкой с бутылочки, приспособилась. из этой баночки просто переливаю в бутылочку

Добавлено через 11 минут
ола, ой не, спасибо конечно, но не энтити... что-то бюджетное интересует. девочки, а коди тонкие?

коди разные, в основном не тонкие! некоторые цвета дают нормальный цвет только если их нанести потолще, получаются реально пирожки. хотя из-за носкости и цены у меня много цветов коди. и еще они в нанесении сложные - текут. в общем, если не брать во внимание цену, то не лучший вариант.
на счет энтити -у меня есть около 10 их цветов, пару штук выгорает, пару штук нужно в 3 слоя наносить (это из темных-темных цветов), остальные красавчики - очень плотный пигмент, не стягивается от кутикулы и свободного края, ложится равномерно. очень рекомендую из классических цветов - well heeled (красно-малиновый), five inch heels (холодный красный), do my nails look fat (темно-красный), все эмальки.
цена энтити, конечно, сейчас кусается((((
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, по мне Коди средние, вряд ли тонкие. Что тонкое, так это BMG и бюджетно как раз ) Да, некоторые в 3 слоя, но зато они не текут, если конечно не промахнуться. Каким-то непостижимым образом, подкупая по паре цветов, у меня их уже штук 30 оказалось.. И клиентам в носке нравятся, а один неблаговерный бирюзовый решила на лунки пустить. Даёшь всем бирюзовые лунки!
 

Torrie

Новичок
Сообщения
44
Реакции
46
Баллы
18
Адрес
Днепр
Интересно, в Украине есть бмг? пока не встречала...
Есть )) Как раз на днях приехали первые 5 экземпляров, взятые на пробу. Впечатления пока двоякие, цвета красивые очень, сами гель-лаки послушные, но оттенки требуют минимум 4 слоя и то свободный край просвечивает (замешаны на прозрачной базе). Может просто оттенки такие попались, попробую у них еще по темным пройтись.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Torrie, про минимум 4 не соглашусь, есть цвета в 2 слоя, есть в 3, есть в 4. Ну собственно если взять всякие там светлые пастельные, то у меня все имеющиеся фирмы (в т.ч. и дорогие) требуют 3 слоя. И там 3 могут получится пирожковые или слегка пирожковые, а тут сделаешь 4 и вроде не выпирает, в 3 точно тонко. У меня в группе там цвета появляться стали, если конкретный цвет заинтересует, спрашивайте, скажу про слои
А вообще я тут не так давно обзорчик делала
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
volna-more, стоит ) Клиентка носила не меньше 3 недель сказала
 

Torrie

Новичок
Сообщения
44
Реакции
46
Баллы
18
Адрес
Днепр
Aenna,видимо мне "повезло" с оттенками просто ) Буду очень благодарна за номера бмг, которые плотненько в 2-3 слоя ложатся, очень палитра их приглянулась. А можете меня в обзорчик носом ткнуть, что-то поиск меня впервые подводит.

Девочки, кто-нибудь пользовался неоновыми гл ТМ Реформа, как они вам по качеству?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Torrie, полистайте тему задом наперед )) Если конкретный цвет заинтересует из моих работ вконтакте, то я вспомню слои, а так всё перечислять сейчас нет времени..
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Torrie,я по отзывам Aenna сделала отметочки на фото палитры. Зачеркнуты те, что написаны в многовато слоев/жидкие или что-то подобное. подчеркнуты те, что норм
http://images.vfl.ru/ii/1431520613/bd565a84/8719024.jpg
 

Torrie

Новичок
Сообщения
44
Реакции
46
Баллы
18
Адрес
Днепр
Aenna,спасибо! Столько красоты у вас в группе!

Пиу, Спасибо огромное! От себя добавлю 027 и 029 цвета шикарные, ложатся ровно, но для полного перекрытия свободного края требуют 4-5 слоев. 132 красивый розовый с розовым и голубым шиммером (микроблеском), довольно плотный, требует 2, максимум 3 тоненьких слоев.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Пиу, интересная задумка ) По горячим следам, сделанным в последние 10 дней, найду время добавить:
8 цвет супер-красивый - 2 фото в первом столбце и предпоследнее в нижней строке - в первом случае 3 слоя, во втором сделала 4, но красота требует жертв, очень уж он красив, я согласна на 3-4.
12 тоже - цвет чудесный, я бы купила ещё такой с другими свойствами, но просто чтобы он был ярче. а так на коротких ногтях даже интересный эффект получается, витражный такой. на длинных просто светить будет, если 2 слоя. Но у меня некоторые клиенты к светимости вообще параллельны
17 я всё же купила. Не выдержала ) В работе не пробовала
28 я бы советовала убрать зачеркивние )) Красота цвет, в 3 слоя делала уже 2 раза.Он посередине в верхнем ряду
127 пустила на лунки - посередине в 3 ряду, а сним рядом розовый 125 в 3 слоя, а в 2 тоже отлично, но нежнее
В первом ряду последнее фото - 015, там в 2 слоя, просвечивает, но клиентка так захотела. 3й ряд предпоследнее - он в лунках, там вообще в 1 слой
В третьем ряду последнее - это BMG 120 в 2 слоя, преотлично, сверкает сияет ))
В нижнем ряду среднее фото - 024, прекрасный цвет, слоёв там 3, может и в 2 лёг бы, но там я спешила очень и снятие было кривенькое, пришлось потом ровнять. Так что или 2, или 3 слоя
Изображение рекомендую увеличить, кликабельно:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху