Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Буду первой)))
Посоветуйте топ без ЛС чтоб стразы и бульки держал и снимался без запила(желательно)
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Буду первой)))
Посоветуйте топ без ЛС чтоб стразы и бульки держал и снимался без запила(желательно)

Кажись, одно другому противоречит. Если держать так будет, так уж тогда и снимать его намаешься. Хотя может я не права...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Vilera, я пользуюсь блюскаем, но он желтый почему-то. На светлом фоне видно очень, когда стразину обмазываешь вокруг.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Кто тут кристину юзает? я все жду посылочку, уже дней 40 едет.
Хочу вспомнить, он плотный как шеллак или тонко ложащийся прозрачный как гелиш?
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Наталья22, есть плотность цвета, а есть самой текстуры. напр шеллак плотный, а гелиш жидкий..)
Крис к кому ближе?
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Vilera,
Консистенция у Кристины,как мне кажется средняя,нормальная.При этом хорошая укрывистость.Вот только с просыханием у меня у некоторых цветов проблемка.У меня лампа чисто уф, они ,я так думаю,ледочку хотят.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Моя посылка покинула Оренбург))куда отправилась дальше пока не знаю)))

Добавлено через 5 минут
Может по неонеил отдельно тему завести? и найдутся те у кого он есть)
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Посоветуйте топ без ЛС чтоб стразы и бульки держал и снимался без запила(желательно)
топ без ЛС на ГЛ? а такие бывают? я когда-то парилась, ибо финиши с липким капризничали, как перешла на топы от ГЛ, - ни одного косяка. зачем другие?

Для бусин есть шеллкаковский топ.
кстати, тут приобрела ОНС-овский топ+базу. чота мне кажется, они формулу изменили, раньше был жиже. и стоял в качестве базы хуже. сейчас вот острожно экспериментирую на руках в качеситве базы - ооок. в качестве топа - вообще без проблем. 1 раз, на слайдер на весь ноготь. стоит.
 
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Zingiber, речь о топе для гл! а все с удивлением таким пишут...
их достаточно много. А как иначе закреплять бусины и стразы?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Vilera, топ без лс для гель лака, он трескается, т.к. у него не та пластичность, как с лс.

их достаточно много.
Во многих интернет магазинах, всякие разные есть).
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки нашла в продаже гель лаки Кристина с металлическим эффектом,кто нибудь может дать по ним отзыв?и еще принципиально ли для них покупать базу,топ и еще какую то штучку,после базы наносят перед цветом?или можно обойтись от других гель лаковых систем
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
еленас, отзыв Клюс Ирины #1887 в предыдущей теме на 76 странице, как раз про кристину. Как их "готовить", написано на странице описания товара.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
еленас, я позавчера оформила заказ на коллекцию металлики 12 цветов. К ним обязательно надо еще набор база, укрепл гель и топ. Жду. Отпишусь.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
и еще принципиально ли для них покупать базу,топ и еще какую то штучку,после базы наносят перед цветом?или можно обойтись от других гель лаковых систем
Все что под металлом ,можно от любой системы,какой работаете,ту и применяйте,металл-это пигмент,а топ на металл не весь подходит.Но мне и его родной не нравится,хотя у меня не Кристина.Я рунейловским топом и биогелем перекрывала,все нормально.
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
девочки кто слышал пр аква гель-лак, что за зверь такой

Добавлено через 23 часа 29 минут
так что ни кто про такой не слышал
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху