Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки, кто знает - есть в neonail хороший камуфляж чтобы френч делать, хочется чтобы натурально смотрелся, или в uno?
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
MyFlower, коди 70 оч красивый. красивее 69 и розовее

Добавлено через 1 минуту
Miroslavaaa, коди хорошо блестит..)
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Vilera,
CrazyCat, девочки, а фото на ногтях у вас нет? Просто срочно нужно, завтра уезжаю домой и чтобы не заказывать потом по инете, хочется купить в Питере камуфляж) и как Коди по консистенции? Не жидкий?
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Ксёня, вы есть в инстаграм? можете найти меня по слову omhands, или в хештегах набрать kodi70 kodi69
просто с компа цвет искажается немного, и аццко искажен цвет на тел самсунгах, я просто в шоке просто в шоке...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, так без базы, на нарощку красила замес, делала дизайн вишни по нему , нужен был фон бледнорозовый. Такими пятнами пошел через пару дней т.е. почти сразу.

Добавлено через 1 минуту
Valenta, а тут база какая была? У меня тоже с белым мешалось )) Но цвет поменялся и на пальцах с исходным, без белого. Мне тоже кажется, что мой раньше не так чудил, года полтора назад..
вот единственное я грешу , может это топ. Раньше перекрывала крейзиками, теперь тестю новый без лс.
но я ж этот цвет в том году всем красила и сама носила, а тут пятна.
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Vilera, нашла, спасибо! Красивый! Завтра обзвоню магазины, может есть в наличии! Спасибо всем за помощь!
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Vilera, если есть возможность возьмите оба 69 и 70. 70 розовее и я на него тоже засматриваюсь, но ближе к осени. 69 пока подходил ко всем ручкам, плотный, не текучий, хотя во флакрне темноват. Сейчас лето, а ручки у всех загарают и он будет смотрется более естественно,чем розовый. Ничего не утверждаю,просто моя логика.

Добавлено через 1 минуту
Если доберусь до компа,то сразу скину фото!

Добавлено через 55 минут


Добавлено через 57 минут


Добавлено через 1 час 9 минут
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, Настя, выслал мне продавец инструкцию короч. манипуляции долгие нудные( не привыкла я к пирогам таким многослойным( с снд такого не было.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
CrazyCat, это у вас 69 так выглядит??? Если б у меня так было, то может и у меня бы делали.. А это один слой? Он на свободном крае через пару недель просвечивает?
А то из-за светимости я б делала 2, но в 2 слоя он прям темноват, или просто я привыкла к другим цветам...

Добавлено через 2 минуты

Средний ноготь, вот там у него посередине 2 слоя, мои нос воротят.. первый (слева) хотят, или вообще бледно-бежевый
 
Последнее редактирование:

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Aenna, я спокойно делаю в 1 слой. Стараюсь потолще там, где после отрастания светит. Бывает такое,что через месяц видно! а иногда вообще не заметно. Если сразу светит могу тонко вторым слоем протянуть. Пока никто не жаловался. Хотя я сама и от 70 не откажусь.
Как пустят к компу скину фотки где отрасло! это, наверное, от ногтя еще зависит.

Aenna, Еще вопрос к Вам, правда немного не по теме... какую акр пудру в биомикс добавляете? Прозрачную или камуфляж?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Aenna, ну они должны понимать все-таки - хотят чтоб не светило, да еще и цвет супер натуральный у камуфляжа - вэлкам на наращивание=))))))))))) раньше камуфляж никто не делал например на укрепление гелем - и ничего ходили и не жаловались, это сейчас мы все усложняем=))))))) кто-то вон ходит воообще без камуфляжа на гель-лаке=)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
CrazyCat, да у меня просто всегда хотчт "мне порозовее или вооон тот бледный"
70 для меня не френчевый в классическом понимании ) То уже как цветной френч, он же не прозрачный да и на натуральный не похож
Пудру добавляю какая баночка подвернётся. То прозрачно-розовую, то камуфляж. А с биогелем не повезло купить Ириск ПЕРСИК. То не просохнет, то выгорит, то просто цвет поменяет на жёлтый.

Ксёня, ну чтоб и не светило, и натурально, для того и сделала как у меня неа фото, а наращивать я не планирую ) А кто без камуфляжа на гель-лаке, это либо рисовать навырост на полногтя, либо через 2 недели менять, либо ходить с просвечивающим краем
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Aenna, ну они должны понимать все-таки - хотят чтоб не светило, да еще и цвет супер натуральный у камуфляжа - вэлкам на наращивание=))))))))))) раньше камуфляж никто не делал например на укрепление гелем - и ничего ходили и не жаловались, это сейчас мы все усложняем=))))))) кто-то вон ходит воообще без камуфляжа на гель-лаке=)
Ксень, не обязательно, чтобы не светило на наращивание отправлять. Гл норм перекрывает.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
просто для меня все-таки натуральные есть натуральные - я изначально позиционирую гель-лак 2-3 недели, месяц он и не должен носиться=) Понятно что перекрывает гель-лак, но у меня все жестко - хотите ходить месяц и больше - наращивайте, а то сделают гель-лак и один раз услышала от одной, ой он скалываться начал - и это через 3-то недели=)))))))))
А камуфляж взяла Коди и 69 и 70, спасибо за советы, буду пробовать=)))))) пока больше 70 нравится, но надо на ногтях попробовать=)
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девушки пожалуйста скиньте в личку проверенного продавца гель-лака блюскай и крестину где купить
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, раз уж про камуфляж загоаорили - подскажите, а есть ли у коди такой цвет - чтобы сначала улбку нарисовать, а сверху камуфляжем перекрыть, а не наоборот? или они все закрасят белый кончик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху