Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
volna-more, в Белгороде ) Ну по идее если не одну брать, то даже с пересылкой выйдет дешевле )

Финтифлюшка, а на другой базе не происходит это? А то и цвета ещё сами бывают такие..
У меня два цвета пошли пятнами, всё никак руки не доходят проверить их на другой базе. Первый, ранее, оказался на любой базе такой, и вообще аж в баночке обнаглел и поменялся
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а на другой базе не происходит это? А то и цвета ещё сами бывают такие..
У меня два цвета пошли пятнами, всё никак руки не доходят проверить их на другой базе. Первый, ранее, оказался на любой базе такой, и вообще аж в баночке обнаглел и поменялся
Руки не доходят проверить. Пузырёк был отправлен в гвардию, которая занимается созданием образцов дизайнов. Ни одна из типс за месяцы не изменила цвета.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Я вообще мега-экперимент задумала сделать ещё в сентябре – взяла типсы, все базы, которые у меня только нашлись (а нашлось 7 или 8 штук) и сделала образцы с тремя проблемными цветами, которые на базе Коди 100% меняют цвет. Покрыла их все одним и тем же топом и отправила на подоконнике "линять". И ведь ни одна сволочь цвет не поменяла!:chatterbox: Хотя Коди там присутствовал аж в двух вариантах – со снятой липкостью и нет. В общем, эксперимент с треском провалился))).:)

Ух, количество моих сообщений у меня какое!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Финтифлюшка, Шапина Екатерина, надо и мне проверить ) На своих руках.. а то на подоконнике они вот видите какие милые )) У меня два с микроблеском - ярко-красный и бледно-розовато-красный.. Видимо будут следующими, очень уж интересно
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, на другой базе я проверяла, всё ок. Я теперь все розовые на других базах делаю и всё ок.
Ну, если на подоконнике не меняют, то может ещё от тепла рук этот процесс запускается?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я вообще мега-экперимент задумала сделать ещё в сентябре – взяла типсы, все базы, которые у меня только нашлись (а нашлось 7 или 8 штук) и сделала образцы с тремя проблемными цветами, которые на базе Коди 100% меняют цвет. Покрыла их все одним и тем же топом и отправила на подоконнике "линять". И ведь ни одна сволочь цвет не поменяла!:chatterbox: Хотя Коди там присутствовал аж в двух вариантах – со снятой липкостью и нет. В общем, эксперимент с треском провалился))).:)
У меня "полинявшие" клиентки сначала, по незнанию, уверяли, что сами залезли ногтями в фейри/маску для волос/какую-то-другую-хрень, и поэтому "ой-так-цвет-приколько-меняется-каждый-день-новый!".
Может и типсы помакать в химию :p

Добавлено через 6 минут
Финтифлюшка, Шапина Екатерина, надо и мне проверить ) На своих руках.. а то на подоконнике они вот видите какие милые )) У меня два с микроблеском - ярко-красный и бледно-розовато-красный.. Видимо будут следующими, очень уж интересно
У меня "рецедивист" - Lidan 012, очень красивый камуфляж, и в качестве самостоятельного покрытия.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, а вот кто их знает.. С розовыми пока проблем не было у меня.. Может на батарею и на солнце сразу?)) Обязательно попробую на Коди, на Коди со снятой липкостью и на Гелише и на ibd базе, и посмотрим, что произойдёт..
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, я и имела в виду на руки, 4 разных способа ) А то вдруг во всех вариантах зачудит..
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, аа, понятно ) Типсы - на батерею, на солнце и в химии купать )) Чтобы посмотреть кто вообще вызывает подозрения..
А вот конкретный цвет если, то вот во всех вариантах и только на руки ) Я даже видимо и 5ю базу возьму, как раз по 5 пальцев..
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А я купила сегодня Коди аж 30 мл базу )) Прямо счастье привалило )) За 800 рублей, против 600 за 12мл )) Теперь бы ещё топ такой, вообще красота ))
Если кого заинтересует, могу у поставщика спросить, отправляет ли в другие города )
А я глянула у своего официала- без кисти 14 мл 600 руб, 30-миллилитровые база и топ! по 1000 руб.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Venice, кажется, теперь надо купить мне штук 10 ..)) Вчера специально открыла понюхала-пощупала, запах и консистенция как обычно ) Надписи на украинском только - тоже как обычно ))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
и все таки интересно, ведь такой разброс цен. 12 мл коди 199 грн (700 руб), а 30 мл - 230 грн. (800 руб). в чем подвох? или такая цена только для рекламы нового объема? кто-то пользовался новыми запасами? как они носятся? а еще ходовые цветники (33 и 69) кто-то брал?
 

Alisa555

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Везде по-немногу
Venice, поделитесь ссылкой пожалуйста. Я в викки-арт не успела заказать топ :( Больше не могу найти инет-магазины с 30 мл, да и 14 мл рада.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
взяла типсы, все базы, которые у меня только нашлись (а нашлось 7 или 8 штук) и сделала образцы с тремя проблемными цветами, которые на базе Коди 100% меняют цвет. Покрыла их все одним и тем же топом и отправила на подоконнике "линять". И ведь ни одна сволочь цвет не поменяла! Хотя Коди там присутствовал аж в двух вариантах – со снятой липкостью и нет. В общем, эксперимент с треском провалился))).
Кать, то есть пофиг на базу чтоль? клиентки с полинявшим глаком вкуда-то влезли?
У меня пару дней назад пришла клия с гл, дней 18 ему. был цвета молочного шоколада с зеленцой. пришла на снятие с пятнами цвета хаки на молочномшоколаде). хотя при снятии это материала (я спиливаю) даже там, где был еще коричневый цвет, нижний вылезал зеленым. то есть не сверху менял цвет, а снизу, со стороны базы. выкидывать цветник что ли?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Karina-S, а мне вчера пришли мои топ 4 шт 30 мл (196 грн) и база 2 шт 14 мл (151 грн) из Житомира))) Покупали в местном магазине. На след. день они на топы по 30 мл цены подняли. Так я кучу денег сэкономила, за доставку не платила))):D:D:D

Добавлено через 3 минуты
Zingiber, может и влезли куда-то, например, ваниш рукой помешали. Можно его же на другой базе попробовать. Если полиняет, то тогда уже выкидывать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху